Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Греция) Как убить кентавров?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Konsultant
Народ, хелп. Дошел до 8 уровня, там 2 кентавра- их надо замочить. Делаю как написано в прохождении - один кентавр замирает, второй бегает по кругу- но щит не берется- кошка выстреливает и обратно возвращается- все варианты перепробовал. Что делать?
Sexy
может видеопрохождение поможет :
http://www.youtube.com/watch?v=fZN9DiY2dqc
там нужно правильно сделать адреналин додж с хедшотом))) и все получится)))
Konsultant
Тут так все просто в видео) а как этот хетшот сделать - надо ручной режим прицеливания поставить ? или как - там один выстрел и все )) у меня так не происходит
Sexy
доводишь противника до ярости > когда он подбегает к тебе нажимаешь вправо( или влево, или назад...) + присесть (но не стреляй в этот момент) > а вот когда сойдутся 2 мишени и появится характерный звук стреляй ! Совет : поставь в настройках боевого режима улучшенное переключение
Konsultant
СПАСИБО, Я ПРОШЕЛ. ТАК ЛЕГКО ОКАЗЫВАЕТСЯ))))
S.Top
Действительно легко, если умеешь пользоваться адреналин доджем с хедшотом. Может это уже есть где-то на форуме, но мне очень хочется написать поточнее как его делать... может еще есть люди, которые не могут... вот до меня 10 мин назад дошло как )))
Надо доведя цель до ярости держать ее на прицеле, не отпуская бежать (например назад) и когда время замедлится нажать Shift. Ну а потом уже сойдутся две мишени и стрелять...
Ну я пробовала просто стрелку + Shift и ничего не выходило. а тут вдруг дошло случайно )))) как я рада )))) а то уж игру забросила... уффф icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif
Sexy
Молодец)))))))
тотя
хэдшат получаеца если только когда прицел зажымаешь . круче всегда это дать шифт+назад , она прям под конём на спине проезжает . Наверно в этот момент кое што невиданое видит laugh.gif
Ziegler
Не могу пройти! Довожу кентавра до ярости, он меня лучом захватывает - и все, через 3 сек я камень. До адреналин доджа даже не доходит. В ролике Лара как-то от луча уворачивается... sad.gif
Sexy
Цитата(Ziegler @ 12.1.2008, 1:43) *
Не могу пройти! Довожу кентавра до ярости, он меня лучом захватывает - и все, через 3 сек я камень. До адреналин доджа даже не доходит. В ролике Лара как-то от луча уворачивается... sad.gif

Нельзя смотреть кентавру в "глаза", в тот момент когда он собирается палыхнуть, отвернись от него, сядь на корточки или просто спрячь пистолеты.
Tomb Raider
А ещё можно,когда кент палит,то крюк пустить,и Лар в камень не превратится)))
Ofeera
Там самое главное - щит отобрать =) два обалденных хедшота, расстрел и готовы smile.gif
Цербер
как пройти кентавров на X-BOX .
довожу о ярости ухожу от лучей, затем снова до ярости. Один из кентавров бежит на лару на экране загорается подсказка "LS (влево, вправо, вперед п.ч стрелки еще) и буква В англ. " нажимаю на В она присаживается влево вправо бросок крюка, "а в ответ тишина", в подсказках на форуме на видео лара бросается подниз лошади на спине вытягивает руки и стреляет. Если я пытаюсь сделать такой "пирует" то конь сбивает или достается щитом. В другой подсказке "когда побежит кентвр стреляешь в голову" но мишень красная выше туловища лошади не поднимается.что делать....
Айра
Ой, не знаю как на боксе, но на РС смысл такой.. Когда кентавр разъярен и разбегается на тебя, нужно отпрыгнуть в сторону (но не просто, а с shift'ом чтоли, короче додж сделать), если правильно отпрыгиваешь, то время немного замедляется и мишени переводятся на голову, когда она четко фиксируется - стреляешься, кентавр замирает и ты отбираешь щит..
как-то так)
Цербер
я уже научился и от лучей и от огненых шаров увиливать и с 5-6 выстрелов доводить до гнева, далее кентавр бежит отпрыгиваю в сторону от него, он пробегает и замрает на 1-2 сек, второй напротив конь вдыбы мишень появляется на груди вытрел ... результата нет. Может глюк, такое возможно. Или я такой.....
Айра
Цитата
далее кентавр бежит отпрыгиваю в сторону от него, он пробегает и замрает на 1-2 сек, второй напротив конь вдыбы мишень появляется на груди вытрел ... результата нет.

Что-то ты, по-моему, не совсем то делаешь))
Смотри, когда ты отпрыгиваешь от него в сторону, две серые мишени от пистолетов Лары начинают сходиться в одну красную, и когда они сойдутся нужно обязательно выстрелить, тогда кентавр замирает и ты именно у него крюком выхватываешь щит.
Если есть возможность, глянь видео из 2го сообщения..
.:StorM:.
А помоему кентавры очень лекие. просто доводищь до ярости как и всех врагов уворачиваешься от них и стреляешь ХЕДШОТ. А он от этого замирает, когда он спит отбираешь щит и когда он пускает в тебя луч отражаешь вроде как и он окаменеет,а ты его легко пристрелешь))
olenkagrigorieva
Привет.
Третий день парюсь с кентаврами. Один кентавр застывает, щит полубоком. Лара кидает крюк, а он не зацепляется. Или еще- когда кентавр бежит на Лару, я нажимаю присесть и назад, проскакиваю под кентом. В результате либо снова война либо в камень. Как сделать, чтобы появлялись две цели? Все бесит. Смотрела видеопрохождение, бестолку.
Помогите въехать!
Неизвестная
olenkagrigorieva, Когда кентавр застынет на месте жми Q и чтобы Лара щит к себе потянула.
Потом сделай так же и со вторым кентавром.
Когда закончишь стреляй в них и они будут на тебя лучи направлять (по этому делай следующее)
1. Попробуй взять один щит и на правь на кентавра который на тебя луч направляет - он станет камнем
Кидай щит и стреляй по этому кентавру.Говорю сразу быстро ты его не убьешь.
2. Если не успеешь взять щит,то пускай Лара сядет (для этого вроде надо нажать Shift)
Потом повторяй делать лишь одно: Когда кентавры будут направлять на Лару луч бери щит и направляй на кентавров и стреляй (повторять это надо пока ты их не убьешь)
Atlantib
эх.... сколько же раз это подробно расписывалось. нет люди увидят тему. напишут и ждут по несколько дней. а могли бы просто пролистать сообщения smile.gif
olenkagrigorieva
Листала-листала-листала. А вам не влом ерничать? Лучше б объяснили. Теоретически все понятно.
Неизвестная
olenkagrigorieva, Так я вроде все объяснила...

Если,что-то не понятно пишите в ЛС мне помогу, чем смогу.
olenkagrigorieva
Спасибо, есть же добрые терпеливые люди!

Извиняюсь за грубость (сообщение, где я написала "...листала-листала..."), это я сгоряча. Вообще то я его Атлантибу писала.
Atlantib

мдя... пишеш пишеш. помогаеш помогаеш и на тебе.... целая тема для этого вопроса.
Евген
Господи, я болше не могу этих уродов мочить... Уж почти год

Незнайка
Их легко убить, только нужно использовать адреналин додж с хедшотом.
Violet Roly-Poly
Цитата(Незнайка @ 1.12.2009, 18:20) *
Их легко убить, только нужно использовать адреналин додж с хедшотом.

Вот-вот. Адреналин додж не знаю как делать Стрелки вправо, влево? Тога умею, с хед шотом главное учиться работать и быстро убирать пистолеты, тут-же вынимать крюк.. Мучилась чуть больше, чем с Ти-Рексом. Рекса за 3 раза подбила, кентавров за 5. Не понимаю вас... Вроде ничего сложного нет... А если говорят, что последующие босы намного легче, то в Анни я разочаровалась.
Роксанка
Привет всем! Я вообще больше не парюсь с кентаврами. теперь мне даже нравиться с ними драться (хотя когда я в первый раз играла в Анни, то на этом моменте торчала долго).
Ciel
скажите, где взять сейв с пройдеными кентаврами?
Vicente
Ciel, не можешь пройти?
Ciel
никак( sad.gif
UncowerStas
Цитата(Ciel @ 10.1.2010, 18:11) *
скажите, где взять сейв с пройдеными кентаврами?

http://www.laracroft.ru/games/ae/saves.html
Скачай 100% сейв,потом начни Египет сначала.(после кенов идет Египет) пересохранись...
Видео какие надо в меню посмотришь..
Vicente
На сайте тоже есть
Ciel
Цитата(UncowerStas @ 13.1.2010, 0:21) *
http://www.laracroft.ru/games/ae/saves.html
Скачай 100% сейв,потом начни Египет сначала.(после кенов идет Египет) пересохранись...
Видео какие надо в меню посмотришь..

спасибо:))
как пересохраниться? в меню только настройки, выход, и статистика уровня?
UncowerStas
Цитата(Ciel @ 20.1.2010, 16:34) *
спасибо:))
как пересохраниться? в меню только настройки, выход, и статистика уровня?


Когда играешь....Нажми Esc и сохрани игру...Все
Vicente
Так нельзя. Там же уровни отдельно запускаешь. Возможно после прохождения всего уровня можно сохраниться, но по моему там сразу выкидывает в главное меню.
Angel_of_light
Ciel, в любом месте сохраниться не получиться. Нужно дойти до следующей контрольной точки, после этого можно сохраняться wink.gif
Вообще советую тебе самой пройти кентавров, конечно хочется побыстрее узнать, что будет дальше, но удовольствия от игры будет не то smile.gif
Валерия
Этот момент...на котором я закончила играть...я до них...гкхм...почти дошла mellow.gif
Екатерина
Валерия, а что так?Какие-то затруднения?
Ciel
Цитата(Vicente @ 20.1.2010, 22:08) *
Так нельзя. Там же уровни отдельно запускаешь. Возможно после прохождения всего уровня можно сохраниться, но по моему там сразу выкидывает в главное меню.

жаль..у меня иногда компьютер вырубается поэтому без сохранения никах нельзя(((
Xetag
Кстати сначала я тоже не мог понять как кентавров усмирить, так друг подсказал немного читерское решение(хотя если учесть все аптечки)
Вообщем как только появляются кентавры прыгаю в воду и быстро(чтобы не поджарили, в воде) надо доплыть до подземной пещерки и там сидеть примерно 10-20 минут, после этого всплываем и опа - один кентавр прибил другого, хотя тут уже сложнее, хотя если посидеть еще час (как сказал друг) то и второй кентавр самоликвидируется.
Нервов не хватило сидеть так долго, чисто случайно получилось выхватить щит
Любимчик Ларочки
Цитата(Xetag @ 14.6.2010, 0:52) *
Кстати сначала я тоже не мог понять как кентавров усмирить, так друг подсказал немного читерское решение(хотя если учесть все аптечки)
Вообщем как только появляются кентавры прыгаю в воду и быстро(чтобы не поджарили, в воде) надо доплыть до подземной пещерки и там сидеть примерно 10-20 минут, после этого всплываем и опа - один кентавр прибил другого, хотя тут уже сложнее, хотя если посидеть еще час (как сказал друг) то и второй кентавр самоликвидируется.
Нервов не хватило сидеть так долго, чисто случайно получилось выхватить щит

Что-то уж слишком замудрённое. Не проще просто наловчиться с управлением. Когда знаешь куда и что нажимать и в какой момент, то сидеть как партизан в засаде не придёться. Лучше посмотрите видеопрохождение и тогда всё будет ясно и понятно. Видеопрохождение Анниверсари (торрент)
Black angel
Помню как с кентаврами мучалась, это что то.Я с начала аневёрсари сказала себе, что в прохождение не полезу, но пришлось 1 раз. Потому что кентавры это зло.
Валерия
Ну вот дошла я и до кентавров. решила снова попробовать в Анни поиграть. Результат плохой. Он у меня все время замирает! Постоянно! Я вообще ничего не могу понять! Прохожу прохожу а он замирает и все=(
Незнайка
Вообще-то их там двое должно быть, а у тебя, что ли один?
Валерия
Нет ну один останавливается, а второй бегает-бегает и все! Просто больше ничего! Потом когда они решать снова "повеселится" они опять продолжают. Потом снова по накатанной! Даже стрельба не помогает! Приходится ждать=(
А попадаю правильно я редко и то не успеваю выдернуть щит...
Екатерина
Валерия, может это глюк?
Валерия
Да не знаю я глюк или нет... Но хочется пройти дальше, то самому...
Екатерина
Валерия, а ты уверена в том,что делаешь всё правильно?
Прохождение с сайта
Стреляем по ним пока полоса гнева не заполнится, когда они будут пытаться заморозить Лару (появится зеленый луч) просто отворачиваемся от них. Когда они побегут на Лару, на жимаем кувырок вправо или влево, и когда мишень станет красной – стреляем. При точном попадании кентавр остановится, кошкой вырываем у него из рук щит, со вторым проделываем то же самое. Когда они снова будут замораживать Лару подбираем щит и отражаем лучи в них, когда они заморозятся – стреляем и так несколько раз


Видеопрохождение
Валерия
Все я прошла только что!=) Я поняла! Они наверное останавливались потому что я ошибалась=) Оказалось все так просто=) Спасибо!

Теперь меня пугают мумии в Египте. уж больно страшненькие laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.