Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Основной сюжет игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Stalker
Сюжет игры:
История началась более 2000 лет назад с борьбы сил добра и зла из-за артефакта Зеркало Дыма, обладающего огромной силой. Этот артефакт мог сменять день и ночь, или навсегда погрузить весь мир во мрак ночи. Бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, победил злого повелителя Ксанксольта и взял под свой контроль артефакт. Владея великой силой Зеркала Дыма, Тотэк высылал Ксанксольт из мира. Известный теперь как Хранитель света (The Guardian of Light), Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить зеркало от попадания когда-либо в плохие руки.

Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась на поиски, в горах Центральной Америки, давно потерянного Храма Света. Её тайно сопровождали наёмники, и, как только Лара нашла Зеркало Дыма, они украли артефакт. С зеркалом, попавшим в плохие руки, Ксанксольт немедленно возвращается из изгнания, убивает воров, и исчезает. Тотэк поднимается из погребения и вначале обвиняет Лару в произошедшем, но все же понимает, что единственный выход состоит в сотрудничестве с ней, чтобы отыскать Зеркало Дыма. Им противостоят Ксанксольт и его верные слуги - зомби. Если Зеркало не вернётся к силам Света, Ксанксольт использует власть зеркала чтобы погрузить мир в вечную темноту.
Лара и Тотэк, начинают поиск, и игра начинается.

Строгое предупреждение от модератора Stalker
(с) LaraCroft.Ru
Цитирование где-либо без гиперссылки на www.LaraCroft.ru является нарушением авторских прав
Любимчик Ларочки
Stalker, огромнейшее СПАСИБО за информацию! Чем больше я узнаю об этой игре, тем больше мне хочеться играть! smile.gif
Nivord
Да, сюжет классный. Ещё б только с геймплеем не подвели
Anilorak
Интригуете. Буду ждать..
_СлАдКоЕжКо_
Я тоже буду ждать. Думаю что игра будет захватывающей и интересной smile.gif
Настасья
интересно интересно))))) игра тоже будет интересной с таким сюжетом))
CHRIS
Цитата(Настасья @ 15.3.2010, 13:22) *
интересно интересно))))) игра тоже будет интересной с таким сюжетом))

Надеюсь rolleyes.gif
THoR96
Вот сюжет прикольный...ещё бы вид нормальный сделали))
Бес
Что-то Лара накосячила...ну судя по сюжету:)
Любопытная блин...
Екатерина
Сюжет заинтриговал.Будет интересно.
Zarina
Ну млин ЛаркО варвара!нет чтобы в поместье сидеть попу греть надо ей с Тэтеком носиться!ХД..оч надеюсь что в конце игры этого Тотэка можно будет укокошить))
Goof...)
ммм.....поскорей бы уже поиграть)жду не дождусь!!!надеюсь,что графа будет норм,ну так или иначе,главное чоб интересно было) rolleyes.gif
GirlShotfirer
Цитата(Zarina @ 27.3.2010, 12:19) *
Ну млин ЛаркО варвара!нет чтобы в поместье сидеть попу греть надо ей с Тэтеком носиться!ХД..оч надеюсь что в конце игры этого Тотэка можно будет укокошить))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Смешно)

По идеи, должно быть интересно, так как индейцы Майя итак загадка, а тут еще и Ларка вмешалась))

Скорее бы уже игра вышла))
Evgelina
Мм,сюжет вроде прикольный
Grey
Цитата(Бес @ 19.3.2010, 1:29) *
Что-то Лара накосячила...ну судя по сюжету:)
Любопытная блин...

как будто в первый раз. Ей не привыкать. Помнится Сета она также вытащила из гробницы, которого похоронил Хорус, вытащив Анк на груди.

Сюжет повторяется, накосячила, теперь исправляет ошибку, банально. Изменилось только то как игру преподносят, дьяблоподобная Лара, да кооператив с индейцем.
Tane4ka
Сюжет довольно интригующий..жутко хо4ется поиграть)4тож..ждемс)))
райдер
сюжет супер как я хочу поиграть.
Lara-Croft-Legend
По мне сюжет не так себе, но мне хочеться чтобы был такой конкурс в которой принимали участие фанаты, и сказали чтобы мы придумали сюжет к игре Tom Raider 9, и выбрали бы самый лучший сюжет. Вот так biggrin.gif
Олечка
Сюжет вроде бы нормальный,но я видела отрывки из игры-не так как в прошлых играх), Меня это расстроило.
Ани
Сюжет интересный, захватывающий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.