Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heavy Rain
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Angel_of_light

Название: Heavy Rain PS3
Жанр: Интерактивная драма
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony
Дата выхода: 26 февраль 2010
Дата выхода в России: 24 февраль 2010
официальный сайт

Великолепная интерактивная драма, со сложной игровой механикой, которая построена на эмоциях и общении, с красивой графикой, множеством героев и прекрасным сюжетом.
источник


Очень заинтересовалась этой игрой)))) Сама поиграть не смогу PS3 - нет.
Так что хочу узнать мне других smile.gif rolleyes.gif
UncowerStas
Я тоже эту игру жду давно,как выйдет куплю обязательно.Говорят типа Фаренгейта будет,да и сценарист один..Ништяк,Жду. smile.gif
Ригина
Хоть не обладаю PS3, а за игрой всё равно слежу. Буду копить на консоль.
Atlantib
ради таких игр можно не жалея покупать ps3
UncowerStas
PS3 можо и так купить не жалея,а вот ради такой игры можно и в раковине утопиться,не жалея.
Angel_of_light
Вы меня почти уговорили на покупку приставки laugh.gif

Я уже посмотрела несколько трейлеров и не могу понять... в игре четыре героя, но как мы будем за них играть? Они во время игры будут менять или мы будем в начале игры выбирать персонажа?

Еще игру сравнивают с Fahrenfeit, но могу сказать эта игра намного лучше, тут реально все зависит от выбора игрока)))) Побольше бы таких игр делали rolleyes.gif cool.gif
Atlantib
точно сказать не могу,давно уже, но выроде бы играть будем по отдельности, но их истории будут переплетаться...
блииин, она завтра выходит (((((
Nivord
ООООЙ госпади!!! а у меня до сих пор нету PS3 sad.gif ! пойду грабить магазины электроники icon_twisted.gif А кстати что насчёт локализации?
Angel_of_light
DEA, говорят, что очень хорошая озвучка получилась cool.gif smile.gif
Незнайка
Русская озвучка отличная, делали теже люди, что и "Бог войны 2". Сюжет интересный, но управление мне не понравилось, слишком уж заумное, и не даёт шанцев на ошибки, впоследствии может привести к другому развитию сцены.
Nivord
О боже! о божеееееее!!! Playstation3 буду покупать в обязательном порядке. Ещё попутно хочется в Uncharted2 поиграть. всё... пошёл грабить laugh.gif
Незнайка
Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=6vqG9MN3JRg можно посмотреть отличный ролик русской озвучки и гэймплея.
Nivord
Да озвучка хорошая, а какая студия ей занималась? Они то молодцы, не то что Акелла - по полгода локализацией занимаются
UncowerStas
Цитата(DEA @ 23.2.2010, 20:02) *
Да озвучка хорошая, а какая студия ей занималась? Они то молодцы, не то что Акелла - по полгода локализацией занимаются


DEA Локализатор в России:Sony Computer Entertainment. smile.gif
Nivord
И релиз произошёл вовремя: сегодня спецально сходил посмотреть, и действительно - уже красуется на прилавках. Только облизнулся, несколько раз проклял Quantic Dream и дальше пошёл sad.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(DEA @ 23.2.2010, 18:56) *
О боже! о божеееееее!!! Playstation3 буду покупать в обязательном порядке. Ещё попутно хочется в Uncharted2 поиграть. всё... пошёл грабить laugh.gif


Подожди возьми меня с собой - я на шухере стоять буду! laugh.gif А то мне то же нужен "PS 3", чтобы поиграть в эти замечательные игры: "Uncharted 2" и "Heavy Rain". Судя по скринам графика в "Heavy Rain" классная! rolleyes.gif


Цитата
Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=6vqG9MN3JRg можно посмотреть отличный ролик русской озвучки и гэймплея.


Незнайка, спасибо за ролик! good.gif

Vicente
С Heavy Rain не все в порядке
Раскрывающийся текст
Не успела Heavy Rain выйти, как сразу же ворохом посыпались жалобы на всевозможные баги в игре. У одних игроков возникли проблемы с кодами на DLC, у других проявились огрехи в звуковом сопровождении, у третьих игра и вовсе зависла во время сохранения, а последующая перезагрузка привела к утере сейвов.

Sony обещает, что над решением этих проблем уже работают, и советует в случае зависания игры на черном экране не выключать консоль еще как минимум пять минут. А Алекс Павей из SCEE сообщает неприятные новости для покупателей специального издания Heavy Rain: мол, пользователи, активировавшие свои коды на скачивание дополнительного контента до 4 марта, не смогут получить официальный саундтрек. Поэтому тем, кто этого еще не сделал, рекомендуется подождать недельку. Остальным же Павей советует обратиться в местные сервис-центры.

http://www.gameland.ru/news/47520/
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 28.2.2010, 19:02) *
С Heavy Rain не все в порядке
Раскрывающийся текст
Не успела Heavy Rain выйти, как сразу же ворохом посыпались жалобы на всевозможные баги в игре. У одних игроков возникли проблемы с кодами на DLC, у других проявились огрехи в звуковом сопровождении, у третьих игра и вовсе зависла во время сохранения, а последующая перезагрузка привела к утере сейвов.

Sony обещает, что над решением этих проблем уже работают, и советует в случае зависания игры на черном экране не выключать консоль еще как минимум пять минут. А Алекс Павей из SCEE сообщает неприятные новости для покупателей специального издания Heavy Rain: мол, пользователи, активировавшие свои коды на скачивание дополнительного контента до 4 марта, не смогут получить официальный саундтрек. Поэтому тем, кто этого еще не сделал, рекомендуется подождать недельку. Остальным же Павей советует обратиться в местные сервис-центры.

http://www.gameland.ru/news/47520/


Во как! blink.gif Спасибо за инфу. А в одном из магазинов города Краснодара эту игру просто в лёт разобрали - как бы потом не пришлось продавцам принимать все эти диски обратно. laugh.gif Будем надеяться что всё исправят эти "Сонишки-Хвастунишки". Ай-я-яй! Как им не стыдно! laugh.gif
Vicente
Ознакомился с завязкой сценария за Итана.Она полна трагизма и психологизма. Также довольно странно как он телепортировался в конце серии.
UncowerStas
Интересная тенденция, сначала все дружно поддерживают пиратство,качаете с торрентов и т.д.,А потом ноете в соседних темах о не вышедших на ПК Алан Вейке, Хеви Рейн и тд., ну не глупо ли?
Дело то совсем не в материальном положении, а в почти фанатичном отношении русских людей к "халяве", я могу понять что хочется всего и бесплатно, но я так же могу понять производителя, ему же тоже надо зарабатывать.
Vicente
Скептически относился к хэвирейн, но теперь я понял, что это настоящий шедевр. Это лучшее, что придумали в игровой индустрии на данный момент. Это не просто игра, она выходит за ее рамки. Это интерактивное кино, как сейчас можно говорить. Геймплей, который построен практически полностью на квик тайм эвентс, может и не так завораживает, как сюжет.
Детектив. По ходу возникают некоторые предположения(Итан?!), но до сих пор ничего не понятно.
Убийца мастер-оригами похищает детей(мальчиков) и через 5 дней находят трупы. Киллер не оставляет никаких зацепок, даже не известно, каким образом дети умирают. Полиции остается надеяться на его оплошность. За двух исследователей дадут поиграть: агента ФБР и типичного(как внешне, так и по характеру)детектива. Также показывают сторону человека, у которого похитители сына- Итана. Однажды он уже потерял одного ребенка, с тех пор у него психическое расстройство: он может в любое время отключиться. Пока не понятна роль 4 героя-девушки, которой снятся кошмары.
DeMoS
Игра - безусловный шедевр, Quantic Dream - таланты.

Vicente,
Цитата
Пока не понятна роль 4 героя-девушки, которой снятся кошмары.

Она выступает духовным и физическим доХтаром для Итана:)
Vicente
DeMoS, когда Медисон впервые столкнулась с Итаном я это понял)

злостный спойлер. АЛЕРТ!
Мне больше всего понравились эпизоды за Итана, особенно, когда предстояло время очередного злостного испытания Скота Шелби(кто бы мог подумать!). Момент отрубания части пальца заставил содрогнуться.

Vicente
Сподвигло на мини-творчество.
Внимание!!! 1,3 мегапиксельные изображения


Angel_of_light
Vicente, классно =))
Я тоже такой делала, но не расскрашивала))
Скачала в сети, так сказать, оригинальную развертку оригами и сломался принтер sad.gif
Очень хочется сделать tongue.gif
Nivord
Vicente, прикольно. А в комплекте с Heavy Rain не поставляется бумага для оригами?
Vicente
В смысле "бумага для оригами"? Я собрал из обычного квадратного листа.
Nivord
Цитата(Vicente @ 4.4.2010, 19:40) *
В смысле "бумага для оригами"? Я собрал из обычного квадратного листа.

Это в смысле, чтобы не бегать по квартире и судорожно искать приличный клочок бумаги laugh.gif Хотя говорят она долго устанавливается.
Неизвестная
Очень хорошая игра, она - шедевр!
У меня к сожалению нет PS3, но я у знакомого играла чуть-чуть... (два уровня всего)
Мне ужастно понравилось! Даже расстроилась, что снова PC обделили...
Единственное, что я заметила (из глюков) это речь персонажей опаздывала...
Понравился сюжет, по нему хоть сейчас снимай фильм!
Это все, что могу сказать я. Завидую белой завистью тем людям, у которых есть PS3 и эта игра:)
UncowerStas
Цитата(Неизвестная @ 20.5.2010, 19:07) *
Хоть сейчас снимай фильм!

Фильм уже в процессе подготовки к сьемкам.
Неизвестная
Цитата(UncowerStas @ 20.5.2010, 19:18) *
Фильм уже в процессе подготовки к сьемкам.

Серьезно? Тогда скорее всего есть шанс, что мы, когда - нибудь увидем игру и на PC. Извиняюсь за оффтоп!
UncowerStas
Цитата(Неизвестная @ 20.5.2010, 19:23) *
Серьезно? Тогда скорее всего есть шанс, что мы, когда - нибудь увидем игру и на PC. Извиняюсь за оффтоп!

Его будет снимать Unique Features. Так, что мы наверняка получим малобюджетную и бессмысленную чушь. Насчет игры на PC, то это врятли, Sony не будет бросаться такими эксклюзивами в стан врага.
UncowerStas
Странно.

Неизвестная
Может это ошибка?
Vicente
Цитата
Может это ошибка?

Так и есть

UncowerStas, пора бы поделиться мнением о HR, у тебя вроде бы есть PS3.
UncowerStas
Цитата(Vicente @ 1.6.2010, 18:39) *
Так и есть

UncowerStas, пора бы поделиться мнением о HR, у тебя вроде бы есть PS3.

От PS3 толку ноль, когда диска с HR нету.
Vicente
Ну так это... беги скорей в магазин.
Vicente
Цитата
Сценарист и продюсер Дэвид Кейдж, создавший игры Farenheit и Heavy Rain, начал работу над новым проектом, сообщает videogaming247. По данным издания, Кейдж уже подбирает актеров для озвучивания двух главных персонажей игры. Официального подтверждения этого сообщения от руководства студии Quantic Dream пока не поступало.

Рабочее название нового проекта - Horizon. Главными героями игры станут молодые мужчина и женщина, при этом события будут разворачиваться в научно-фантастическом мире. Другие подробности о Horizon пока неизвестны.

После выхода игры Heavy Rain, поступившей в продажу в феврале 2010 года, Дэвид Кейдж объявил, что не намерен выпускать сиквел этого проекта несмотря на то, что он получил очень высокие оценки критиков. При этом он пообещал, что его новая игра увидит свет раньше, чем предполагают геймеры.

В марте Дэвид Кейдж сказал в интервью, что сценарий его следующего проекта уже написан, однако деталей будущей игры раскрывать не стал.
Nivord
Да, Дэвид Кейдж молодец. ну а с хеви рейн он правильно поступил - шедевры не повторяются
Nivord
Во время установки успел собрать лишь наполовину) закончил вот только что начатое дело)
Раскрывающийся текст

Цитата(DEA @ 4.4.2010, 19:37) *
Vicente, прикольно. А в комплекте с Heavy Rain не поставляется бумага для оригами?

да, Nivord, бумажка прилагается, можешь не волноваться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.