Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанф пока что без названия)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
polinjonok
У вас у всех такие классные рассказы что я щас быренько написала часть своего rolleyes.gif
про ларку и керта biggrin.gif

Глава 1- начало

Холодный осенний вечер.Лара гуляет в парке.Тишину нарушает только шорох сухих опавших листьев.Погуляв по парку полчаса в полном одиночестве Ларе захотелось выйти в людное место."Бабур Кебаб" было написано на вывеске какого-то ресторанчика.И так как наша расхитительница ничего не ела с тех пор как вышла из дому ей хотелось есть.Ресторанчик ничего так,приятная музыка,разговоры,толпа весёлых курящих людей...Среди них девушки...И...Парень? "Нет нет нет...Такого не может быть"-подумала Лара не веря своим глазам.Она быстро подбежала к компании и схватила за руку мужчину.
-"Лара?"

Глава 2- после стольких лет...

Сказав друзьям чтоб они никуда не уходили Трент и Лара вышли во дворик ресторана.
-"Это ты?" - тихо спросила Лара
-"Как видишь..."
-"Но..но..как ты?..."
-"Вот так уж вышло,или ты хотела чтоб я умер там?"- засмеялся Кертис.
-"Ага,значит все эти годы ты блуждал где-то по закаулкам с какими-то друзьями..."
-"Эй,между прочим..."
-"Я не закончила!Ты наверное забыл про меня,а я ведь каждый раз тебя вспоминаю!Ты-охотник на демонов!Что с тобой стало?Светский тусовщик?"
-"Слушай Лара,это всё в прошлом..."
-"А я?Я в прошлом?..."
-"Нет...Мы тут,сейчас и я так рад что мы встретились снова,ведь я тебя не нашёл тогда."
-"Ты искал меня?.."-Лара мягко улыбнулась
-"Конечно,Лара,и ты не осталась в прошлом.Ведь я помню тебя...Ведь я знаю тебя...Ведь я ...Люблю тебя..."
-"А между прочим...Я тебя тоже люблю!Или ты знал?"-с улыбкой сказала Лара и поцеловала Кертиса.
Вот так они снова встретились.Охотник на демонов и расхитительница гробниц.
unsure.gif
Zarina
О интересно но ты так окончила что похоже что это конец.О_О
polinjonok
оо это только начало icon_twisted.gif
спасибки) проду писать?
JILL
Ну не зря же тему создавала, пиши конечно! wink.gif
polinjonok
спасибо,вот чем сейчас займусь)
а как мне назвать рассказ?хмм...


Глава 3- Воспоминания

-"Ну давай,пошли,а то твои друзья уже заждались наверное"
-"Да..Они мне не совсем друзья,просто компашка чтобы поговорить и выпить,а так давай пойдём куда нибудь в менее шумное место"
-"А ты не так уж сильно изменился"-одобрительно сказала Лара на что Кертис только усмехнулся
Прийдя в тот парк в котором час назад девушка гуляла в полном одиночестве парочка (если Лару и Кертиса можно так назвать) уселась на ближайшую скамейку.
-"Так как ты выжил?"
-"Ну я как никак сильный,карсивый,харезматичный,умный...."
-"Ой вот не надо,а?"
-"Что не надо?Я собрался мыслями,в голове всё..звенело,да да,и это...Я поднялся на ноги и еле-еле,на последнем дыхании уполз прочь от тебя и Экхарда"
-"Значит ты,живой и видимо мыслящий оставил девушку одну с сумасшедшим алхимиком?..."-задала вопрос на засыпку расхитительница
-"Выходит что так" - ответил Кертис
-"Эх ты...И почему я не сержусь на тебя?"
-"Потому что ты лююбишь меня"-ласково пояснил Трент
-"Какой он догадливый,а?"
-"Так,а что было с тобой?"-поинтересовался наш догадливый человечек
-"Да так,я победила экхарда и два раза спасла мир,ничего особенного..."
-"Оу..."
-"И по ходу я то ли потеряла,то ли вернула одного из своих крепких друзей..."
Конечно же мисс Крофт имела ввиду Аманду...Такую несносную,но по своему хорошую подругу.
Начался дождь.
-"Пойдём ко мне домой"-предложила Лара
-"И давай поскорее,а то мы сейчас промокнем до нитки..."
Сев на Ducati (конечно же Кертис хотел сесть на переднее сиденье,ему не в первые,но Лара настояла на том,что вести будет она,ибо так безопаснее и намного быстрее) наши герои отправились в отреставрированное поместье Крофт.
Zarina
Интересненько!Чтоже они там будут делать?ХД
polinjonok
Zarina, 0_0 ну незнаю незнаю хДД
чай пить... rolleyes.gif
узнааете,я проду после ванной напишу)
Zarina
Чай пить??!!ХД)))ну ладно..пусть пьют чАй...ХД ждем-с проду!В Ванной давай не задерживайся!)))ХД а то мне жуть как интересно почитать как они чай пить будут!ХД
Людмила Крофт
Цитата(polinjonok @ 21.2.2010, 13:09) *
У вас у всех такие классные рассказы что я щас быренько написала часть своего rolleyes.gif
про ларку и керта biggrin.gif

Глава 1- начало

Холодный осенний вечер.Лара гуляет в парке.Тишину нарушает только шорох сухих опавших листьев.Погуляв по парку полчаса в полном одиночестве Ларе захотелось выйти в людное место."Бабур Кебаб" было написано на вывеске какого-то ресторанчика.И так как наша расхитительница ничего не ела с тех пор как вышла из дому ей хотелось есть.Ресторанчик ничего так,приятная музыка,разговоры,толпа весёлых курящих людей...Среди них девушки...И...Парень? "Нет нет нет...Такого не может быть"-подумала Лара не веря своим глазам.Она быстро подбежала к компании и схватила за руку мужчину.
-"Лара?"

Глава 2- после стольких лет...

Сказав друзьям чтоб они никуда не уходили Трент и Лара вышли во дворик ресторана.
-"Это ты?" - тихо спросила Лара
-"Как видишь..."
-"Но..но..как ты?..."
-"Вот так уж вышло,или ты хотела чтоб я умер там?"- засмеялся Кертис.
-"Ага,значит все эти годы ты блуждал где-то по закаулкам с какими-то друзьями..."
-"Эй,между прочим..."
-"Я не закончила!Ты наверное забыл про меня,а я ведь каждый раз тебя вспоминаю!Ты-охотник на демонов!Что с тобой стало?Светский тусовщик?"
-"Слушай Лара,это всё в прошлом..."
-"А я?Я в прошлом?..."
-"Нет...Мы тут,сейчас и я так рад что мы встретились снова,ведь я тебя не нашёл тогда."
-"Ты искал меня?.."-Лара мягко улыбнулась
-"Конечно,Лара,и ты не осталась в прошлом.Ведь я помню тебя...Ведь я знаю тебя...Ведь я ...Люблю тебя..."
-"А между прочим...Я тебя тоже люблю!Или ты знал?"-с улыбкой сказала Лара и поцеловала Кертиса.
Вот так они снова встретились.Охотник на демонов и расхитительница гробниц.
unsure.gif

А игре вроде они друг друга не любили
EvGeN
Ммм в принципе интересно))))))))(Впринципе потому что я просто не очень любрю рвечный роман Лары и Кертиса)А так даже интересно читать ))))))))))))))))
SamantaJackson
А мне нравится,по моему хорошо получилось! )))))
Nivord
Да, рассказ интересный, легко читается. И всё бы хорошо, если бы не затертая до дыр тема Лары и Кертиса. Ну хотя бы хоть Ларку с Ларсоном писали, а то все Керта забыть не могут
ekaterinka
здорово)))
Мышка
Замечательный рассказ,жалко что мало
Ангел ska
Красивый расказ wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.