Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: THoR96 Project.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
THoR96

VK-сообщество|TRSearch-страница|Webs.com-страница












My Game Projects:
Tomb Raider: Life[Закрыт]
Tomb Raider: Origins[В разработке 5%]
Lara Croft Free Raider (Mirror's Edge & Free Running)[Подготовка материалов]
Tomb Raider: Dragon Triangle[В разработке 20%]
polinjonok
мм,заинтересовало,но вот такие скачки по проектам..у меня такое было.и я остановилась на тргон.надеюсь это будет щас твой проект.жду скринов
THoR96
В старой теме написано, что проект Tomb Raider`s Life закрыт, это не скачки, а новый проект.
Рад, что ты заинтересована smile.gif
polinjonok
я и говорю скачки,один проект закрыл-теперь другой
polinjonok
я знаю,это сделал ларакрофтс бойфренд на трсеарч.орг...
THoR96
Да, ты права; на данный момент, для меня это является просто мешем, требуется моя перетекстуризация!Меши я делать, пока, не умею :c
.:StorM:.
Не очень мне нравится... не оригинально.
polinjonok
да,про оригинальность согласна.не мог придумать свой сюжет?без экскалибура?сделали на трсеарч класные объекты под артура и тебе сразу захотелось сделать уровень...
Цитата
на протяжении всей игры, Лара будет озабочена

жеесть
.:StorM:.
Да да, я тоже самое имею в виду. можно было бы и свой артефакт придумать))
THoR96
Всё ещё в процессе.

Цитата
на протяжении всей игры, Лара будет озабочена


Вот какой у мя лексикончик =Р

Вы не правы дело не в объектах с трсерча!Мне очень нравится история про Авалон из трилогии!Я не пытаюсь там сделать ремейк Легенды, Анниверсари, Андера и т.д... я просто делаю свой сюжет, Экскалибур и Авалон это не сказка, которую Эйдосы и Кристал Динамик придумали!!Я сказал, что меши не умею делать...а тут Экскалибур!!!
.:StorM:.
Понимаешь, -=DeMoS=-, в чем дело...
Тебе как раз таки не надоел сюжет тра тру и трл. А вот 90% форума сего уже тошнит от авалонов, Натл, экскалибуров и прочее...
надо не только о себе думать)
THoR96
Натла и у тя в игре есть!!!А ты говоришь, как ты думаешь, что 90%...люди у мя ещё с фантазией плохо, мне 13!!!
.:StorM:.
У меня нет в игре Натлы.
В любом случае, к Авалону она не была причастна. Просто была в ролике и разъясняла все события, в том, что не прикончила отца Лара, а переместила его в параллельный мир. Думала она, что там он помрет, но не тут то было. Ларка его нашла выжившим. Но это старый сюжет TRH!
polinjonok
прррр...мдя.
пусть делает,ваньк,пускай,судить будем по скринам.вот тогда начнётся.
Джером Кид
Цитата
Но это старый сюжет TRH!

какой из них? xD


90%...откуда такие цифры? Да и вообще оригинально-не оригинально, если уже говорить об оригинальности и банальности то взять ваши проекты с полинёнком.
Ты:
Апокалипсис и параллельный мир-вот это РЕАЛЬНО ЗАБИТО! Сейчас больше половины игр на эту тематику, и не только игр.
Полинёнок:
Проект не сильно изучал, но Греция реальный баян.
polinjonok
Джером Кид, сюжет не баян-
греция,два левела,потом город,пустой и заброшенный,потом гималаи,где то в непале,сначала горы а потом храм.а потом мелкий сюрпрайз)всё,кончаем оффтоп
Джером Кид
Сюжет не сюжет, когда кто то начал делать грецию, сразу накинулись мол "все это уже было"
.:StorM:.
Джером Кид, знаешь, зато реального апокалипсиса ни в одной тр ещё не было. смена полюсов и изменения климата в частях света.
polinjonok
хочется оригинальных локаций,чтоб у билдеров на форуме не было одинаковостей) авалон,если деос его сделает,будет отличная локация
.:StorM:.
Но только не Король Артур с его экскалибуром!
Короче всё. Ждем скринов. Хватит оффтоп разводить
THoR96
Джером Кид, мне кажется ты мя марально поддерживаешь =) а если нет ,то твои слова мя реально поддерживают =)))Но почему Греция баян???О_о, я считаю, что баян это Египет реально!!!

Цитата
пусть делает,ваньк,пускай,судить будем по скринам.вот тогда начнётся.


Что-то ты меня напугала О_о

Nivord
А вообще ты молодец, что взялся за разработку своей игры. Я тоже уже 3 года вынашиваю мысль о разработке игры (уже создал много локаций, персонажей, объектов и.т.п.). Осталось всё это скомпоновать и сделать игровой движок (использовать чужой двиг я не хочу, ибо намерен создать не фан-игру, а свою полноценную и индивидуальную) Пока создать свой двиг не получается, т.к. не умею программировать. Программирование буду изучать на 3-ем курсе, а пока я недоделанный оператор ЭВМ sad.gif
Незнайка
Цитата(-=DeMoS=- @ 27.1.2010, 21:54) *
... я считаю, что баян это Египет реально!!!

Египет это классика жанра, а классика ни когда не устаревает. А только становится лучше со временем, как вино.
THoR96
Цитата
А вообще ты молодец, что взялся за разработку своей игры. Я тоже уже 3 года вынашиваю мысль о разработке игры (уже создал много локаций, персонажей, объектов и.т.п.). Осталось всё это скомпоновать и сделать игровой движок (использовать чужой двиг я не хочу, ибо намерен создать не фан-игру, а свою полноценную и индивидуальную)


Большое спасибо!Ты меня реально поддержал!!!Ты просто не представляешь!..=))

Цитата
Египет это классика жанра, а классика ни когда не устаревает. А только становится лучше со временем, как вино.


Это только наверное ты так думаешь, а в старой игре я заикнулся про Египет...дальше продолжать не буду! =)))

28.01.2010

Более подрбная информация об игре:

В самом начале игры, Лара оказывается в Тайланде, у нее нет цели, Тайланд идет как предисловие!!!Затем, находит в Тайланде солдат, которые "служат" одному человеку (девушке!)Ы..и от солдат узнает информацию о Экскалибуре!И уж потом отправляется в Англию в своё поместье, чтоб в библиотеке подробней узнать о мече...ну затем в гробницу в этой же Англии!!!Ну а после нахождения "меча"(меч оказывается фальшивым) и загадочным образом попадает в Авалон, на поиски настоящего меча!!!Короче в игре узнаете, как она попадает на Авлон, и вот скрин Разработки Тайланда!

.:StorM:.
-=DeMoS=-, а что это вообще. какая часть Тайланда?
polinjonok
лучше с текстурами покажи)
THoR96
Это приблизительно начало!Я по-быстрому закинул базовый лев!



Я вад не делал, будет другой костюм, дождь и много растений!
.:StorM:.
-=DeMoS=-, а где освещение?
THoR96
Всё потом, просто показать с текстурами!
polinjonok
он же выкладывает сырые скрины,забыл?
.:StorM:.
Не стоит так делать))
Nivord
-=DeMoS=-, а что ж ты так на полигоны поскупился? Уж прошли те времена, когда было необходимо сильно экономить на качестве текстур и количестве полигонов
polinjonok
DEA, это трле а не тру... dry.gif
ты сам не в 3д максе делать а в трле,там сложно рельеф делать,не то что взял потянул мышкой и придал нужную форму.
Nivord
Ну а как же функция импорта сеток, например .3ds или .obj ? blink.gif
Atlantib
эх еслиб была бы там такая...
.:StorM:.
Atlantib, вот именно.
DEA, если не знаешь лучше не говори))
Nivord
Ну тогда весьма хорошо smile.gif Боже мой, что ж это за редактор такой, где нету функции импорта? Как я понимаю о динамических тенях и картах рельефа можно не мечтать?
.:StorM:.
DEA, это редактор 2000(или чуть позже) года в конце концов..
THoR96
Цитата
DEA, это трле а не тру...


Полин ТРЛЕ - это у вас со штормом и атлантибом!У меня dxtre3d!

Цитата
Как я понимаю о динамических тенях и картах рельефа можно не мечтать?


Нет, но мне б самому хотелась *пускает слюньки и мечтает*...
Atlantib
Цитата(DEA @ 29.1.2010, 20:03) *
Ну тогда весьма хорошо smile.gif Боже мой, что ж это за редактор такой, где нету функции импорта? Как я понимаю о динамических тенях и картах рельефа можно не мечтать?


ну эт тебе естестно не unreal editor.
Nivord
-=DeMoS=-, а что же мешает использовать более продвинутый редактор? Может это я чего то не понимаю, хотя немого делал свою игру c использованием Radish Studio Works creator
THoR96
Мешает то, что в трле нет мышки!!!

Дайте кто-нить ссылку на трнг!!!ПОЖАЛУЙСТА!
Atlantib
а там просто патчик маленький на мышку ставиш и все... сслыку не проси не помню.
THoR96
А там можно и ещё новые объекты ставить и из tom2pc не выкидывает, как в трле...
Nivord
-=DeMoS=-, а как обстоят дела насчёт AI ?
THoR96
А?
Сообщение от модератора .:StorM:.
Не содержательное сообщение
.:StorM:.
AI - это враги любого вида. Искусственное мышление так сказать.
Atlantib
Цитата(-=DeMoS=- @ 29.1.2010, 21:35) *
А?
Не содержательное сообщение


laugh.gif
AI- исскуственный интелект, в часности врагов.

DEA, скоко раз повторять что редактор 2000 года. там нельзя настраивать AI. есть несколько типов врагос с уже настроеннными под движок AI анимацию и меши можно отредактировать при помощи сторонних утилит.
.:StorM:.
Atlantib, AI можно частично регулировать в TREP'е
polinjonok
там жизнь и скока они тебя жрут laugh.gif только трнг и треп вместе не идут
Раскрывающийся текст
классный оффтоп люди)
Цитата(-=DeMoS=- @ 29.1.2010, 20:35) *
А?
Не содержательное сообщение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.