Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D АРТ
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
polinjonok
smile.gif думаю тема понятна
http://s002.radikal.ru/i199/1002/29/e45ef9c443cd.jpg
polinjonok
эй,чтоли никто не работает в 3д? sad.gif
лан...тигр из андера)остальное сама
Раскрывающийся текст

K!-ck
Кажется, была уже подобная тема...
polinjonok
K!-ck, я не зря пролистала всю тему творчества...такой темы не было...
Ригина
Цитата

Почему-то напомнило первую Халфу...
EvGeN
для начала очень не плохо:) А хде мех? Там у текстуры есть режим позволяюший делать его прозрачным smile.gif
polinjonok
Ригина, э?
1ve11, я решила бэз меха,а то некрасиво получается)
пысы- я вот вытаскиваю ларку из андера..но на ней нет текстур..а самой искать и накладывать...можешь мне помочь плиз?с тигром то я справилась...а ларка...
кстати,не хочешь показать свои работки?
EvGeN
В теме про унпак есть ссылка на иностранный форум там помимо самой проги есть еще тексман дак вот кинешь его в папку с моделью запусти и выдели нужные текстуты листая стрелками... Основные будут наложены на модель при запуске, а рельефные, световые и карты прозрачности ты сама думаю справишься... Конечно в хна они уже наложены, но пару раз так сделаешь и у тебя это не будет больше 10 минут занимать;-)
Atlantib
Полин, ведь объяснял же... Ех...
Кстати. Про карты света, ты не знаешь куда их назначать? Я всегда думал что они для шейдеров нужны... Вот с нормалями нужно по работать в фотошопе. У них там в текстуре еще и паралакс или как там его, не помню. Надо бы мне уже рендеры сделать, а то все моделю, моделю а не рендерю...
EvGeN
Что касаеться карт то для этого в material editor вместо функции blin milti... ставь, появиться большой список выбери difise level и ставь туда серо-белую текстуру, ну про specylar level и color... Ну и тем кто не знаеть что бы не париться с текстурой blender для рельефных карт есть полезная карта норал бамп там можно ставить 2 текстуры одновременно:-) и при этом в этой текстуре нужно будет поставить любой значек предложений из 3 ниже НО не 1! потому что модель при вижуализации будет квадратной wacko.gif
Atlantib жду с нетерпением твоих работ я тебя в максе еще не видел wink.gif
polinjonok
Atlantib, ты не думай...я у тя спросила и разобралась после того как написала сообщение,ты на даты смотришь)))
да лан, спасибо за инфу
Atlantib
полин, не не смотрел. вечером зайдешь в асю я те скину то что обещал )
EvGeN
Ну что ктонить еще что то скинет посмотреть плз так хочеться взглянуть на творения других rolleyes.gif
EvGeN
Вижу ни кто не горит желанием... Ну чтож хот я выложу свой арт rolleyes.gif надеюсь понравиться

Все своими руками... Ну не считая растительности laugh.gif
Henna Ram
1ve11, отлично!)
EvGeN
Спасибо smile.gif
polinjonok
1ve11, красиво,мы с тобой и васей по оду одни 3д максники
EvGeN
Ну чтож тогда давайте тварить чудеса в максе biggrin.gif
Nivord
Цитата(polinjonok @ 13.3.2010, 18:31) *
1ve11, красиво,мы с тобой и васей по оду одни 3д максники

Неть, не одни, моя тоже любить посидеть, покалякать в максе. Воть laugh.gif
Курвица
LLilian
Цитата(DEA @ 14.3.2010, 18:07) *
Неть, не одни, моя тоже любить посидеть, покалякать в максе. Воть laugh.gif
Курвица


laugh.gif DEA, прикольно,ее вид что то на смех такой пробирает
KrOfToMaNkA
Да весьма забавная картинка
EvGeN
DEA весьма забавная картинка... Люди выкладывайте шедевры свои, мне же скучно смортеть на свои 000arr0s.gif Хочу посмотреть что другие умеют wink.gif
Олег!!!
прикольная курица
свои попозже выложу
EvGeN
Жду с нетерпением wink.gif
EvGeN
Эээ вспомнил про забытую темку... Ни у кого нет вдохновения?sad.gif(
Croftann
Просто оч ору с курицы! А первая картинка по моему интересная...молодец...я не умею работать в максе)
Henna Ram
А я даже не знаю, чего это такое. 000arr0s.gif Но работы правда получаются интересные...
Zayr Croft
Забавные картинки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.