Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой уровень изображен на скриншоте?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Полина
Скажите, вот в скринах на этом сайте есть картинка, там где такая шестирукая статуя наподобе викинга, вокруг обстановка, напоминающая Непал, но это не Непал. Что это за уровень и где его можно найти?
OMOH-PA
Это какой-то очень ранний скриншот, тут у Лары всё-ещё не вошедшие в релиз коса и слеповые гранаты, следовательно судя по всему это какой-то не вошедший в игру уровень... icon_confused.gif
Clarice Starling
Цитата
Скажите, вот в скринах на этом сайте есть картинка, там где такая шестирукая статуя наподобе викинга, вокруг обстановка, напоминающая Непал, но это не Непал. Что это за уровень и где его можно найти?

Полина
Да. Это ранний скриншот.. Специально прошла уровень "Непал", чтобы посмотреть..

В игре это место выглядит вот так:

Bird of prey
Полина, это место нигде нельзя найти, т.к. зал со статуей с твоего скришота попросту не вошел в этап Напал и в игру icon_cry.gif
ayka
судя по её одежде это Казахстан я была в Казахстане и там такого места не было этого места воще нет
Clarice Starling
Цитата
судя по её одежде это Казахстан я была в Казахстане   и там такого места не было этого места воще нет


ayka,
Тот скрин, о котором говорила Полина-это ранний скиншот.Он представлен на сайте, но в игре вы это место нигде не найдете, так как это не вошло в игру.Вот он:


А то, как выглядит это место уже в вышедшей игре-я написала выше и тоже выложила скрины.
Читайте внимательнее.Удачи cool.gif
ayka
я тут недавно играла в легенду и увидела это место на уровне Непал biggrin.gif прикольненькое laugh.gif
Mira
я наверное плохо смотрела, но так и не нашла этого места ни в непале ни где.
Clarice Starling
Цитата
я наверное плохо смотрела, но так и не нашла этого места ни в непале ни где.


Люди!!! повторяю 3-ий раз!!!! Нету этого места в игре!Просто нету!!!ЭТО РАННИЙ СКРИНШОТ!!!! Сколько не играйте-не найдете его там!
ayka
я в игре на уровне непал видела такое место где типо кто то сидит и в руках весы я это место уже прошла biggrin.gif кстать почему больше не виден скриншот который выложила Полина?я вобщет про это место место говорила что оно в непале а не про тот скриншот который выложил(а) ты icon_confused.gif
Mira
Я нашла такойже скрин, но где лара повернута лицом ко мне. На ней одежда как в 1-м томбе там где фонарик торчат две красные фигни.
Clarice Starling
Цитата
Я нашла такойже скрин, но где лара повернута лицом ко мне. На ней одежда как в 1-м томбе там где фонарик торчат две красные фигни.

Выложи скрин. icon_wink.gif посмотрим
Ivl
Цитата
Цитата
судя по её одежде это Казахстан я была в Казахстане   и там такого места не было этого места воще нет


ayka,
Тот скрин, о котором говорила Полина-это ранний скиншот.Он представлен на сайте, но в игре вы это место нигде не найдете, так как это не вошло в игру.Вот он:


А то, как выглядит это место уже в вышедшей игре-я написала выше и тоже выложила скрины.
Читайте внимательнее.Удачи cool.gif



smile.gifприкольно, но жаль у меня нет такого места
Clarice Starling
Цитата
smile.gifприкольно, но жаль у меня нет такого места


Ты про то, что изображено на скриншоте немного выше на странице?
Ivl
Цитата
Цитата


smile.gifприкольно, но жаль у меня нет такого места


Ты про то, что изображено на скриншоте немного выше на странице?

да
Clarice Starling
Цитата
Цитата
Цитата


smile.gifприкольно, но жаль у меня нет такого места


Ты про то, что изображено на скриншоте немного выше на странице?

да

ЛЮДИ!!!! ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ?????? ЭТО МЕСТО НЕ ВОШЛО В ИГРУ!!!! ЕГО НЕТУ!!!!! НЕТУ!!!!! ЭТО РАННИЙ СКРИНШОТ!!!!вы меня скоро в могилу вгоните!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
посмотрите выше.. я почти каждому объясняю, что нет такого места в игре...
Mira
Вот: http://bestpcgames.spb.ru/screens/1113873349/6
сори что не вставила скрин, только тут она не в шортиках а как в казахстане.
beatrix
Clarice права: в процессе работы над игрой этого чудика заменили на Будду, а ящики убрали. В каком-то из первых трейлеров в этом месте ещё были наёмники в светлых капюшонах, и Лара стреляла по ним из базукиicon_mrgreen.gif
Mira
Цитата
Clarice права: в процессе работы над игрой этого чудика заменили на Будду, а ящики убрали. В каком-то из первых трейлеров в этом месте ещё были наёмники в светлых капюшонах, и Лара стреляла по ним из базукиicon_mrgreen.gif

хотелось бы на это посмотреть smile.gif
Sexy
А скачать этот уровень (который не вошел в игру) где нить можно ???
Tomb Raider
Да кстати,как и где..можно ли вообще найти этот уровень???Точнее скачать???
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 17.11.2007, 16:46) *
Да кстати,как и где..можно ли вообще найти этот уровень???Точнее скачать???

насколько мне известно, то эти уровни нигде не достать(
catinblack
а жаль.хотелось бы из базуки пострелять)
Джером Кид
Люди!Что за уровень изображен на картинке?!Я его увидел на обложке своего диска Анталогии ТР,а пройдя игру не врубился чё это за уровень?По костюму похже на Казахстан.Помогите!Я теперь всё время об этом думаю и не могу забыть!



Может это Непал??? wacko.gif
даша
Цитата(Кид @ 20.4.2008, 15:09) *
Люди!Что за уровень изображен на картинке?!Я его увидел на обложке своего диска Анталогии ТР,а пройдя игру не врубился чё это за уровень?По костюму похже на Казахстан.Помогите!Я теперь всё время об этом думаю и не могу забыть!

Может это Непал??? wacko.gif


это ранние скрины,их не включили в игру
Джером Кид
Цитата(даша @ 20.4.2008, 13:13) *
это ранние скрины,их не включили в игру

Жаль.А какая это должна быть локация?
даша
Цитата(Кид @ 20.4.2008, 15:15) *
Жаль.А какая это должна быть локация?


Казахстан cool.gif(наверно)
Erica
Цитата(даша @ 20.4.2008, 14:03) *
Казахстан cool.gif(наверно)

Нет это скорее Непал! Там еще видна та самая статуя монстрика из храма которую в игру не включили и заменили Буддой
Lara in Rayn
Это вырезанная локация. Кажется Мясопотамия. Не Непал и не Казакстан.
Atlantib
это ранний Непал. и точка!
UncowerStas
У Лары на ранних скринах коса,а в релизе хвостик.
Vicente
К.О.
Сообщение от модератора Angel_of_light
не содержательное сообщение
Lara in Rayn
Цитата(Atlantib @ 15.2.2010, 21:07) *
это ранний Непал. и точка!

Не говорите того, чего не знаете. Это вырезанная локация. Такой в игре вообще нет.
UncowerStas
Цитата(Lara in Rayn @ 17.2.2010, 12:41) *
Не говорите того, чего не знаете. Это вырезанная локация. Такой в игре вообще нет.


Может и вырезанная,а может и ранняя альфа.Кто знает теперь...
Atlantib
в ранних трейлерах фигурирует именно эта локация под надписью "NEPAL"
UncowerStas
А сейчас то не все ли равно??? Да хоть Тайланд.
Zarina
Красивый скрин жаль что эту локацию вырезали(((Очень похооже на Непал.скорее всего это он и есть.
Elise Black
Жаль,что уровень не вошел в игру. sad.gif
Evgelina
Да уж,действительно жаль...игра и так короткая вышла!
CHRIS
Цитата(Кид @ 20.4.2008, 15:09) *
Люди!Что за уровень изображен на картинке?!Я его увидел на обложке своего диска Анталогии ТР,а пройдя игру не врубился чё это за уровень?По костюму похже на Казахстан.Помогите!Я теперь всё время об этом думаю и не могу забыть!



Может это Непал??? wacko.gif

Это скрин с PS2
Любимчик Ларочки
CHRIS, это точно? Потому что здесь такого скриншота нет. И у Лары нет косы как на скришоте, а хвост. Это скорей всего скриншот с выставки E3 2005 до выхода самой игры, но так и не попавшие в саму игру в 2006 году.
Evgelina
Да,это скорее всего не вошедший уровень в игру!Но похоже на Непал
CHRIS
Цитата(Любимчик Ларочки @ 26.4.2010, 1:15) *
CHRIS, это точно? Потому что здесь такого скриншота нет. И у Лары нет косы как на скришоте, а хвост. Это скорей всего скриншот с выставки E3 2005 до выхода самой игры, но так и не попавшие в саму игру в 2006 году.

вот смотри Тут
Anilorak
Эта картинка с Непала
CHRIS
Цитата(Anilorak @ 26.4.2010, 13:38) *
Эта картинка с Непала

Понятное дело
райдер
а может и не Непал.
Zayr Croft
Это определенно Непал.
Zayr Croft
Вопрос который сейчас не по теме!
Flattershay
Цитата(Sexy @ 28.6.2007, 21:41) *
А скачать этот уровень (который не вошел в игру) где нить можно ???

конечно нет!Это собственость разработчиков.

Цитата(catinblack @ 17.11.2007, 21:01) *
а жаль.хотелось бы из базуки пострелять)

а вот базуку скачать можно.Только когда её используешь в игре её пуля где то чуть дальше просто зависает и весит в воздухе,потомучто базуку не доделали и потомучто у неё отсутствуют некоторые анимации.

Сообщение от модератора Айра
Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.