Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сейвы для TRA
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Violet Roly-Poly
Вот у меня такая проблема. Вчера полностью прошла Египет... Убила на это часа 3, а на всю игру недели 3, с жуткой ломкой головы. Сегодня захожу, а идет такое спокойное заявление: "Диск с сохранение повредился, бла-бла-бла"... Короче, я могу начать игру только сначала >.< Я чуть ли не рыдаю... У меня и так психика с ТР2 повредилась, а теперь это... У кого нибудь есть сейв с пройденным Египтом (Не более, артефакты не важны, я их вообще не собирала), а то я так полжизни только на прохождение Анни и убью((( Но вообще, так жалко... Если у вас такое, не дай бог, случится, вы меня сразу поймете(((
UncowerStas
gruzdevada, поменьше надо всякими модами и костюмами боловаться......
У лицензионной Annyversary есть замечательная особенность убивать сохранения. dry.gif
Короче скачай мой Save http://depositfiles.com/files/tuliqpx4w Все пройдено на 100% все секреты и т.д.
И переименуй те файлы под свое имя чтобы профиль у тебя не Stas назывался..
Violet Roly-Poly
Ничего я не качала, клянусь! 1 раз скачала, так мне через пол-часа надоела все это( Хм... Об этом я думала, но поверьте, так не интересно же(( *Капризная я ^^*
K!-ck
Всё есть на сайте, будьте внимательнее.
http://www.laracroft.ru/games/ae/saves.html
Violet Roly-Poly
Пост выше =(
Violet Roly-Poly
Ладно-ладно... Поставила ваш 100% сейв, да мне ту же самую фигню выдали(
Atlantib
я не знаю, но возможно у тебя папочка мои документы переименовалась в my documents. ничего не устаналвивала в этот период? у меня такая ошибка тоже была... я создал новый профиль и всё ok
Vicente
Попробуй не сразу распаковывать в мои документы. Распакуй архив в том же месте, где он находиться, а потом скопируй куда нужно. Иногда помогает против поврежденных данных. Но ничего не гарантирую.
Violet Roly-Poly
Короче, он уже 3 сохранения убил((( Буду заново устанавливать...
Незнайка
Переустановка нечего не даст. Попробуй также поменять файл профиля вмести с сохранением.
Violet Roly-Poly
Ага.. Игру удалила, теперь не устонавливается(Я оба меняла, он и их ломал.
Violet Roly-Poly
Файл, который дал Стас не распаковывается у меня, а тот, что с этого сайта... Я с ним как то запуталась. Открываю Laracroft.ru (Там уже лежат сохранения, их я не трогаю) --> TRA_SAVE. От туда беру сохранения, заменяю те самые, которые лежат в моих документах. Говорят, что все повреждено и так далее.
Vicente
Цитата
Попробуй не сразу распаковывать в мои документы. Распакуй архив в том же месте, где он находиться, а потом скопируй куда нужно. Иногда помогает против поврежденных данных.

Так пробовала?
Violet Roly-Poly
Архивы пока не распаковываются. Нет программы. Только что переустановила виндус.
Vicente
Ну так ставь WinRAR. Как же ты пробовала без архиватора?
Violet Roly-Poly
Открывать имеется ввиду? Да. Через айсиди. Ничего.
Violet Roly-Poly
Короче, Сейв сработал, но как то странно. Если найдешь артефакт (Нашла в Пер 1 из 3), то мне пишут, что нашла 4/3 артефактов. А игру ТОЛЬКО заново можно начать... А переиграть уровни не могу =( Может, как то не правильно сейв кинула?(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.