Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыцарь дорог
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Любимчик Ларочки
Рыцарь дорог (сериал)


Машина "Ford Shelby GT 500 KR" в обычном режиме:



В боевом режиме:



Описание пилотного фильма Рыцарь Дорог 2008 / Knight Rider "Pilot":
Очень коротко: двухчасовой фильм - продолжение одноименного телесериала 80-х годов, стартовый перед премьерой нового сериала Рыцарь Дорог 2008.
Более развернуто. 24-летняя аспирантка Стенфордского университета, Сара Грейман, хочет идти по стопам своего гениального отца Чарльза. Однако ее жизнь резко меняется в тот момент, когда ее пытаются похитить. С ней связывается КИТТ - машина, созданная ее отцом, и сообщает, что ее отец в опасности. Сара и КИТТ едут за другом детства Сары - Майком Трэйсером, который должен помочь им выяснить, кто такой ее отец на самом деле, и кто пытается выкрасть КИТТа.
Главные роли исполняют Джастин Бренинг, Деанна Руссо, Сидни Тамила Пуатье и Брюс Дэвисон. В роли приглашенной звезды - Дэвид Хассельхофф.
Режиссер: Steve Shill

Описание сериала Рыцарь Дорог 2008 / Knight Rider:
Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1986 год. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний! Кто бы не хотел обладать таким "девайсом"?!
Идея: Glen A. Larson
В ролях: Justin Bruening, Deanna Russo, Sydney Tamiia Poitier, Paul Campbell, Yancey Arias and Bruce Davison

Раскрывающийся текст



Информация о сериале

Посмотрел весь первый сезон и с удовольствием жду продолжения! rolleyes.gif biggrin.gif
Evgelina
прикольно,надо будет посмотреть)))
Айра
Я немного смотрела старый сериал в детстве.. Уж очень мне нравятся машины, обладающие ИИ smile.gif
Любимчик Ларочки
А голос KITTA (машины) в этом сериале актёра Вэла Килмера.

Раскрывающийся текст
Незнайка
Старый сериал и я смотрел, классный был, а может так просто показалось. Тогда подобные сериалы для нас были в диковинку.
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 20.4.2010, 0:16) *
Старый сериал и я смотрел, классный был, а может так просто показалось. Тогда подобные сериалы для нас были в диковинку.


Это уже новый сериал (2008) и уже с другим актёром. Я старый сериал то же смотрел. Этот посовременнее будет. Спец эффекты получше. Да и сюжет всегда интересный и непредсказуемый в каждой серии. Сам Дэвид Хассельхофф снялся только в конце пилотного фильма. После этого фильма уже идёт сам сериал, но уже без Дэвида Хассельхоффа. Так что в новом сериале не только новый актёр, но и машина новая. Я раньше думал что сериал будет скучным - ну машина крутая у чувака. Вроде так ничего особенного. Однако после просмотра первой серии мне захотелось посмотреть вторую, третью и так вот весь сезон посмотрел. В первом сезоне 17 серий. Каждая серия по 44 минуты. Второго сезона вроде еще нет. Но как только появиться, то обязательно посмотрю. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.