Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия Даши Крофт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
miss!lara!croft!
dry.gif Я тоже решилась.

Сообщение от модератора Angel_of_light
можно использовать не более трех смайликов
Violet Roly-Poly
Либо ты решилась, а фотки не выложила, либо они не отображаются...
polinjonok
а фотки где??эта тема тогда без смысла
http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/larisa...1f72_fa3fc9a7_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4013/larisa...104d_2c0c4fcd_L
это ты?по крайней мере ник твой как на твоей страничке,если нет ошиблась,извини
miss!lara!croft!
Цитата(Violet Roly-Poly @ 22.2.2010, 21:03) *
Либо ты решилась, а фотки не выложила, либо они не отображаются...

unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Сообщение от модератора Angel_of_light
несодержательное сообщение
Violet Roly-Poly
Вот-вот. Выложи фотографии, а потом говори нам, что ты решилась.3

И еще: правило форума № 3.6.2
Цитата
Запрещается размещение сообщений, содержащих:
3.6.2 Флуд (неинформативные сообщения); сообщения, содержащие одни смайлики или более трёх смайликов подряд.
polinjonok
мне кажется я угадала что это фотки тебя,да Дашк ?smile.gif
miss!lara!croft!
Цитата(miss!lara!croft! @ 22.2.2010, 21:11) *
unsure.gif unsure.gif unsure.gif



Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
флуд
Violet Roly-Poly
Полина, не пугай меня!)))
miss!lara!croft!, ждем фотографий =)

Еще раз:
правило форума № 3.6.2
Цитата
Запрещается размещение сообщений, содержащих:
3.6.2 Флуд (неинформативные сообщения); сообщения, содержащие одни смайлики или более трёх смайликов подряд.
polinjonok
Для первого раза очень хорошо,просто отлично,умничка smile.gif экипировка,одежда smile.gif давай ещё wink.gif
miss!lara!croft!
Цитата(polinjonok @ 22.2.2010, 21:22) *
Для первого раза очень хорошо,просто отлично,умничка smile.gif экипировка,одежда smile.gif давай ещё wink.gif

спс а чего не хватает?
http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2009/view/139133/
Violet Roly-Poly
Вот! Теперь тема приобрела смысл! Знаешь, не плохо. Сразу при экипировке, что несомненно радует глаз. Но 1 ссылка ломаная, а вторая фотография смазанная, ничего видно. Конечно, есть минусы, но для начала они отсутствуют. Что меня смутило... Домашняя обстановка на заднем плане... И... Кхм... Немножко "не стандартная" для Лары талия... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!! Короче, исправляйся, и ждем новых фото!)))
Zarina
miss!lara!croft!, хорошо молодец!))Интересные фотки мне больше понравилась фотосъемка Андерворлд)))
miss!lara!croft!
Цитата(Violet Roly-Poly @ 22.2.2010, 21:25) *
Вот! Теперь тема приобрела смысл! Знаешь, не плохо. Сразу при экипировке, что несомненно радует глаз. Но 1 ссылка ломаная, а вторая фотография смазанная, ничего видно. Конечно, есть минусы, но для начала они отсутствуют. Что меня смутило... Домашняя обстановка на заднем плане... И... Кхм... Немножко "не стандартная" для Лары талия... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!! Короче, исправляйся, и ждем новых фото!)))

а нащет талии, с какой игрой ( моделью ) вы меня сравниваете? спасибо за честный коментарий
Zarina
Да нормальная собственно талия..нужно конечно заниматься нужно!Я лично тебя сравниваю с Ларой из Андера
miss!lara!croft!
Цитата(Zarina @ 22.2.2010, 21:44) *
Да нормальная собственно талия..нужно конечно заниматься нужно!Я лично тебя сравниваю с Ларой из Андера

чем заниматься?
http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2009/view/139126/
Zarina
Нужно пресс качать чтобы талия уменьшилась..лучше всего помогает.Ну и конечно здоровый образ жизни.
miss!lara!croft!
Цитата(Zarina @ 22.2.2010, 21:51) *
Нужно пресс качать чтобы талия уменьшилась..лучше всего помогает.Ну и конечно здоровый образ жизни.

eue? восточными танцами!
http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2009/view/135249/
http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2009/view/139134/
http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2...139128/?page=23
http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2009/view/139132/
Zarina
Да да вот!Занимайся и тренируйся!и фотки выкладывай...
Джером Кид
Помоему это прикол. Рядом с фотками в альбоме я нашел аватар Атлантиба. Может я и ошибаюсь. А если нет, то ссори х)
miss!lara!croft!
Цитата(Джером Кид @ 22.2.2010, 22:01) *
Помоему это прикол. Рядом с фотками в альбоме я нашел аватар Атлантиба. Может я и ошибаюсь. А если нет, то ссори х)

Не прикол подруге нужны были авы с томб райдер... переделать?


http://fotki.yandex.ru/users/larisa-croft2009/view/135249/ ну и как?
Джером Кид
Цитата(miss!lara!croft! @ 22.2.2010, 22:11) *
Не прикол подруге нужны были авы с томб райдер... переделать?

Подруге по имени Атлантиб? Ну ладно, ладно...что то тут нечитсо
polinjonok
это её старая ава)))кста "я сам себе двойник" цитата атлантиба
Джером Кид
Цитата(polinjonok @ 22.2.2010, 22:25) *
это её старая ава)))кста "я сам себе двойник" цитата атлантиба

Ну так в том то и прикол, там полностью такая же ава атланта которая была у него!
miss!lara!croft!
Цитата(Джером Кид @ 22.2.2010, 22:14) *
Подруге по имени Атлантиб? Ну ладно, ладно...что то тут нечитсо

ну авы для сайта нужны были. а на себя не ставила. что?

Цитата(polinjonok @ 22.2.2010, 22:25) *
это её старая ава)))кста "я сам себе двойник" цитата атлантиба

ну я сам себе двойник! а что? huh.gif
FaithLara
Господи, я свою работу нашла laugh.gif Даже две laugh.gif
А про фотки что сказать? Неплохие, очень даже неплохие
Джером Кид, лол laugh.gif
miss!lara!croft!
Цитата(FaithLara @ 22.2.2010, 22:38) *
Господи, я свою работу нашла laugh.gif Даже две laugh.gif
А про фотки что сказать? Неплохие, очень даже неплохие
Джером Кид, лол laugh.gif
простите за глупый вопрос , а что значит лол?
MML
Цитата(miss!lara!croft! @ 22.2.2010, 22:44) *
простите за глупый вопрос , а что значит лол?

LOL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха»).
Любимчик Ларочки
Даша Крофт - звучит красива! rolleyes.gif Умничка! Старайся, совершенствуйся и всё у тебя будет СУПЕР! 00029hq3.gif
Violet Roly-Poly
Еще кое-что. Я посмотрела твои фотографии, помимо аватаров Сколько же там Ашкиных работ))), я нашла другие фотографии. Там, ты где в золотом костюме, вообще мне не понравилось... Не Ларовский, так-сказать стиль... Судя по двум косичкам - маленькая Лара? Тогда - зачем пистолеты? А там где ты с высоким топом - кстати, не плохой животик Не обижаться! ^__^ Только, конечно же, пресс подкачать надо)
Atlantib
мои аватары то тебе зачееем!
и вообще все мне это кажется как то странно...
ощущение будно вэто намерено сделано...
я думаю все помнят Таню, она же Miss Lara Croft...
а теперь думаем думаем думаем!!!
думаю, ей бы было не приятно такое увидеть, но это ИМХО
Violet Roly-Poly
А что Тане должно быть не приятно? О_О Я ее работ здесь не видела
miss!lara!croft!
Цитата(MML @ 22.2.2010, 23:14) *
LOL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха»).

спс cool.gif

Цитата(Violet Roly-Poly @ 23.2.2010, 11:24) *
А что Тане должно быть не приятно? О_О Я ее работ здесь не видела

почему? я например ее вконтакте вижу
Violet Roly-Poly
Работ на твоей странице. Она у меня в друзьях есть.
miss!lara!croft!
Цитата(Violet Roly-Poly @ 23.2.2010, 10:51) *
Еще кое-что. Я посмотрела твои фотографии, помимо аватаров Сколько же там Ашкиных работ))), я нашла другие фотографии. Там, ты где в золотом костюме, вообще мне не понравилось... Не Ларовский, так-сказать стиль... Судя по двум косичкам - маленькая Лара? Тогда - зачем пистолеты? А там где ты с высоким топом - кстати, не плохой животик Не обижаться! ^__^ Только, конечно же, пресс подкачать надо)

не обижаюсь... я сама не знаю что за костюм.. с тобой согласна rolleyes.gif
Violet Roly-Poly
Проехали. И еще не делай дабл-посты. Правила форума № 3.8
Цитата
3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.
miss!lara!croft!
Цитата(Violet Roly-Poly @ 23.2.2010, 12:19) *
Проехали. И еще не делай дабл-посты. Правила форума № 3.8

воть
Atlantib
Violet Roly-Poly, закрой уже на это глаза- видищь с первого раза не поняла что дали намек прочитать правила, так нееет! пусть за этим модераторы следят.

а что увидеть? ну преведу пример... живу я спокойно никому не мешаю, и тут регистрируется допустим какой то =AtlantiB=, и начинает показывать людям в принципе тоже что и я, но гораздо хуже... мне лично бы было не приятно.
а с косплеем- не лучшая идея... сейчас уже вообще этот косплей превратился в что то должное- тобиш каждая девченка которая регится на форумах о ларе обязательно должна сфоткаться. лично у меня в фавориах косплея только 3 человека... ну ладно, 4 )
удачи.
miss!lara!croft!
Цитата(Atlantib @ 23.2.2010, 12:31) *
Violet Roly-Poly, закрой уже на это глаза- видищь с первого раза не поняла что дали намек прочитать правила, так нееет! пусть за этим модераторы следят.

а что увидеть? ну преведу пример... живу я спокойно никому не мешаю, и тут регистрируется допустим какой то =AtlantiB=, и начинает показывать людям в принципе тоже что и я, но гораздо хуже... мне лично бы было не приятно.
а с косплеем- не лучшая идея... сейчас уже вообще этот косплей превратился в что то должное- тобиш каждая девченка которая регится на форумах о ларе обязательно должна сфоткаться. лично у меня в фавориах косплея только 3 человека... ну ладно, 4 )
удачи.

ну я ведь так не сделала.. и че так плохо?
Atlantib
Блин, Даша! я привожу пример, аналогичный тому что ты сделала! я буду актуален- да все так плохо
посмотри- вот что такое косплей!
вот Танькина работа-

вот работа лены
а вот работа Илин
Вот работа Кейт
miss!lara!croft!
Цитата(Atlantib @ 23.2.2010, 13:13) *
Блин, Даша! я привожу пример, аналогичный тому что ты сделала! я буду актуален- да все так плохо
посмотри- вот что такое косплей!
вот Танькина работа-

вот работа лены
а вот работа Илин
Вот работа Кейт

ну я летом планировала, дома локации не те, а что не так?
Atlantib
проехали, все фоткайся в свое удовольствие, дитя XXI века laugh.gif
K!-ck
miss!lara!croft!, Если вы хотите что-то выкладывать на форуме в своей теме, не берите чужих материалов, выкладывайте свои работы, будь то косплей или арт. Не отправляйте бессмысленных сообщений. Иначе мы будем вынуждены удалить эту тему. Если не можете разобраться в функционале форума, обращайтесь. Ещё есть тема для тестирования функция форума http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=8285
Zarina
Atlantib, какие классные косплейщицы!!!я тоже хочу стать ею но вот ты сказал!и передумала...Так ну так будут тут фотки сегодня или нет?оооо нет..с таким животом....ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Atlantib
Zarina, извини что отбил желание, ну нечего, зато будет больше времени на учебу happy.gif во скока плюсов тооо!
Zarina
Да и тем более я еще слишком мала для косплея....Ничего Атлантиб...все в порядке!
miss!lara!croft!
Цитата(Zarina @ 23.2.2010, 13:48) *
Да и тем более я еще слишком мала для косплея....Ничего Атлантиб...все в порядке!

http://larisa-croft2009.ya.ru/replies.xml?item_no=661 вот так продолжать?
Atlantib
ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА ТАКОЕ! angry.gif

Сообщение от модератора K!-ck
Да не кипиши ты! Щаз попробуем все вместе разобраться. laugh.gif
K!-ck
miss!lara!croft!, пожалуйста, давайте прямые ссылки на фото.
Цитата
"Я сам себе двойник. показывает свой дневник только пользователям Я.ру"


Как выложить на форум свои картинки или рисунки из инета
Atlantib
вот именно!!! Я сам себе двойник ваще уже обнаглел народ...Россия блин. воруют все что не попадя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.