Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ND Games
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
вероника
Как переводиться ND Games? Три дня назад купила Tomb Raider Legend от Games for Windows и при входе в игру у меня засветилась вышеупомянутая надпись. И еще вопрос: в каждой ли лицензухе надо вводить ключ?
K!-ck
НД - Новый диск. Российский издатель игр/локализатор. С кодом - точно не знаю.
UncowerStas
вероника, ND Games - Локализатор и издатель в странах СНГ (Новый Диск). Ты купила игру не от Games for Windows (это всего лишь Life сервис майкрософт используемый во многих современных играх.)
Просто этот ключ зарегестрируй тут http://www.nd.ru/ (токо сначала создай свой кабинет (зарегенься короч))
Нет не все лицензии требуют ключа активации,например в играх от издателя Акелла только L4D (2) (исключение Assassin"S CreeD она требует активации на сервере Ubisoft но игра это делает сама) требует активации.
Некоторые игры просто не запустяться без активации,или ограничат некоторые возможности..А в TR играй без активации (хотя лучше активируй)ему что шло что ехало эта активация.
вероника
Блин, прямь не верится, у меня TR:Legend от Нового Диска! Еще месяц назад я мечтала о диске от єтого издателя. А ничего не будет игре, если я буду играть без активации?
UncowerStas
Нет но активируй,там минутное дело...(просто там тебе еще бонусные баллы на много.ру зачисляться)
вероника
Хорошо. Тогда назовите имена лицензионных издателей (например, Руссобит). И сколько стоют диски от них (примерно)
K!-ck
Руссобит не выпускал ТР.
вероника
Я имела ввиду не только Руссобит но и Акелла (другие игры, кроме ТР). Какие еще лиц. издатели бывают?
UncowerStas
вероника, Вот российские локализаторы-1С,Акелла,Новый диск,Руссобит-М,snowball....
Цены разные и варьируються взамисимости того,что чем игра лучше тем дороже она стоит.
Если брать в ценах на Jewel то (у нас, в каждом городе по разному) 500-650р. (Акеллла, Новый Диск) 1C - 400-500р.,
Руссобит-М и snowball- 200-300р.
DVD-Box - прибавь 100-200 р. к цене на Jewel будет бокс...
Ну а подрочные издания игр самые дорогие и нормальные у Акеллы,а самые дешовые и пазорные у Нового Диска...
От других локализаторов что-то среднее...
вероника
Ну, я видела диск от Акеллы за 30 грн., диски от 1С у нас колеблються от 30 до 60 грн. Если Anniversary у меня тоже от Нового диска, то почему в Легенде єта надпись засвечивается, а в Анни нет. Так было задумано?
UncowerStas
Да все TR с 5 части от ND (нет надписи просто)
Незнайка
Snowball не издатель, а локализатор, их проекты издаёт . Ещё забыли о таких гигантах как Бука, Electronic Arts. А вообще лицензионные диски на Украине стоят от 50 до 400гр. Всё что дешевле, пиратские репаки лицензий. Насчёт кодов, это по-разному, всё зависит от степени защиты диска. Но в любом случаи, диск в приводе обязателен, все, что без диска пиратка однозначно. Бывают лишь редкие исключения, для некоторых старых игр.
вероника
Цитата(UncowerStas @ 13.2.2010, 15:43) *
Да все TR с 5 части от ND (в наследии нет надписи просто)

Ты ошибся. С четвёртого томба все части от ND (наследие? а разве оно не переводиться как юбилей?)
UncowerStas
Anniversary-Годовщина (юбилей) просто я его называю по привычке Наследие.
Незнайка, да сори я забыл про 1C,а этих обезьян (EA russia) я даже локализаторами не считаю,мы им должны спасибо говорить за перевод только текста?
вероника
Цитата(UncowerStas @ 13.2.2010, 17:19) *
Anniversary-Годовщина (юбилей) просто я его называю по привычке Наследие.
Незнайка, да сори я забыл про 1C,а этих обезьян (EA russia) я даже локализаторами не считаю,мы им должны спасибо говорить за перевод только текста?

Пусть лучше текст переведут, чем корявую русскую озвучку. Мне больше нравится треп на английском.
UncowerStas
Цитата(Незнайка @ 13.2.2010, 15:05) *
Snowball не издатель, а локализатор, их проекты издаёт . Ещё забыли о таких гигантах как Бука, Electronic Arts. А вообще лицензионные диски на Украине стоят от 50 до 400гр. Всё что дешевле, пиратские репаки лицензий. Насчёт кодов, это по-разному, всё зависит от степени защиты диска. Но в любом случаи, диск в приводе обязателен, все, что без диска пиратка однозначно. Бывают лишь редкие исключения, для некоторых старых игр.


Ну я не дурак,чтоб каждый раз играть с диском в приводе. Я просто качаю кряки. Если диск всегда в приводе,то через месяц он заср**ся. Не все лицензии требуют диска в приводе. Те,что через Steam или Ubi, не требуют. Xenus 2 Белое Золото, GTA SA, GTA4 и т.д. не требуют наличия диска (Лицензии).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.