Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Элая
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
UncowerStas
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой узнает, что ее отчим разрабатывает план захвата власти на всей Земле. Элай должен спасти остатки человечества от гибели. Ключ к тайне силы тирана Карнеги – в Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.
Премьера
14 января 2010
15 января 2010
Жанр
драма, фантастика
Режиссер
Альберт и Аллен Хьюз
В ролях
Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билс, Evan Jones
Сценарий
Gary Whitta, Anthony Peckham
Компании
Warner Bros. Pictures
Бокс-офис
$ 2 062 368
$ 62 003 000
Бюджет
$ 90 000 00

Сайт фильма---- http://www.thebookofeli.ru/
Думаю многим будет интересно глянуть фильм Подозрительно dry.gif похожий на Безумного Макса и ролевую трилогию Fallout...
Angel_of_light
Видела трейлер в кинотеатре, подобных фильмов очень много dry.gif
Может и посмотрю, но только из-за того, что там играет Дензел Вашингтон smile.gif
UncowerStas
Не я б еще глянул изза 89% сходства с одной из моих любимых игр Fallout 3 dry.gif
Zarina
УУу фильм ужасная нуть!Fallout 3 гораздо интереснее и живее чем этот бред...мне фильм не понравился.. dry.gif sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.