Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читы для Tomb Raider Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Любимчик Ларочки
Для тех кто хочет пройти игру сам (без сохранений), но не может из-за врагов (троллей, пантер, наёмников и т.п.) предлагаю Вашему вниманию читы для игры.

Видеоролик демонстирующий читы для TRU, а именно бессмертие Лары и убийство с одного выстрела.

Для тех у кого интернет слабенький и не могут посмотреть видеоролик, пишу эту инструкцию для владельцев ПК:

БЕССМЕРТИЕ ЛАРЫ:

Запускаете игру. И вот Вы увидели перед собой нашу любимую Лару Крофт rolleyes.gif

Зажимаете правую кнопку мыши и не отпускаете пока не нажмёте следующие клавиши:

Прыжок - (пробел)

Огонь - (левая кнопка мыши)

Действие - (E или русская буква У)

Огонь - (левая кнопка мыши)

Магнитная "кошка" - (Q или русская буква Й)

Бег (спринт) - Shift


icon_exclaim.gif Если сделаете всё правильно то услышите характерный звук, в точности такой же когда Лара в игре достигает контрольной точки сохранения.

УБИЙСТВО С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА:

Зажимаете правую кнопку мыши и не отпускаете пока не нажмёте следующие клавиши:

Действие - (E или русская буква У)

Прыжок - (пробел)

Действие - (E или русская буква У)

Магнитная "кошка" - (Q или русская буква Й)

Бег (спринт) - Shift

Кувырок - Ctrl


Если сделаете всё правильно то услышите характерный звук, в точности такой же когда Лара в игре достигает контрольной точки сохранения.

Все эти вышеперечисленные комбинации достаточно набрать один раз и в следующих локациях их можно уже не набирать. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО на английской версии игры. Думаю что и на русской версии игры результат будет тот же!

Желаю Всем приятной игры! smile.gif
Shakira
Любимчик Ларочки, я так поняла,это только в Легенде,Анни и Андере действует?Вообще спасибо!Когда Анни проходить буду обязательно воспользуюсь.
Любимчик Ларочки
Цитата(Shakira @ 12.5.2010, 21:55) *
Любимчик Ларочки, я так поняла,это только в Легенде,Анни и Андере действует?Вообще спасибо!Когда Анни проходить буду обязательно воспользуюсь.


Нет это читы только для TRU. А вот читы для других игр ТР.
Shakira
Любимчик Ларочки, ясно.Спасибо.Хм...только вот ...до Андера никак руки не дотянутся..во второй раз.Оо
Keit
Спасибо, очень полезные коды. Точнее комбинации smile.gif
Evgelina
Спасибо!
Leila


Я хочу уточнить. То есть эти читы работают только в Андере и нужно только зайти на уровень, набрать коды по порядку и всё?
Незнайка
Да, начни любой уровень и в любой момент можно нажать соответствующий порядок клавиш, чтобы получить нужный тебе результат.
Leila
Cпасибо. Только ещё вопрос: в каких ситуациях работает код бессмертие Лары?
Когда на неё нападают или же она может упасть со скалы и останется жива? huh.gif
Екатерина
Любимчик Ларочки, огромное спасибо за читы.У меня всё получилось.
Незнайка
Leila, Когда наподают.
TR Lara Croft
Спасибо за инфу wink.gif
UncowerStas
Для тех, кто предпочитает PC версию и геймпад Xbox 360 Controller.

Бессмертие:

Зажимаем LT и не отпускаем пока не нажмем cледующие клавиши:
Прыжок - A
Огонь - RT
Действие - Y
Огонь - RT
Магнитная "кошка" - X
Бег - LB.


Убийство с одного выстрела:

Зажимаем LT и не отпускаем пока не нажмем cледующие клавиши:
Действие - Y
Прыжок - A
Действие - Y
Магнитная "кошка" - X
Бег - LB
Кувырок - B.


Цитата(Любимчик Ларочки @ 12.5.2010, 20:38) *
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО на английской версии игры. Думаю что и на русской версии игры результат будет тот же!

Работает и на официальной русской.
Любимчик Ларочки
UncowerStas спасибо за информацию! А также за проверку читов для русской версии игры! biggrin.gif
Zayr Croft
Big thanks.:-)
Любимчик Ларочки
Вот еще один (третий) чит, правда ничего особенного, но всё же расскажу Вам - "Показатель уровня здоровья противника (ов)":

Зажимаете правую кнопку мыши и не отпускаете пока не нажмёте следующие клавиши:

Магнитная "кошка" - (Q или русская буква Й)
Кувырок - Ctrl
Прыжок - (пробел)
Бег (спринт) - Shift
Огонь - (левая кнопка мыши)
Действие - (E или русская буква У)

icon_exclaim.gif Если сделаете всё правильно то услышите характерный звук, в точности такой же когда Лара в игре достигает контрольной точки сохранения.
Данный ЧИТ предназначен только для игры "Tomb Raider Underworld".
Ererda
Ух ты! Спасибо за ЧИТы - пригодились! rolleyes.gif
Хельвайз
Cпасибо за читы,надо бы попробовать
Layla
О, какая хорошая темка, спс всем, обязательно воспользуюсь happy.gif
Doppelganger
Спасибо за такую тему!
Воспользуюсь этим))
Только жаль Бессмертие не действует когда она в эйтр падает или просто падает icon_cry.gif
Ererda
Цитата(Doppelganger) *
Только жаль Бессмертие не действует когда она в эйтр падает или просто падает
странно, а у меня она не погибает в этой жидкости, я даже свободно могу по ней бегать! huh.gif
Doppelganger
Цитата(Lera4ka @ 3.5.2011, 10:17) *
странно, а у меня она не погибает в этой жидкости, я даже свободно могу по ней бегать! huh.gif

Наверно у меня глюк? ohmy.gif
пелагея
У меня ничего не получается sad.gif.Все вроде бы сделала,но ничего,
Evgelina
Цитата(пелагея) *
У меня ничего не получается .Все вроде бы сделала,но ничего,

а какая у тебя версия ? Англ или русская ?
Екатерина
Ну думаю,что зависит от версии игры.
Возможно,пелагея, Вы сделали что-то не так.Попробуйте ещё.
Laras Shadow
smile.gif При активации чит-кода должен быть звук как тот когда Лара достигает контрольной точки. У меня все работало. Только делать нужно все строго по инструкции. Не нажимая посторонних клавиш!
P.S. У меня русская версия а эффект читов тот же что и на английской. Так что версия игры не влияет на набор. Или еще что-то. happy.gif
пелагея
Цитата(Любимчик Ларочки @ 12.5.2010, 20:38) *
Для тех кто хочет пройти игру сам (без сохранений), но не может из-за врагов (троллей, пантер, наёмников и т.п.) предлагаю Вашему вниманию читы для игры.

Видеоролик демонстирующий читы для TRU, а именно бессмертие Лары и убийство с одного выстрела.

Для тех у кого интернет слабенький и не могут посмотреть видеоролик, пишу эту инструкцию для владельцев ПК:

БЕССМЕРТИЕ ЛАРЫ:

Запускаете игру. И вот Вы увидели перед собой нашу любимую Лару Крофт rolleyes.gif

Зажимаете правую кнопку мыши и не отпускаете пока не нажмёте следующие клавиши:

Прыжок - (пробел)

Огонь - (левая кнопка мыши)

Действие - (E или русская буква У)

Огонь - (левая кнопка мыши)

Магнитная "кошка" - (Q или русская буква Й)

Бег (спринт) - Shift


icon_exclaim.gif Если сделаете всё правильно то услышите характерный звук, в точности такой же когда Лара в игре достигает контрольной точки сохранения.

УБИЙСТВО С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА:

Зажимаете правую кнопку мыши и не отпускаете пока не нажмёте следующие клавиши:

Действие - (E или русская буква У)

Прыжок - (пробел)

Действие - (E или русская буква У)

Магнитная "кошка" - (Q или русская буква Й)

Бег (спринт) - Shift

Кувырок - Ctrl


Если сделаете всё правильно то услышите характерный звук, в точности такой же когда Лара в игре достигает контрольной точки сохранения.

Все эти вышеперечисленные комбинации достаточно набрать один раз и в следующих локациях их можно уже не набирать. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО на английской версии игры. Думаю что и на русской версии игры результат будет тот же!

Желаю Всем приятной игры! smile.gif
сЕЙЧАС ПРОВЕРЮ.а ВОПРОС?тОЛЬКО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ?иЛИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ(Я СЕЙЧАС КАК РАЗ ХОЧУ ВЗЯТЬ В ГЛАЗУ тОРА ЗОЛОТО,ПРАВДА ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?
пелагея
blink.gif Ура!!!СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!!.Получилось smile.gif
Айра
пелагея, не стоит писать капслоком, злоупотреблять цитированием и оставлять несколько сообщений подряд, редактируйте предыдущие. В общем, почитайте правила форума)
пелагея
Вам огромное спасибо!!! А вот не подскажите(если знаете), читы чтобы по русски.А то открыла , а там на инглише. А для андера сделала! Работает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.