Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос по играм серии S.T.A.L.K.E.R
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
UncowerStas
Из дополнений только варианты 3 4 и 6 являються дополнениями все остальные это МОДЫ
Я проголосовал за Stalker Тень Чернобыля и дополнение Истории Прибоя.....Так же за воистину глобальный mod AMK.(переделка игры огромна,Зону проктически изучаешь заново)
Айра
А 3,4 - это же все равно не официальные дополнения? Я так поняла, что это тоже моды, но очень глобальные..
Вообще люблю играть без модов. Из частей выбрать сложно, с одной стороны ТЧ - легенда, но и ЗП понравилась, большей частью за интересные побочные квесты и часто встречающийся моральный выбор - убить\спасти\пройти мимо..
UncowerStas
Айра, нет это не официальные дополнения....Просто я их так назвал
Evgelina
Тень Чернобыля...самый лучшая часть,а из модов это AMK mod.Там мутантов новых много,особенно вырезаных=)таких как Кот-боян(или как иво там,я забыла)кто там еще?Излом,урод редкостный,бюрер,и гражданское зомби)Мм,коты особенно прикольные)
UncowerStas
Цитата(LARA_SupeR @ 29.1.2010, 22:34) *
Тень Чернобыля...самый лучшая часть,а из модов это AMK mod.Там мутантов новых много,особенно вырезаных=)таких как Кот-боян(или как иво там,я забыла)кто там еще?Излом,урод редкостный,бюрер,и гражданское зомби)Мм,коты особенно прикольные)


Не мне всетаки Истории Прибоя больше нрава.....Хм там тоже есть все эти монстры + новый сюжет о военном лейтенанте Прибое..Там короче документы по Зоне искать надо (пара новых локаций) больше всего порадовала что внутри ЧАЭС (всмысле не только под саркофагом) побродить можно.
Leopard
Мне больше по душе Тени Чернобыля плюс своя, собранная на основе АМК 1.4.1, сборка.

К тому же сейчас есть мод изменяющий убогую анимацию оружия ТЧ на анимацию из ЧН, с правками, конечно. Теперь хоть есть ощущение "настоящего" оружия.

В совокупности, поставив все эти моды, Сталкер можно преобразить до неузнаваемости. Игра - конструктор, конечно.
Evgelina
А я вот поиграла в Зов Монолита(мод)какой-то непонятный...прохождения я так и не нашла,инфы о нем(моде)ноль...
Екатерина
Я голосовала за Сталкера Зов Припяти.Почему-то он мне нравится.Графика хорошая,да и выбросы есть.
Evgelina
Екатерина, да да согласна!Жаль, что локаций так мало
Zayr Croft
Катя согласен Зов приняти лучший среди всей серии.smile.gif
Екатерина
Evgelina, соглашусь...Очень мало.
lov, понятное дело.
Мне ещё АМК мод понравился.
Evgelina
в АМК радует, что вырезанные монстры есть.
Phoenix
Слухи: Тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 ?
http://gamemag.ru/news/sluhi-tizer-igri-stalker-2--63042
IcE AnGeL
Классное видео! 00029hq3.gif Но не верится мне, что это тизер С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 icon_confused.gif
Хельвайз
Почему в опросе нет Clear sky-FunnY MoD,я так играла именно с ним!
Evgelina
Еще неплохо бы Народную Солянку добавить в опрос - тоже ведь глобальный мод , я в нее последние 8 месяцев играю( игра действительно очень богата квестами , как сюжетными так и дополнительными )
А вот что касается тизера - очень качественная графика , видно , что в ролике сталкер в костюме бандита. Хотя атмосфера совсем другая , немного похожа на ту , что была в Зове Припяти ...хотя и Метро 2033 мне чем-то напомнила...а могеть быть это просто фейк . Не знаю . Во всяком случае почему-то верить не особо хочется , так как мало похоже на Сталкер ...так хотелось бы , что-бы разрабы сохранили ту атмосферу что и в ТЧ sad.gif
Хотя...если они этого в ЧН не смогли сохранить , а Зов Припяти - вообще фактически другая игра , кардинальные перемены....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.