Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Look-a-Likes OlgaCroft
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
OlgaCroft
Не слишком хорошо предстовляю себя Ларой Крофт..говорю сразу, что сама себя фоткаю и пистолетов у меня нету..тк как стоят очень дорого в моей стране...жалко, что фотки размазыные
http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1002/b...ee8573.jpg.html
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1...61bbd9.jpg.html
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1...f4286e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1...cc2692.jpg.html
Violet Roly-Poly
Знаешь... Как бы сказать... Для начала не плохо. Но фотоаппарат бросается в глаза. Очень. Поставь на таймер и фотографируйся. Одежда, экипировка... Тоже очень хромает. Конечно, с опытом все придет. Но постарайся как можно быстрее все это заполучить. Ты, кстати, в какой стране? Не настоящие же пистолеты покупать. Зайди в магазин игрушек. Там точно все есть.
OlgaCroft
Да я в долбаной Латвии живу, а там пистолеты 8 лат стоят, а по вашему где-то 465.12 рублей...я фоткаю себя с зеркала...Я все магазины обхадила, даже похожей одежны не нашла, как у Лары
Любимчик Ларочки
А мне очень природа понравилась - красивая! Я сразу почему то Германию вспомнил, когда гулял там по лесу. Умничка! Хорошие фотки. А чтобы тебе спокойно позировать перед камерой, то тебе просто нужен друг или подруга, которая бы тебя фотографировал(а). В таких живописных местах ты такие фотки классные сделаешь - ммм... сама Эллисон Кэррол будет завидовать! rolleyes.gif И потом зачем тебе пистолеты?! Сейчас новая игра с Ларой выйдет, так все лукалайки с луком будут фоткаться. А сделать лук намного проще, чем пистолеты.
OlgaCroft
я дома фоткалась, в фотошопе фон сделала...да и лук я не сделаю...время на это нету...у меня сча курсы, учёба и личная жизнь
Любимчик Ларочки
А понятненька!)))) Ну ничего будет у тебя еще свободное время и тогда всё будет в полном ажуре! laugh.gif
OlgaCroft
я надеюсь...ведь 10 лет фанатизма..это о многом говорит
Zarina
Классно!Ты оч похожа на Лару из Легенды!Молодчик!так держать с опытом все придет!Продолжай!))
polinjonok
OlgaCroft, vaj,vel viena latviete laugh.gif
велком ту форум wink.gif латвийцам привет!!!
фотки...ну всё прийдёт,ты видела мои первые? 0_о
как я рада что появилась лукалайка из Латвии,прада из Даугавпилса...а жаль..я в Риге живу...
8 лат не дорого 0_0 я свои пистолеты за 12 лат купила
да и одежду походить по секондхендам (там между прочим выбор для косплея куда больше чем в кубусах всяких)
удачки тебе!
Violet Roly-Poly
Цитата(Любимчик Ларочки @ 21.2.2010, 21:34) *
А мне очень природа понравилась - красивая! Я сразу почему то Германию вспомнил, когда гулял там по лесу. Умничка! Хорошие фотки. А чтобы тебе спокойно позировать перед камерой, то тебе просто нужен друг или подруга, которая бы тебя фотографировал(а). В таких живописных местах ты такие фотки классные сделаешь - ммм... сама Эллисон Кэррол будет завидовать! rolleyes.gif И потом зачем тебе пистолеты?! Сейчас новая игра с Ларой выйдет, так все лукалайки с луком будут фоткаться. А сделать лук намного проще, чем пистолеты.

Не накаркай на счет лука laugh.gif
OlgaCroft
у меня кризис дома

я как-то секондам не очень сильно и люблю ходить...подбираю то что дома есть
polinjonok
OlgaCroft, ну извини...ты хочешь стать настоящей лукалайкой?если так то кризис (который щас во всём мире и у меня тоже) не помеха,скопить то на пистолеты хотя бы можно,и ты даже не хочешь усердно поискать одежду,ну и что что секонд?если туда зайдёшь и купишь там какие нить шортики ужасно похожие на Ларкины то это не значит что ты бомж.А если тебе стыдно зайти в такой магазин или не хочешь сэкономить на сладостях и купить пистолеты то прости,дельного ничего не получится...ИМХО
OlgaCroft
я сладости не покупаю...я деньги на еду школьную трачу и на своего парня...а сладости я не ем...Во мне есть что-то как у Лары...характером стала не много как она...сильная, как она, мужественная, как она...почти безстрашная, как она
polinjonok
OlgaCroft, вот самооценка ,а? laugh.gif ладно,ладно,если говоришь что ты такая как лара спорить не буду... sleep.gif
как это ты деньги тратишь на своего парня?наоборот должно быть... ну и хорошо что сладости не покупаешь.но пистолеты нужны.или хотя бы одежда похожая и фотки не в фотошопе.причёска хорошая.вот будет весна фоткайся на улице.
Violet Roly-Poly
Вот-вот. Подписываюсь под каждым словом Полины. Как так: Лара без пистолетов? На самом деле: начинать без пистолетов и зимой очень опасно. 60 рублей - сколько лат? Думаю, что между Россией и Латвией не может быть огромной разницы по цене на игрушки. Единственное, в чем я не согласна с Полиной, так это в этом:
Цитата
но пистолеты нужны.или хотя бы одежда похожая

Не или, а все должно быть.

Не думай, что я критикую и т.п. Я просто даю советы, как и Полина.
Zarina
Пистолеты нужны!И одежда обязательно!Я вот не могу стать лукалайкой из за того что одежды нет похожей!Все нужно!И локации!!!Одного сходства недостаточно!и повторю за Дашей:Как это так ты на парня тратишь деньги?!Если не секрет...
Джером Кид
Цитата(OlgaCroft @ 22.2.2010, 19:55) *
я деньги на еду школьную трачу и на своего парня...

Цитата(polinjonok @ 22.2.2010, 20:15) *
как это ты деньги тратишь на своего парня?наоборот должно быть...

Цитата(Zarina @ 22.2.2010, 21:36) *
и повторю за Дашей:Как это так ты на парня тратишь деньги?!Если не секрет...

Вот такие видимо парни пошли, что на них деньги тратят happy.gif Хотел бы я оказаться на месте этого парня (потому что тратят деньги, хехе)
Zarina
Джером Кид падлец падлец!!!ХДТогда у тебя вообще девушки не будет!Кто согласиться быть девушкой такого тирана?ХДэто щутка
Violet Roly-Poly
Уже не только на парней, уже и одноклассники озверели happy.gif
AshKa
Цитата
пистолеты 8 лат стоят, а по вашему где-то 465.12 рублей.

это очч даже не дорого, учитывая, что матчи на заказ, насколько я знаю стоят ~70-100 у.е.

помоему вообще лутше ниче не фоткать пока не будет нормально экипировки - смысл?
ну и про таймер тут уже сказали smile.gif

докорябано:
хотя ЕСТЬ случаи когда экипировка, для похожести, неважна smile.gif
polinjonok
Fiend, ты прав в чём-то) но если хочешь косплеить 8 лат для пистолетов без которых ты не обойдёшься средне,конечно кризис и всё,но как фиенд сказал-
Цитата
лутше ниче не фоткать пока не будет нормально экипировки - смысл?

добавлено
Оль,ну рассказывай как дела
OlgaCroft
Ну извините мне даже 5 лат не дают...максимум 50 сант. я тут в фотошопе пистолет себе добавила, но как-то тупо смотрится
Раскрывающийся текст


у меня всё отлично

А вот насчёт парня...Он сам не хочит, чтобы я на него деньги тратила, это просто я так хочу на него тратить
Zarina
Мда..глупо но зато он есть!ХД)))Ах а локация локация...заглядение...
OlgaCroft
зато я хорошо рисую и работаю в фотошопе happy.gif rolleyes.gif
polinjonok
OlgaCroft, с пистолетом тебе идёт)а ты проси каждый день по 50 сантиков и накопишь так за две недели)
Erica
А пока не можешь купить пистолеты, можно взяться за подбор костюмов, перерабатывание в оные старых шмоток или шитье с нуля - это уж как нравится))
OlgaCroft
да мне и не каждый день дают 50 сант. бывает вообще денег не дают
Zarina
А ты можешь сейчас просто встать лицом к камере чтоб тебя сфотографировали да так чтоб не смазано и показать нам?интересно посмотреть.Лучше если будешь в костюме Лары...
OlgaCroft
я тебе могу вот эту фотку пока что показать
Раскрывающийся текст

и эту
Раскрывающийся текст
polinjonok
OlgaCroft, красивая smile.gif
OlgaCroft
спасибо icon_redface.gif
Людмила Крофт
Цитата(OlgaCroft @ 21.2.2010, 22:04) *
Не слишком хорошо предстовляю себя Ларой Крофт..говорю сразу, что сама себя фоткаю и пистолетов у меня нету..тк как стоят очень дорого в моей стране...жалко, что фотки размазыные
http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1002/b...ee8573.jpg.html
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1...61bbd9.jpg.html
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1...f4286e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1...cc2692.jpg.html

Молодец очень-очень хорошо и фон подобрала удачно - пятерочка!
Вестенера
OlgaCroft, ты очень красивая, вот только фотографии, конечно, качеством получше надо icon_wink.gif
Yellow duck
Цитата
помоему вообще лутше ниче не фоткать пока не будет нормально экипировки - смысл?

согласна. Хотя на фотографиях очень трудно что-то разобрать всё смазано.
OlgaCroft
пока нету денег на такие дорогие штуки, как пистолеты
CHRIS
Цитата(OlgaCroft @ 29.5.2010, 13:53) *
пока нету денег на такие дорогие штуки, как пистолеты

Купи какие-нибудь простые в игрушечном магазине.Заметь,в прошлогоднем фотосете у меня были именно такие.
OlgaCroft
в том то и дело, что такие очень дорого стоят у меня в городе
polinjonok
OlgaCroft, ну ведь ты сама согласна,какой смысл начинать косплей если не хватает средств?Ладно ты можешь пока что фотографироваться на улице в той одежде,что у тебя есть,погода отличная.Только нам показать не забудь)Но когда то надо будет серьёзней ко всему этому подходить.
CHRIS
Цитата(OlgaCroft @ 29.5.2010, 17:04) *
в том то и дело, что такие очень дорого стоят у меня в городе

Я свои брала за 140 руб(1 шт)
Екатерина
OlgaCroft, ты красивая.Фон фотографий тоже очень хорош.Жаль,что некоторые фотографии смазаны.Фотографируйся в том,что есть.
OlgaCroft
Цитата(CHRIS @ 30.5.2010, 17:02) *
Я свои брала за 140 руб(1 шт)


А у нас игрушечные 8 лат...А по вашему это 430 рубля и 11 копеек....И это самые дешёвые
wаkDоом
Цитата(OlgaCroft @ 31.5.2010, 13:38) *
А у нас игрушечные 8 лат...А по вашему это 430 рубля и 11 копеек....И это самые дешёвые

да..есть такое( я сама из Д-пилса-знаю каие там цены... )
но накопить можно
OlgaCroft
мои родаки это не одобрят..там начнётся: "Зачем тебе это брахло надо? Лутше бы на что-то другое потратила"
polinjonok
поговорить всегда можно с ними. вон мама думает,что я спятила,но почему то мне купилa костюм >.< :3
OlgaCroft
не, моя не такая...можно сказать, что мы малоемущие...Ели, ели всё оплачиваем
_СлАдКоЕжКо_
OlgaCroft, в таком случае, я думаю что стоит пока что забросить это дело, вот и все. Это будут просто фотографии в костюме Лары. Для начала, поговори со своими родителями насчет твоего увлечения. Может вскоре они и одобрят smile.gif Ты девушка красивая, на Лару даже немного похожа, думаю что у тебя бы и неплохо получалось, но мне кажется, что пока нужно позабыть о этом деле. Накопи денег на экипировку и на костюмы, а пока мне кажется что это лишь пустая трата времени. Я конечно ничего против не имею, все равно ты сделаешь так, как сама посчитаешь нужным, но это было лишь мое ИМХО smile.gif
OlgaCroft
мммм ясно...хотя я так сильно и не хотела стать косплейщицой...и у нас нигде не продаётся костюмы Лары...приходится самой всё делать
Kara
красивые фотки..жал свои немогу выложить
polinjonok
Kara,почему?
OlgaCroft, _СлАдКоЕжКо_ права.
и..у тебя всё получится smile.gif
OlgaCroft
постараюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.