Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Валерия

От Вас требуется:
1. Взять ближайшую книгу.
2. Открыть на странице 123.
3. Найти третье предложение.
4. Написать источник
5. Следующий пишет уже новое предложение.


Джером Кид
Интересно...
По прежнему чуть ли не каждый вечер устраивались военные игры, в которых участвовали родители.
История России. XIX век. 8 класс
.:StorM:.
На графике (см. рис. 49) показано изменение популяции кабанов в лесополосе за год.
Математика. Подготовка к ЕГЭ-2010.
_Lara Croft_
Из двух простых предложений составьте и запишите сложносочинённое и сложноподчинённое предложение.
Русский язык 8 класс =)
MML
- О каких качествах вы говорите? - подозрительно спросил Коммодор.
А.Азимов. Основание.
Айра
Чего он хочет, что может, зачем живет...
Стругацкие. Трудно быть богом
.:StorM:.
Может, сохранилась бы она и до наших времен, да в большом пожаре, ещё при деде Сергея Платоновича, сгорела вместе с деревянной шкатулкой, хранившийся на божнице.
М. Шолохов - "Тихий Дон"
Ciel
очень любил... но потом... потом... потом она все угадала
Идиот, Достоевский
Любимчик Ларочки
Cрок на подготовку дела начинает течь с момента поступления заявления в арбитражный суд (ст. 134 АПК РФ)

Арбитражный процессуальный кодекс РФ (Практика применения). Российская Академия Правосудия.
Zarina
-Я бы на твоем месте сходил проведал Щербатую,-шепнул Клубок,когда Долгохвост удалился.
Коты-воители Стань диким
.:StorM:.
Zarina, классная книга)) я уже штук 10 их прочитал))
Zoё
"Идут", - сказал он себе и невольно подумал о Хосе Аркадио Буэндии, который в эту минуту как раз думал о нем в рассветном пожаре, притушенном кроной каштана.

"Сто лет одиночества", Габриэль Гарсиа Маркес
Валерия
В чем основное различие идей биосинтеза и абиосинтеза?
Учебник Биология 9 класс
Angel_of_light
"Ба! Так, стало быть, и в кармане тоже должна быть кровь, потому что я еще мокрый кошелек тогда в карман сунул!"
Ф.М. Достоевский - Преступление и наказание
Валерия
Вокруг было двести акров леса, через который бежала река.
Дэн Браун. Утраченный символ
Zoё
Легкий ветерок шевелил волосы на моей голове, и я услышал свой голос, но он показался мне совсем не таким, как прежде.
"Вампир Лестат", Энн Райс
Walff
"Он вошел на окраину неопрятного городка, где дома покосились еще заметнее, чем в деревне, а наводнение оставило свои грязные следы на стенах выше его головы." - Филип Пулман. "Янтарный телескоп"
Angel_of_light
Я научился этому еще в юности, когда оказался на несправедливой войне и сражался за идеалы, в которые не верил. "Победитель остается один", Пауло Коэльо
Diana Trent
"взяв все элементарные события,которые благоприятствуют и событию А и событию В,мы получим новое событие-называемое пересечением событий элементарных А и В в статистике элементарных событий"

мой учебник ТВиС 8 класс
Walff
люди с таким голосом привыкли убеждать - им даже не требуется командовать. Сергей Лукьяненко. "Сердце снарка"
@нгел Тьмы
На стороне AD прямоугольника abcd построен треугольник ade так, что его стороны ae и de пересекают отрезок bc в точках m и n, причем точка m- середина отрезка ae. wacko.gif
учебник геометрии, 8 класс.
Валерия


В 1797 году четырнадцатилетний Жуковский был принят в Благородный пансион при Московском университете.
История романтизма в русской литературе.
Zoё
За шумом последовало слово, сказанное на местном диалекте грубым голосом, а затем появился Брюно, поддерживаемый Никуда-Не-Пойду, Брюно, согнувшийся пополам, с горячечным взором; входя в комнату, он ударился о дверь.

"Окольные пути", Франсуаза Саган
@нгел Тьмы
Японская фонетическая слоговая азбука - кана - сведена в таблицу из пятидесяти клеточек, называемую годзюон, что означает по-японски "пятьдесят звуков".
Самоучитель японского языка
Джером Кид
Классный молодой коллектив.

PC Игры #01(61) Январь 2009
Walff
Огненный смерч, зеркальный зал заволакивает дымом. Сергей Лукьяненко. Лабиринт отражений
wаkDоом
В 3D MAX есть также дополнительные сплайновые объекты, которые отличаются сложной формой и гибкими настройками.
самоучитель 3D MAX , в котором ниче не понятно ХД)))
L!nDa Skandom
Маруся нащупала в своем кармашке такие же.
Полина Волошина "Маруся"(Этногенез) happy.gif
Layla
По Каббале демон Понедельника - Люцифер - изображается ребенком, стоящим на полумесяце, обращенном рожками вверх.
Деревенская магия, книга первая

wаkDоом
так сердце, жертва заблуждений,
среди порочных упоений
хранит один святой залог,
одно божественное чувство...


А.С. Пушкин
сочинения в трех томах
том 2 поэмы
татарская песня
Ererda
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту того, кого любит.
Книга мудрости
Хельвайз
Пока он приходил в себя,я скрылась за кустами,где сняла сари с намерением выстирать его. laugh.gif
Олег Синицын
Фантастический боевик:Скалолазка и мировое древо
Мышка
Если бы он не был пристёгнут ремнём безопастности , то мог бы запросто вывалится из машины.
улица страшных снов,Р.Л.Стайн
Хельвайз
-Чего онемели-то?-как ни в чём не бывало продолжал Антип.-Али передумали?
Сергей Платов:Собака снова человек!
IcE AnGeL
Майский вечер окутал город серой пеленой, но сумеречная, зыбкая полутьма царила недолго.
Сергей Недоруб "СТАЛКЕР.Тайна полтергейста"
Хельвайз
Знаменитым памятником белорусской музыки XVII в. стала "Полоцкая тетрадь",записанная круглыми "итальянскими нотами",которые легли в основу современной нотной грамоты.
История Беларуси 8 класс
Мышка
Они, в свою очередь, выделяют вещества, растворяющие минеральные соли почвы.
учебник преродоведения, 5 класс
Хельвайз
...Когда несчастные индейцы увидели огонь и услышали грохот,они решили,что это гром и молнии и что испанцы могут управлять молниями и убивать с их помощью;после этого все,кто способен был бежать,тотчас же в великом страхе пустились наутек в твёрдой уверенности,что сражались с самими дьяволами.
Всемирная история нового времени 8 класс
Мышка
Страшина ему обрадовался - за разговорами не так спать хочется, а там, глядишь, и смена.
магистраль,андрей воронин
Хельвайз
-Белгор, Гил!-закричала в ужасе Астерет.
Oльга Баумгертнер:Коготь дракона
Екатерина
"Нет уз святее товарищества!Отец любит своё дитя,мать любит своё дитя,дитя любит отца и мать.Но это не то,братцы:любит и зверь своё дитя.Но породниться родством по душе,а не по крови может один только человек."
Учебник Литература.8 класс.
Грелль Сатклифф
Всё было напрасно. содержательно так

Вальтер Скотт. Айвенго
the Hermitess
blink.gif
ЛОШАДЬ - эгоистка. laugh.gif
Лучшая книга гороскопов.
Екатерина
В 1760 г. французская Канада,где проживало около 60 тыс. выходцев из Франции,была захвачена англичанами и вошла в состав Британской империи как провинция Квебек.
Учебник Всеобщая история(история нового времени).8 класс.
Coolizen
Князь пробыл в отлучке ровно шесть месяцев, и даже те, кто имел некоторые причины интересоваться его судьбой, слишком мало могли узнать о не все это время.
Достоевский... Роман Идиот
Грелль Сатклифф
"Но я его обажала, хоть и побаивалась..."

Белый Меч - Сергей Зонин
Екатерина
Ампир-разновидность классицизма в архитектуре,возникшая во Франции при императоре Наполеоне(ампир-в переводе:империя)
Учебник История России.8 класс.
Coolizen
"...Деана сегодня закончит обслуживать твои столики"
Гай Гэвриал Кей - Дорога в Сарантий
A-la-xandrett
- Не стали мудрых матерей слушать - и вот вам! - запричитала Крага.
Ник Перумов, Святослав Логинов "Чёрная кровь", Москва, "Эксмо", 2007
Coolizen
Она посетила все памятники и долго сидела на шпиле соборной колокольни.

Антуан Де Сент-Экзюпери "Счастливый принц"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.