Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR: Beyond the Scion
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
.:StorM:.
Делимся мнениями, помогаем прохождением, ибо игра сложная, но в основном тем, что прыгать вовремя надо и быстро и правильно)) Скачать можно здесь (181.83 Мб).
polinjonok
.:StorM:., я вчера скачала и ток успела пройти до первых монстров,игра многообещающая)
Fairy
Выложите скрины что ли... Игра хоть про что? Я только поняла, что что-то там про Сцион..
polinjonok
Fairy, в описании всё на англ написано)типо если бы лара в тр1 забрала сцион,а не взорвала его
скрины дам
Джером Кид
Скрины












Fairy
Ха, круто..Игра своей графикой завлекает.. Надо скачать..
.:StorM:.
Интересно, но достаточно сложно всё таки
polinjonok
люди...я прошла монстра того (200 жизней,ну помните?) большого...а теперь водопад из лавы..и мне надо стрельнуть в мишень так этот тупой лазер так дёргается...никак попасть не могу...
.:StorM:.
polinjonok, я вообще из обычных бомбил))) а потом в зале застрял. 2 двери под водой открыл, 3ю (среднюю) - незнаю что-то..
polinjonok
.:StorM:., значит так.ты под водой рычаг нажимаешь и плывёшь быстро наверх,там из стены блок выдвинулся,быренько на него и нажимаешь рычаг.вперёд,там поймёшь.открылся проходик и там блок,который двигать можно.думю дальше ты сам справишься.если чё пишите,я почти у Натлы wink.gif

всё,на втором уровне
.:StorM:.
polinjonok, Полин, именно то, что ты написала, я уже сделал)) куда блок двигать я не знаю))
Zarina
ММ прикольная игра надо будет скачать
.:StorM:.
А, сегодня со свежей головой всё понял)) Прыгать правда нудно
Diank@
очень интересная игра.в самом деле захватывает.очень интересно было посмотреть на скриншоты (сама я пока что ещё на 1 уровне).очень ещё понравилось что в углу показывается кол-во жизней-сразу видишь когда уже наконец-то сдохнет тот,кого убиваешь =)
.:StorM:.
Не думал, что такая функция будет так полезна)))
Diank@
ну не на столько она полезна как приятна.вот осталось чуть-чуть жизней и уже можно злорадствовать "вот!ещё немного и ты сдохнешь,тварь!!!" laugh.gif
polinjonok
Diank@, ну не надо так жестоко,выбирай выражения помягче smile.gif
Diank@
на будущее учту =)
но мне в самом деле ооооочень не нравятся эти атлантидские тварения...
Angel_of_light
Это место, где надо взять первый ключ. Я туда запрыгнула, а обратно как?
polinjonok
прыгай обратно)наловчись..а я профи хД
Angel_of_light
Т.е. таким же способом? На наклонную стену и обратно? Она в стенку упирается blink.gif huh.gif
Ладно буду мучиться дальше laugh.gif
Вообще мне эта игра понравиться больше, чем другие неофициальный игры. Мне кажется интересный сюжет))))
.:StorM:.
Angel_of_light, не надо там на скат, надо сразу прыгать вперёд, но надо прыгнуть так, чтобы долетела))
Atlantib
я уже неделю не играл, она такая большая... я только на опасных водах или что то там такое
Cathy
Почитала я тут вас, скрины посмотрела, и поняла, что тоже хочу ее скачать biggrin.gif
polinjonok
Cathy, ну скачай,скачай,не пожалеешь wink.gif
Atlantib
я счас на уровне тайны инков... клас)
Linkin Park
Мне понравилась игра smile.gif
АмАнДа EvErT
Я сейчас ее скачиваю...Но скорость ужасно маленькая dry.gif
Судя по скринам игра супер! smile.gif

АмАнДа EvErT
Я застряла тут...как можно дрпыгнуть уступ который за огнем???Я становлюсь на задвигаюшуюся платформу...прыгаю в сторону уступа...а Ларка туда просто не долетает(((Что делать???
И какие новые движения там добавили????
polinjonok
АмАнДа EvErT, на сайте TRLE.net есть прохождение на английском,поищи =)
АмАнДа EvErT
Спасибо)
Doppelganger
Извините за такой вопрос,но у вас есть Сохранения? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.