Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга "The Art of Tomb Raider"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Литература
Violet Roly-Poly
Сегодня увидела новость на главной странице нашего сайта. Хотелось бы узнать поподробней об этой книге. Ничего крме картинок не будет присутствовать в этой книге? И вообще, кто-нибудь с этого сайта будет заказывать эту чудо-книгу?
AshKa
случаем не про эклюзивные 26 идёт речь? у меня подруга планирует купить одну. В каждой из 26 книг будут экллюзивные арты (не принтовые, а имено оригиналы). стоить экслюзив, походу, будет очень дорого
K!-ck
Вот уже пытались обсуждать.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...st&p=149403

Набор артов, в двух томах. С первой части аж... $110
Violet Roly-Poly
110$? о_О Не плохая цена... Просто хотелось бы посмотреть, что внутри... А тираж 2000 штук на весь мир, как-то малова-то...
.:StorM:.
Дороговато для такой книжки, где много много картинок))))
spartan
очень бы хотелось иметь такую книжечку но на нее денег у меня нет huh.gif буду надеяться что кто нибудь атсканит ее хотя эта врятле sad.gif
UncowerStas
Я так и не вьехал эта книга "The Art of Tomb Raider" что то типа этого???





Джером Кид
568 страниц качественного концепт арта за 3300 вполне нормальная цена для такого уровня. Это вам не раскраска и не журнал Все Звезды. Не говоря о том что это лимитед едишн. Наверника не на туалетной бумаге напечатано. Плюс это эксклюзив.
Fairy
UncowerStas, это что у тебя? ОО
Джером Кид
Fairy, это наверное книжка из 5-6 страниц с артами из Ассасина.
UncowerStas
Джером Кид, Это книжечка - 152 страницы с артами из Ассассина + подробная историческая справка об истории ордена,прояви хоть чуть уважения к Акелле.
Книжечка то тоже не из дешевых....
Fairy, ты о чем???
Violet Roly-Poly
Она, наверное, подумала, что у тебя уже есть книга с артами из ТР.
UncowerStas
Да она мне за даром ненужна.....Былоб там что написано,а изза картинок!!! Я не настолько на TR повернут...Хотя не за даром и в пределах 500р. заказал бы
Zarina
Я бы (может быть) на свое ДР попросила бы...может быть!!Я ТР больше всех люблю
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 16.2.2010, 21:04) *
Я бы (может быть) на свое ДР попросила бы...может быть!!Я ТР больше всех люблю


Зарин за 3000р можно себе б.у Xbox 360 взять Или одну игру на PS3 smile.gif

Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
сообщение не по теме
Zarina
Гм Стас у меня телефон дороже стоит и тот телефон который я теперь хочу ...ну в 4 раза (и две тысячи)больше этой стоимости.Так что...Родителям будет проще это купить.И лучше.их бесит когда я во что то играю.

Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
сообщение не по теме
Erica
На мой взгляд, эта книжка - вещь, интересная для коллекционеров. А так - толку от нее не много...
UncowerStas
Красиво, интересно, прикольно, но толку 0.
http://www.youtube.com/watch?v=GH7-EpB2hd8
Angel_of_light
Первоначально меня эта книга заинтересовала) А теперь вижу, что это просто сборник картинок.... sleep.gif
Ани
Я хочу эту книгу... Как жаль, что так много стоит и её не купить, но она того стоит, этой цены!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.