Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста с Ти-рексом!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Далана
Помогите мне пожалуйста! Сколько видео посмотрела, сколько прочитала, все бес толку. Я уже итак, и этак а он все мимо. angry.gif angry.gif: dry.gif dry.gif sad.gif sad.gif
Atlantib
Привет, Далана убить тирекса очень просто. ты находишся на "арене" по краям которых стоят большие ворота с шипами- цель- заманить тирекса в них
как это делается:
нужно разозлить тирекса ( желтая полоска наверху рядом со красной) когда ты этого достигнешь он рявкнет и понесется на тебя. в этот момент ты уже должна быть рядом с воротами, когда динозавр будет рядом появятся голубые стрелочки- знак, что пора сделать headshot.
для этого держим клавишу пистолетов ( правая кнопка мыши по умолчанию) нажимаем шифт и любую стрелку, я нажимаю назад.
итого время замедляется и лара прыгает назад- появляются 2 серых мешени. когда они сольются в одну большую красную- смело стреляй! Тирекс спотыкнется и врежется в шипы.
осталось проделать тоже самое несколько раз.

ps. модераторы. перенесите эти сообщения пожалуйста smile.gif
Далана
Нет. Не получается. dry.gif а как активировать сохранения. В папку перенесла, а оно не открываться!
Любимчик Ларочки
Цитата(Далана @ 18.2.2010, 13:36) *
Нет. Не получается. dry.gif а как активировать сохранения. В папку перенесла, а оно не открываться!


Сохранения (SAVE) нужно скопировать в папку мои документы, а не в папку с игрой. Там будет папка либо EIDOS либо Tomb Raider Anniversary - вот туда и копируешь сохранения. Там будет старый файл сохранения его заменяешь новым. А вообще, посмотри пожалуйста, видеопрохождение, которое я тебе скинул в личку. И возможно сама сможешь пройти, что гораздо будет интереснее, когда поймешь что там нет ничего трудного и всё гораздо проще чем кажется! smile.gif
Xetag
Может поздно уже, но все же можно под шипы встать(не прямо под них, а сбоку между шипамии скалой влезть) и оттуда стрелять непрерывно, только это долго и надо встать нормально, чтобы он изредка не покусывал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.