Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение багов
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Sexy
вот посмотрите какие у меня веселые баги:


Sexy





вот вам и лецензия от НД........
Pantera
По-моему первые баги - это ты решила побегать на местре роликов, там вроде бы все так должны как вкопанные стоять laugh.gif А на последних ты похоже использовала TRaFly и убежала от Torso. Я ничего не путаю?
P.S. А вот почему реликвию нельзя взять - не понятно.
Sexy
на последнем я провалилась........А TRaFly я не знаю и знать не хочу у меня стоко глюков..............А места из роликов сами загружаются после просмотра роликов в наградах........
Sexy
У меня такое впечатление что у меня вся Антлантида сплошной глюк...
то обьекты пропадут(рубильник или ящик)......то наоборот появляются как Колд и Кид...........
sympatyashk@
у мнея такой мааааааааааааленький глюк был! подошла к тирексу и, запрыгнув на него просто провалилась и ни туды и ни сюды!)))
хотя одна нога была свободной)
Sexy
Да у меня тоже глюк с ти-рексом был... сначала я его как-бы убила и ролик со стрелачками прошел, но вдруг ти-рекс появился снова, это сложно обьяснить, короче у меня как-то 2 ти-рекса появились , один валялся а другой бегал........жаль не успела заснять, Ларка здохла....
Pantera
Цитата
на последнем я провалилась........А TRaFly я не знаю и знать не хочу у меня стоко глюков..............А места из роликов сами загружаются после просмотра роликов в наградах........

Ничего себе! Такое ощущение, как будто Новый Диск переводили Beta-версию, у меня и то в пиратке меньше глюков. Разве что один странный глюк - не все патроны берутся, а так все вроде бы более-менее нормально, хотя тоже всякие глюки бывают, но не в таком количестве.



Sexy
Pantera icon_wink.gif , у меня патроны тоже через раз берутся и аптечки...
Sexy
Я вот отредактировала свой фильм-баг который два дня назад сняла...http://depositfiles.com/files/1168219 кто хочет скачайте и посмотрите, весело, icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Да.... баги будут всегда, даже в самых крутых играх..... laugh.gif
Sexy
Вот если кто хочет посмотрите мой баг : http://www.youtube.com/v/RzyL_YaPjqg
Pantera
Цитата
Вот если кто хочет посмотрите мой баг : http://www.youtube.com/v/RzyL_YaPjqg

Нифига се, как Torso лезет из стенки icon_eek.gif Какой прогой снимала? Fraps-ом?
Sexy
Pantera, ага, 1,5 гига занял
Мари
Обалдеть какой глюк!
Sexy
А вот новенький глюк (которого раньше не было)
Pantera
Очень темный скрин, плохо видно, но похоже, что это Tomb of Tohican? Что там с Ларой случилось? Она наполовину провалилась в плот?
ANGELINA
Не понятно, как это получилось, но по выражению лица Лары, ей это определённо не нравиться laugh.gif
Sexy
laugh.gif Да это уровень гробница Тихокана... Решеки которая держит плот нет вообще и плот не может всплыть, а если подойти к нему , то игра замирает biggrin.gif
ANGELINA
Я сегодня этот уровень (гробница Тихокана) переигрывала, и у меня там тоже глюк был,Лара застряла в ящикеsmile.gif
K!-ck
Ну, я таких глобальных багов не видал... но был один в доме баг. В спорт зале, Лара после прыжка улетела в угол и там застряла в горизонтальном положении. Игра НЕ зависла, но сделать не возможно было что-то. =))) А так... Вроде всё ничего.
тотя
тоже бывало проваливался куда то или застревала это нормально в играх , ничего идеального не существует ) особено в раскопках Натлы когда берёшь реликвию чащу для крови девствениц , вот прикол !!
ANGELINA
Вот у меня сегодня такое дело получилось... tongue.gif
Lemur
Кстати, баги бывают даже очень приятные. Вернемся все к тому же т-рексу. Когда я его убивала, у меня еще не получалось играть в режиме замедленного действия. Так вот я просто встала под динозавром и долго стреляла, а он вертелся, вертелся, но не сходил с места. Жаль видео показать не могу, но смотрелось оч комично. laugh.gif
pOisOn
Цитата
Вот у меня сегодня такое дело получилось... tongue.gif

я пац столом, как она там очутилась?
Я Ларко-неведимко =)
Lemur
А моя Ларка решила полетать для разнообразия. tongue.gif
Sexy
Lemur, надеюсь что она там не застряла laugh.gif laugh.gif
Lemur
Нет, взлетела, а потом потеряла контроль над управлением и упала. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Переигрываю этот уровень. Перезагружаюсь, а заканчиваю каждый раз одинаково. sad.gif
Sexy
у меня такое тоже временами случается...
а вот кстате недавно такой глюк был: в Египте одна из пантер не выбежала из решетки, а просто тупо стояла там и улыбалась =))
Lemur
Цитата
у меня такое тоже временами случается...
а вот кстате недавно такой глюк был: в Египте одна из пантер не выбежала из решетки, а просто тупо стояла там и улыбалась =))


Какая у нее очаровательная улыбка. icon_wink.gif А у меня история продолжается. Ну первые пару раз было весело, а вот на восьмой... icon_evil.gif
ANGELINA
Цитата
Цитата
Вот у меня сегодня такое дело получилось...  :P

я пац столом, как она там очутилась?
Я Ларко-неведимко =)

Сначала на платформе буксовала,а потом упала на винт, но ей ничего, стоит давольная, потягивается smile.gif
Escape w.t Iris
У меня пропали текстуры из Греции biggrin.gif Давно не играла, сегодня запустила - текстур нету, причем у меня лицензия от НД.
Sexy
Escape with the Iris, о как весело!!!
K!-ck
У меня на уровне "Раскопки Натлы" крыса (ну, та, что с красными глазами бегает и кусает) почему-то невидимой стала.. =))
FUA
Escape with the Iris
оу :-) ничего себе, у меня еще такого не было tongue.gif
Мари
А у меня Лариса воду упадет и кричит,но она уже в воде,а все кричит.И "залипание" звуков.Механизм щелкает раз,два,...,две сотни,три сотни...
FUA
Цитата
А у меня Лариса воду упадет и кричит,но она уже в воде,а все кричит.И "залипание" звуков.Механизм щелкает раз,два,...,две сотни,три сотни...

а у меня было такое, что Лара упадет в пропасть, и уровень заного не включается, а показывает как Лара в пропасти валяется icon_eek.gif biggrin.gif
Sexy
Это мои баги:
http://www.youtube.com/watch?v=bNquiW-o_cQ
...вот так мне весело cool.gif
P.S. Смотрим до конца, багов 5 !
FUA
ух ты, классно сделала smile.gif
музыка особенно понравилась ) и последняя надпись biggrin.gif
Escape w.t Iris
3 тени biggrin.gif
Pantera
Как Ларка умудрилась так biggrin.gif
FUA
Цитата
Как Ларка умудрилась так biggrin.gif

разтроилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sexy
надо же как интересно....
....ее прошлое, настоящие и будущие rolleyes.gif icon_wink.gif
тотя
ничего удивительного 3 тени вполне реально ! даже и 4 тени ! Это смотря как свет будет падать . Такое можно увидить на футболе когда матч идёт под прожекторами вечером, там у всех футболистов возникают по 3 а то и по 4 тени , такие крестики бегают smile.gif
ANGELINA
Цитата
ничего удивительного 3 тени вполне реально ! даже и 4 тени ! Это смотря как свет будет падать . Такое можно увидить на футболе когда матч идёт под прожекторами вечером, там у всех футболистов возникают по 3 а то и по 4 тени , такие крестики бегают smile.gif

То в жизни, а это в игре...Я лично первый раз такое в игре вижу...
Siriona
Народ, помогите плз, трабла, скока не переигрывала ,всё по прежнему остается в TEMPLE OF KHAMOON самое начало, немогу зацепиться за выступ в малом зале по левой стороне ,хоть убей и всё тут , помогите, киньте сейв после этого прохода!!
ANGELINA
Лара научилась ходить по воде, только как она это делает никому не говорит tongue.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Лара научилась ходить по воде, только как она это делает никому не говорит tongue.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
аННА
а у меня тож так было!я полчаса пыталась вылезти((( icon_twisted.gif
Мари
А у меня тоже самое,но с оружием.Даже скрин есть,но не грузиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.