Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Delain
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Ziegler
Delain была основана Мартином Вестерхольтом, бывшим клавишником и братом одного из основателей группы Within Temptation, Роберта Вестерхольта. Он оставил Within Temptation в 2001 г., когда заболел синдромом Пфейффера. После выздоровления, в 2002 г, он основал Delain. Группа начала запись дебютного альбома в июле 2005, после заключения ими контракта с Roadrunner Records.

Группа состоит из клавишника Мартина Вестерхольта и вокалистки Шарлотты Вессельс. Кроме того, в состав группы входят Рональд Ланда (вокал, гитара), Роб ван дер Лоо (бас-гитара), и Сандер Зоер (барабаны).

Для их первого альбома Lucidity были приглашены несколько известных Исполнителей: Jan Yrlund из Lacrimosa (гитара), Arien van Weesenbeek из God Dethroned (барабаны), Ad Sluijter из Epica (гитара), George Oosterhoek (вокал) и Guus Eikens, оба из Orphanage, Sharon Den Adel из Within Temptation (вокал), Marco Hietala из Nightwish и Tarot (бас, вокал) и Liv Kristine из Leaves' Eyes (вокал).

От себя: недавно открыл для себя эту группу - Lucidity действительно очннь сильный альбом! smile.gif
Рекомендую Sever, Silhouette of A Dancer, See me in Shadow )))
Валерия
Я таких не слышала говоря честно! mellow.gif
Ziegler
Мне вообще готик-метал нравится. Переслушал все более-менее известное - Within Temptation, Lacuna Coil, Epica, After Forever, теперь вот перебираю малоизвестные редкости
LLilian
Ziegler, спасибо,понравилась группа. поднадоели уже известности немного happy.gif
Валерия
Эх... А я тоже послушаю! Почему бы и нет =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.