Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: We Are The Fallen
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Lux Veritatis
Бен Муди и кампания. Старый состав эванов нашли вокалистку с похожими на голос Эми вокальными данными, и создали группу. Уже можно скачать и прослушать первый трек. Неплохо, на мой взгляд, но до Эми Ли Карли ещё далеко) Официальный сайт http://www.wearethefallen.com/

Энергичная вокалистка American Idol Карли Смитсон (Carly Smithson) присоединится к ребятам из оригинального состава Evanescence, которые снова соединяются в группе под названием The Fallen .
Они сделают официальное заявление в понедельник в Голливуде вместе с конференцией и их первым живым выступлением. Дебютная композиция «Похорони меня заживо» ( Bury Me Alive ) будет доступна к тому времени для свободного скачивания на сайте wearethefallen.com
В состав группы входят Смитсон и три из четырех первоначальных членов Evanescence – гитаристы Бен Муди, Джон ЛеКомпт и барабанщик Роки Грей, а также басист Марти О’ Брайан ( Marty O'Brien), за плечами которого записи и туры с такими командами как Disturbed и Келли Кларксон (Kelly Clarkson).
«Это произошло случайно»,- говорит Смитсон, которая пела Bring Me to Life Evanescence в течение тура Idols Live ( тур участников «Американского идола» прим. пер. ) в 2008 году. Она дружит с соседкой Муди, Моник Моррисон. «Я встретилась с Беном один раз или два (дома) до ситуации с группой», -говорит Смитсон, которая тогда работала над сольным проектом...

текст взят с фан-сайта http://my-immortal.ru/
Lux Veritatis
Первое выступление
Роланда_141
Бен всё обещал сольный альбом выпустить, но, видимо, забил забыл про эту идею... А без Эми Ли Эванесенс - не Эванесенс... ИМХО.
Lux Veritatis
Конечно..но мне звучание всё равно нравится)
Оляля
Эми Ли круче в 100 раз.И поёт без фонограммы!11Evebescence is the best!!! rolleyes.gif biggrin.gif
LPшка
не понравилось, уж слишком стараються походить на эванов, что не есть хорошо. а после вокала Эми, эта солистка совсем слабовата
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.