Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот думаю: присоединяться или нет?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
Scarlet King Snake
Что то вероятно на меня нашло: захотелось полукалайничать. Но вот в чем проблема:одежда есть, она дажн похоже, но цвета другие,плюс еще не знаю где найти материал для кобуры. Но есть желание, так что может в скором времени выложу фотки. А что вы думаете насчет несовпадения цветов??? И еще, как ко всему этому лукалайству относятся ваши родители?
Sexy
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))

И отвечаю на твой последний вопрос : какой то идиот сказал моей маме что быть лукалайкой это ОЧЕНЬ плохо и что за это в дурку кладут...Я не обратила внимание, мне все равно что думают мои предки, главное чтоб не мешали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
sympatyashk@
Отлично! У нас пополнения ожидаются!)))
Scarlet King Snake
ага,надеюсь,что будет пополнение))) А то что цвета другие это ничего? ну хотя бы для начала?
Pantera
Scarlet King Snake
Да, я думаю, что цвета это не самое важное smile.gif Главное стараться)))
Sexy
Scarlet King Snake, и с одной стороны хорошо что цвета немножко несовподают,
а то уже и неинтересно когда все одинаковые))))))))))))))
sympatyashk@
Sexy, +1! это неинтересено, когда у каждой лукалйки одежда, купленная в специальном магазине.
Miss_Lara_Croft
Scarlet King Snake
Смотря какая именно одежда и какие цвета. Если сильно яркие - плохо конечно.... Если какие-то темные тона, которые подходили бы Ларке это было бы хорошо! icon_wink.gif Желаю тебе удачи в этом творческом процессе и вдохновения! cool.gif
ExtremeLC
да что тут думать насчет лукаалайства?захотелось-попробуй,понравится-продолжай,совершенствуйся... biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
да что тут думать насчет лукаалайства?захотелось-попробуй,понравится-продолжай,совершенствуйся... biggrin.gif

+1
Ольга
Цитата
какой то идиот сказал моей маме что быть лукалайкой это ОЧЕНЬ плохо и что за это в дурку кладут

я поясню один момент, может твоей маме кто-то неверно выразил свои мысли, может мама их не правильно поняла, но ты можешь сказать ей - в дурку кладут не тех кто занимается лук-а-лайкой, а тех кто помешался на этом, кто принял жизнь своего персонажа в свою собственную, и вообразил себя героем игр или телефильмов, полностью игнорируя тот факт, что он обычный человек, а не супергерой и что это жизнь а не выдуманный кем-то мир..
ANGELINA
Ольга, полностью с тобой согласно, гласное - это знать грань между реальным и виртуальным миром!
Scarlet King Snake
Cпасибо всем за поддержку. Скоро будет моя первая фотосессия)))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Cпасибо всем за поддержку. Скоро будет моя первая фотосессия)))

Лично я с нетерпением жду! smile.gif
Mira
М-м-м, вы не заметили? Лукалаек нашего форума все прибавляется, а это хорошо. Можно будет даже конкурс проводить: Лукалайка месяца, или года! Scarlet King Snake, ждем, с нетерпениемsmile.gif
Escape w.t Iris
Цитата
ММожно будет даже конкурс проводить: Лукалайка месяца, или года!

А кстати неплохая идея, можно. Я за biggrin.gif
ANGELINA
Да, кстати...Хорошая идея провести конкурс, что-то типа "Лара Крофт месяца или недели". Только что будет в качестве приза? tongue.gif
аННА
просто куча удовольствия и стимул совершенствоваться))) icon_wink.gif icon_idea.gif
sympatyashk@
Вообще то есть уже подобный конкурс! прост опочему-то все о нем забыли((( обидно.
ANGELINA
Цитата
Вообще то есть уже подобный конкурс! прост опочему-то все о нем забыли((( обидно.

Где???
sympatyashk@
здесь:
http://angelinajoliecommunity.com/forum/vi...topic.php?t=857
ANGELINA
Цитата

Да я это видела...Совсем не то. Там ваще не понятно для чего это всё нужно, и вообще это конкурс костюмов...А это что-то типа конкурса красоты...
sympatyashk@
Цитата
Цитата

Да я это видела...Совсем не то. Там ваще не понятно для чего это всё нужно, и вообще это конкурс костюмов...А это что-то типа конкурса красоты...
не согласна, конкурс костюмов=конкурс лукалайек, а конкурс красоты...Лара то тут причем? тогда надо кто больше похож на Лару лицом, а не костюмами.
S.Top
А какое у Лары лицо? как у Анжелины? как у Каримы и др. моделей? или как в играх? Лара - это образ (для каждого свой). Скорее можно по характеру или фигуре судить.
аННА
Цитата
А какое у Лары лицо? как у Анжелины? как у Каримы и др. моделей? или как в играх? Лара - это образ (для каждого свой). Скорее можно по характеру или фигуре судить.

+1 cool.gif
ANGELINA
Цитата
Цитата
Цитата

Да я это видела...Совсем не то. Там ваще не понятно для чего это всё нужно, и вообще это конкурс костюмов...А это что-то типа конкурса красоты...
не согласна, конкурс костюмов=конкурс лукалайек, а конкурс красоты...Лара то тут причем? тогда надо кто больше похож на Лару лицом, а не костюмами.

Ну по любому тот конкурс это не то, что нужно!!!
sympatyashk@
ну, если не то, что нужно...просто обидно...мы все старались, а мало кто оценил(((
ANGELINA
Цитата
ну, если не то, что нужно...просто обидно...мы все старались, а мало кто оценил(((

Может дело в том, что конкурс был не совсем организован.Даже опроса не было...
аННА
потому что не знала заранее она кто участвовать будет!!!!
ANGELINA
Значит надо было сначала спросить кто хочет участвовать, потом сделать опрос. Разные наминации придумать, например, лучший классический костюм и т.п.Потом нужно было бы определить сроки всего этого процесса...
sympatyashk@
Вообщем, давайте организуем конкурс! тока я, наверное учавствовать не буду, фотика нету(((((((((((
ANGELINA
sympatyashk@ Это, конечно, жалко...Тему что-ли надо отдельную создать и спросить кто хочет участвовать...
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@ Это, конечно, жалко...Тему что-ли надо отдельную создать и спросить кто хочет участвовать...

тока щас узнала, что фотик будет!!!!!!!!!!! но полсе 22 сентября((( так что если что, я хочу участвовать))))))))
Sexy
Я может быть поучаствую... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
ANGELINA
Цитата
Я может быть поучаствую... icon_wink.gif  icon_wink.gif  icon_wink.gif

Я уже сделала опрос, кто хочет, напишите там об этом! icon_wink.gif
аННА
скарлет, так где же фотки?
Scarlet King Snake
о, я уже и забыла, про то что хотела фоткаться. Хотя даже кобуру сделала, вот только времени совсем нет, да и кобура на даче...
аННА
Цитата
о, я уже и забыла, про то что хотела фоткаться. Хотя даже кобуру сделала, вот только времени совсем нет, да и кобура на даче...


жалко...
Black Curl
Я до того, как на это форум пришла, подумывала разрядиться как
Лара Крофт, а тут смотрю не одна такая.
Пора воплотить мечту в реальность. Пора по магазинам!
Тока кто б меня потом сфотографировал-то...? mellow.gif
Miss_Lara_Croft
Black Curl
было бы круто иметь на форуме еще одну лукалайку) wink.gif удачи в этом!
Tomb Raider
Ага,я ещё на одном форуме сижу,про BloodRayne,там девчонка пришла,тоже по магазинам бегает,шмотки Лары ищет.Тоже хочет косплеировать.Скоро точно придётся конкурс проводить. =))))
Black Curl
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 5.11.2007, 3:39) *
Black Curl
было бы круто иметь на форуме еще одну лукалайку) wink.gif удачи в этом!


Ну, шортики у меня уже есть...
Так, стойте! Если есть Лара в готическом стиле, почему не может быть Лары в стиле Glamour?
Вот над этим и опработаю. Надеюсь, форумачане одобрятsmile.gif
K!-ck
Конечно одобрят! Куда они денутся! laugh.gif
Black Curl
icon_redface.gif
Tomb Raider
Black Kurl,давай,мы за!!!! laugh.gif
K!-ck
Black Curl, Да, назад пути нет! laugh.gif
Miss_Lara_Croft
K!-ck
laugh.gif это как наркотик)))

Black Curl
ток в новой теме) wink.gif своей)
DeRui
Я хочу присоединится.Но я не буду копией Лары,так как у меня совсем не пододящая для нее внешность.Мне нравится ее стиль и некоторые костюмчики,оч уж красивые.Да и собака в наличии есть,любит играться smile.gif .Вот как только все достану,присоединюсь.
sympatyashk@
Цитата(DeRui @ 3.1.2008, 12:21) *
Я хочу присоединится.Но я не буду копией Лары,так как у меня совсем не пододящая для нее внешность.Мне нравится ее стиль и некоторые костюмчики,оч уж красивые.Да и собака в наличии есть,любит играться smile.gif .Вот как только все достану,присоединюсь.

вот и отлично! чем больше нас - тем лучше, а мы ебя всегда поддержим)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 3.1.2008, 13:21) *
Я хочу присоединится.Но я не буду копией Лары,так как у меня совсем не пододящая для нее внешность.Мне нравится ее стиль и некоторые костюмчики,оч уж красивые.Да и собака в наличии есть,любит играться smile.gif .Вот как только все достану,присоединюсь.

Добро пожаловать в мир лукалаек! biggrin.gif все, назад хода нету)) шучу.. Я рада, что нас становится больше! smile.gif буду ждать новостей от тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.