Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Just Cause
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Clarice Starling
Кто-нибудь играл в игру Just Cause?
OMOH-PA
Жуткая посредственность и вторичность.
Мне не понравилось, хотя идея с огромными тропическими пейзажами а-ля Фар-Край изначально была весьма впечатляющей. icon_confused.gif
Clarice Starling
Цитата
Жуткая посредственность и вторичность.
Мне не понравилось, хотя идея с огромными тропическими пейзажами а-ля Фар-Край изначально была весьма впечатляющей. icon_confused.gif


Ты полностью игру прошел?
OMOH-PA
Цитата
Цитата
Жуткая посредственность и вторичность.
Мне не понравилось, хотя идея с огромными тропическими пейзажами а-ля Фар-Край изначально была весьма впечатляющей. icon_confused.gif


Ты полностью игру прошел?


Я играл в Демку.
Clarice Starling
Ну лично мне понравилось... пейзажи прикольные, управление удобное, и сюжет вроде интересный... я сама еще только около половины игры прошла. пока нравится.
Nivord

Дата выхода игры 23 марта 2010 г.
Дата выхода игры в России 26 марта 2010 г.
Жанр игры action, аркада, гонки
Разработчик игры Avalanche Studios
Издатель игры Eidos Interactive
Издатель в России Новый Диск

Just Cause 2


Пару лет назад Just Cause носили на руках. В игре чудным образом для тех времен сочетались: огромное открытое пространство, тупые враги, широкий выбор оружия и, конечно же, сумасбродные трюки. Западные обозреватели тотчас же окрестили проект песочницей для взрослых. Правда, как детям постепенно надоедает ковыряться в холодном песке, так и геймеры через определенное время охладели к творению от Avalanche Studios. Разработчики разумно выждали нужный срок и, оправдывая название своей конторы, вывалили на голову игроков массу подробностей о Just Cause 2.
Первое, серьезное улучшение - искусственный интеллект. Да-да, компьютерные болванчики будут адекватно реагировать на действия Родригеса. Еще их научат сбиваться в группы, прочесывать местность и даже вызывать подкрепление. В первых роликах действия бандитов очень напоминают поведение клонов из F.E.A.R.. Надеемся, что работы в направлении AI все еще ведутся и поединок с несколькими врагами оставит шанс на выживание лишь самым метким.
Кстати, система автоматического наведения (Hybrid Locking) снова в моде. Теперь наш протеже различает части тела и может убивать с особой жестокостью. Да и продвинутая анимация покажет, как "рад" разбойник прямому попаданию в живот. Устроить бойню на острове наемнику поможет разнообразное вооружение. В новой части игры можно не только экипироваться до самых зубов с самого начала (в комплекте: классическое огнестрельное оружие, очень-очень много видов бомб и БОЛЬШАЯ ракетница с лазерным наведением), но и улучшить текущее оборудование по самое "не хочу". Для покупки и последующего применения доступно более двух с лишним тысяч всевозможных примочек и дополнительных деталей.
Источник

Это было превью, Just Cause вышел, теперь моё мнение:
Весьма хорошая, красивая игра, где можно вдоволь позабавиться и всячески развлекаться. Могу сказать: в Eidos помешались на "кошках". Кошка ну прямо таки почти копирует Бетменовскую "кошку", правда здесь она реализована круче: сматывается она очень быстро, Рико стремглав может долететь до нужного места; кошкой можно подтянуть людей к себе, или выдернуть их с верхотуры; ну а для полного извращения - кошечкой можно связать например вертолёт и внедорожник, получается прикольное месево smile.gif .
Игра соместного производства Eidos и Square Enix, но никакого негативного влияния японцев не наблюдается. В общем: красивая и весёлая игра; всем поклонникам GTA-клонов покупать обязательно
Anilorak
Системные требования какие.?
Nivord
Минимальные:
ОС: Vista/7 (заметьте ХР нет)
Проц: AMD Athlon 64 x2 4200; Intel Pentium D 3GHz
Видео: gf8800; radeon HD 2600 Pro c 256 мб памяти
ОЗУ: 2гб
10 гб места на жестком диске
Любимчик Ларочки
Цитата(Anilorak @ 27.3.2010, 21:33) *
Системные требования какие.?


Square Enix обнародовала системные требования Just Cause 2 для PC.

Согласно требованиям игра пойдёт на ОС Windows Vista и Windows 7. Но никаких XP.

Причина в том, что девятилетняя система не поддерживает DX10.

Минимальные требования:

•Операционная система: Microsoft Windows Vista либо Windows 7 (поддержки Windows XP нет);
•Процессор: Dual-core CPU с SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz);
•Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 Series / ATI Radeon HD 2600 Pro с

256MB памяти либо любая другая карта с поддержкой DX10 с 256MB памяти;

•Оперативная память: 2GB RAM;
•DirectX: Microsoft DirectX 10;
•Свободного места на жёстком диске: 10GB;
•Внешний привод: DVD-ROM;
•Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 10;
•Интернет-соединение: необходимо для активации игры;
•Иные требования: клавиатура и мышь (Microsoft Xbox 360 контроллер по желанию).


Рекомендуемые требования:

•Операционная система: Microsoft Windows Vista либо Windows 7 (поддержки Windows XP нет);
•Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz либо AMD Phenom X3 2.4GHz;
•Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 Series с 512MB / ATI Radeon HD

5750 Series с 512MB либо другая эквивалентная совместимая с DX10

видеокарта с 512MB памяти;

•Оперативная память: 3GB;
•DirectX: Microsoft DirectX 10.1 с Vista SP1;
•Свободного места на жёстком диске: 10GB;
•Внешний привод: DVD-ROM;
•Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 10, а также поддерживающая Dolby Digital 5.1;
•Интернет-соединение: необходимо для активации игры;
•Иные требования: клавиатура и мышь (Microsoft Xbox 360 контроллер по желанию).

Сама игра мне нравится и в большей степени своей свободой и огромными возможностями Рико Родригеса! Игра - СУПЕР! smile.gif

Anilorak
придется мне забыть об этой игре
Любимчик Ларочки
Цитата(Anilorak @ 28.3.2010, 21:35) *
придется мне забыть об этой игре


Отнюдь, рано или поздно нам всем придется перейти на ОС Vista или Windows 7. У меня сейчас то же ХР. Но в игру играю на Xbox 360. Планирую приобрести новый ПК с ОС Windows 7. В общем пришло время обновить свои ПК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.