Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sponge bob the movie
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
polinjonok
Привет!все мы знаем спанч боба.И все мы видели мульт...ну,или почти все.но я не откопала темки про фильм! ohmy.gif

________________________________________________________________________________
____________________
Придумав хитроумный план для получения формулы Крабби Патти, Планктон крадет корону Нептуна, подводного властителя, и спихивает всю вину на мистера Крабса. Губка Боб обещает отправиться в далекий Город Раковину вместе с Патриком, чтобы вернуть корону. Тем временем, Планктон нанимает Денниса, чтобы он помог украсть формулу Крабби Патти. Сможет ли Планктон заполучить формулу Крабби Патти, и вернут ли Губка Боб с Патриком корону законному владельцу, можно узнать, лишь досмотрев мультфильм до конца!
говорят фильм классный,смешной.
Раскрывающийся текст
скачать можно тут

комментим,я посмотрю сегодня и тоже скажу как мне)
smile.gif
изменено 23:22
крууто я посмотрела,суперски,есть моменты грустные,есть ужасно ржачные,вообщем мне понравилось,всем смотреть wink.gif
SamantaJackson
Да!Фильм класный,конечно не все фанаты Спанча,но я к ним не отношусь,считаю,что Спанч Боб-это круто! laugh.gif smile.gif cool.gif
_СлАдКоЕжКо_
Вай, я тоже этот фильм смотрела, мне понравилось:)Йа где то половину весенних каникул потратила на просмотр 6-го сезона xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.