Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая красивая женщина мира
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Zarina
Довольно часто встретишь на Маиле такую надпись "Сейчас ищут:Самая красивая женщина мира" Такой темы здесь я не нашла и вот поэтому хочу узнать у вас.Девушки из видео-игр (типо Лары) не считаются.Только настоящие! еще я нашла самая красивая девушка и там (в теме) были "соединены" лица самых красивых актрис вот что получилось http://s002.radikal.ru/i198/1001/f4/4d513846951c.jpg + http://i033.radikal.ru/1001/1a/dd7da8b211f4.jpg + http://s005.radikal.ru/i212/1001/39/e340e583a16a.jpg + http://s001.radikal.ru/i193/1001/75/f7a9fa8f1290.jpg и получается http://s001.radikal.ru/i195/1001/75/3fb0be2049b7.jpg Вот.Мне эти лица тоже нравятся...Еще считают красивой Ашварию Рай (извините если не правильно просто так написано было) Естевственно Анжелину Джоли ну и своих девушек или жен.Меня интересует ваше мнение!Можно сказать так "Моя девушка самая красивая для меня" это не важно!Просто мне интересно!
Vicente
мои идеалы happy.gif



Zarina
Мммм...Ясно...
Айра
А я даже ответить на такой вопрос не смогу, все по-своему красивы smile.gif И порой смотришь на человека, видно, что его внешность не вписывается в общепринятые "законы" красоты, а он все равно при этом очень симпатичен. Так что вопрос считаю не имеющим ответа) {имхо}
Zarina
Айра, вот и поэтому хочу просто узнать ваши мысли на этот счет!Кто то ведь может ответить конкретно.А кто то нет.
Айра
Ну вот это были мои мысли)
Любимчик Ларочки
Считаю самой красивой (если не считать Лару Крофт) Ивановскую Александру - Мисс России 2005





Раскрывающийся текст
Александра Ивановская, мисс Россия-2005

Пятьдесят конкурсанток приехали в столицу из разных уголков страны: от Краснодара до Дальнего Востока, от Бурятии до Магадана. Как уже писала «Вечерка», накануне турнира девушки целый месяц жили в пансионате в Подмосковье: учились дефиле и подвергались всяческой иной изящной, но довольно утомительной муштре. Шутка ли, юным соискательницам предстояло пройти серьезнейшие испытания: выход в спортивном костюме, конкурс на интеллект, шуточный – «одень мужчину» и демонстрация вечерних платьев. Такая насыщенная программа конкурса грозила растянуться до самой ночи. Однако организаторы постарались, и гостям не пришлось особенно скучать. Паузы «для переодевания» заполняли Максим Галкин, Николай Басков, Дима Билан, София Ротару, группы «Виа ГРА» и «Фабрика».
Церемония проходила в приятном формате банкета. За первыми столиками восседало жюри: главный редактор русского журнала Vogue Алена Долецкая, фотограф Влад Локтев, телеведущая Екатерина Андреева, адвокат Михаил Барщевский, писатель Виктор Ерофеев, супермодель Наталья Водянова, актер Леонид Ярмольник и председатель жюри – артист Геннадий Хазанов.
Гости в зале пили шампанское, ели свежую малину и другие деликатесы из модного Bosco Cafe. Сидящие за столиками порой обращали внимание на сцену. «Таких на улице – каждая вторая… А у этой лицо вообще деревенское» – смеялись женщины. Мужчины придерживались иного мнения. «А вот эта симпатичная! – наводил полевой бинокль респектабельный господин. – Смотри, какие глаза!» К сожалению, далеко не все имели возможность разглядеть красавиц невооруженным глазом. Воображение галерки распалял ведущий церемонии Николай Фоменко, награждая девушек эпитетами-неологизмами: «шеесвертывающие», «глазаразбегающие».
Особенно в ударе г-н Фоменко и его соведущий Федор Бондарчук были во время состязания «Мисс интеллект», выставляя девушек дурехами и глупышками! Чаще всего ведущие спрашивали про любимые русские фильмы и любимых русских актеров. Отдадим должное сообразительности девушек – почти все они называли любимым фильмом «9 роту», а актером – Федора Бондарчука.
Красавице из Новосибирска Алле Третьяковой достался самый каверзный вопрос про любимого импрессиониста. Разволновавшись, она ляпнула: «Малевич!» За кулисами Алла, которая, кстати, стала 1-й вице-мисс, страшно переживала: «Меня там такой дурочкой выставили! Я знаю импрессионистов: Моне, Мане, Ван Гог». А «9 роту» я не смотрела, и Бондарчук не мой любимый актер. Но они ведь мне ответить толком не дали!» 1-й вице-мисс 23 года, она учится в университете на юридическом факультете. Рисует, сочиняет стихи и мечтает об актерской карьере. В Москве у Аллы появился поклонник, который ей очень симпатичен.
А победительницей стала 16-летняя Александра Ивановская – девушка с очень русской внешностью, словно из магазина «Русский сувенир»: большие голубые глаза и огромная полутораметровая коса, которую Саша ни разу в жизни не отстригала.
Победительница приехала из Хабаровска. Учится в десятом классе. «Моя мечта – сделать карьеру в модельном бизнесе, – рассказала «Вечерке» Саша. – И, конечно, иметь семью: мужа и детей – мальчика и девочку. Пока я не встретила свою судьбу, но знаю, каким он должен быть. Он должен уважать женщину и элегантно ухаживать: дарить цветы и водить в кино».

Валерия
Ммм... Я даже не знаю!)) Я не могу сказать, что кто-то красивее других...ну или всякую такую фигню! Кто знает... Мне нравится Шерон Стоун и Рона Митра и Анжелина Джоли и... Да много кто и я не могу дать конкретный ответ....
Настасья
ну моё мнение - Анджелина Джоли и Скарлетт Йохансон. =)
L.D.C.
У каждой девушки, женщины, девочки во внешности что-то свое. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть недостатки.
Zarina
Цитата(L.D.C. @ 22.1.2010, 20:44) *
У каждой девушки, женщины, девочки во внешности что-то свое. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть недостатки.

Правильно...ну эээ..а для меня мой идеал....Я!Я в самом лучшем свете...Все актрисы красавицы мира для меня идут только за мной...ну это не самоуверенность и самовлюбленность просто я стараюсь всегда самосовершенствоваться....С вами я не спорю все вышеперечисленные девушки тоже очень красивые...Мне еще Джессика Альба нравится
Layla
Хилари Дафф и Фиби Тонкин! На данный момент это для меня идеалы женской красоты)
K!-ck
Самая красивая женщина - любимая. Какие ещё могут быть вопросы?
Любимчик Ларочки
Цитата(L.D.C. @ 22.1.2010, 20:44) *
У каждой девушки, женщины, девочки во внешности что-то свое. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть недостатки.


А причем здесь вообще ИДЕАЛ. Вопрос был о самой красивой женщине, а не об идеале. Для кого-то идеалом может быть та которая спасла Вам жизнь, и при этом пусть она не самая красивая, но зато вытащит вас из любой беды. Вообщем для меня самая красивая - это не ИДЕАЛ. Идеальная девушка для меня та, которая самая красивая в своём внутреннем духовном мире! smile.gif
Zoё
Для меня самые красивые женщины мира - это английская актриса Кейт Бэкинсейл, бразильская супермодель Адриана Лима и американская супермодель Мариса Миллер. Этих женщин объединяют необыкновенной красоты лица и совершенные тела.
Достаточно редко бывает так, что в женщине сочетаются очень красивое лицо и идеальное тело. А тут что называется идеальный вариант, чудо природы. good.gif

Любимчик Ларочки
Девчата Вы что?! Какие там американские или английские суперзвезды или модели?! Вы у нас самые красивые девушки на форуме laugh.gif
Роланда_141
Для меня самая красивая женщина в мире - это Анжелина Джоли.
Любимчик Ларочки
Цитата(Роланда_141 @ 31.1.2010, 16:03) *
Для меня самая красивая женщина в мире - это Анжелина Джоли.


Джоли - это вообще святая женщина! rolleyes.gif
Diana Trent
вот мой вариант.
кристина скаббиа.итальянская певица.фронтвумэн группы lacuna coil. самое потрясное создание женского пола,которое я когда либо видела.она бесподобна,как с макияжем так и без,она безумно дружелюбна,открыта,красива,просто моя богиня.ее голос потрясен.то как она поет в живую стоит услышать.она в музыке стоит наряду с тарьей турунен, шерон ден аддель,симоной симонс.она потрясная во всех смыслах и со всех сторон.я ей восхищаюсь. вы даже не догадаетесь сколько ей лет по фото.. в общем она невероятная девушка!

фото





в общем она мой идол..))) rolleyes.gif

Сообщение от модератора Angel_of_light
фотографии прячем под спойлер или выкладываем в виде превью
Айра
Идолом конечно я никого назвать не могу, но Скаббиа мне тоже нравится smile.gif
Layla
Цитата(Любимчик Ларочки @ 30.1.2010, 22:08) *
Вы у нас самые красивые девушки на форуме laugh.gif

Подхалимство - есть зло! 000ak2xf.gif
Цитата(Роланда_141 @ 31.1.2010, 16:03) *
Для меня самая красивая женщина в мире - это Анжелина Джоли.

Да, да, для меня тоже) + те которых я описывала выше)
Xenya
Для меня идеал, действительно женской красоты - Моника Беллучи.
Любимчик Ларочки
Цитата(Xenya @ 2.2.2010, 23:27) *
Для меня идеал, действительно женской красоты - Моника Беллучи.


Да, кстате, она мне то же очень нравится! good.gif
Xenya
Цитата(Любимчик Ларочки @ 3.2.2010, 7:33) *
Да, кстате, она мне то же очень нравится! good.gif

smile.gif
Кстати, я забыла про Ашварию Рай, у неё необычная внешность для индианки))

Любимчик Ларочки
Айшвария Рай, да красивая девушка. Буду проездом в Индии обязательно навещусь в гости laugh.gif

Zarina
Да она красавица!Мне она оооочень понравилась в фильме "Принцесса специй" она там ооочень красивая
Anilorak
Мой список самых красивых женщин:
1.Анджелина Джоли
2.Ани Лорак
3.Шакира
4.Меган Фокс
5.Сергей Зверев(шучу))))

Zarina
Да да Шакира!!!Мне еще Беонсе нравится!!Гы Зверев..а чем он вам не дувушка?ХДшучу шучу
Zarina
Да красивая девушка...Интересно что чувствуешь когда тебя называют самой красивой девушкой...(не будем мелочиться) МИРА?!какой восторг наверное...Рианна тоже красивая такая яркая.Даже Леди Гага чем то симпотичная...
Fairy
Мне тоже Айшвария нравится, Джоли уж постарела, Рианна да, красивая, еще мне Бьянка нравится, вот она то действительно красивая.
Zarina
Ага но вроде ходят слухи что Бьянке 35.. а не 18...Но она тоже симпотичная в каком то клипе она мне даже очень понравилась
Fairy
Ой, какая разница сколько ей, мне нравиться))))
Zarina
Ммм мне еще Кристен Стюарт нравится..(если фамилию неправильно написала я не виновата!так в поисковике)Она такая милашка...
Vicente
Бьянка - страшненькая
Zarina
Нет не всегда! 0001w0r5.gif она в клипах очень красивая!какая она загадочная в своих длиннющих циганских юбках!А не в дурацких и надоедших мини..
Fairy
Цитата
Бьянка - страшненькая

согласна без грима это точно.
Цитата
Нет не всегда! 0001w0r5.gif она в клипах очень красивая!какая она загадочная в своих длиннющих циганских юбках!А не в дурацких и надоедших мини..

Она есть и в мини и в цыганских)
Zarina
Знаю..вот в мини мне она не нравится...ух без грима ей в этой теме делать нечего!ХД
Вестенера
Вообще, согласна скорее с тем мнением, что абсолютно красивых людей не бывает, и каждая девушка красива по-своему. Просто сейчас красивой назовут скорее ту, что соответствует общепринятым стандартам красоты. Но если можно назвать каких то конкретных личностей, то я бы отметила свою подругу, а среди известных - наверное, Одри Хепберн, Хелена Бонем Картер, Анне Нурми (солистка группы Lacrimosa), Николь Кидман, Одри Тоту... Я думаю, приводить фото не стоит, они достаточно известные , и все и так знают, как выглядят эти леди smile.gif Так же мне очень нравится такой тип красоты у молодых девушек, как у Кристен Стюарт (Белла из "Сумерек"), Эммы Уотсон, еще чем-то косплейщица Настя Зеленова на них похожа, как мне кажется.
Zarina
Да Кристен мне тоже нравится...Эмма Уотсон тоже..они..они милые вот что нра
Валерия
Люди только не надо говорить что Меган Фокс красивая! Она мне не нрава laugh.gif

Не знаю... Я такой девушки назвать не могу... wink.gif Много очень красивых, но прям самой, самой ну вот не знаю!)))
Любимчик Ларочки
Почему самая красивая женщина мира по Вашему (практически у всех) мнению должна быть знаменитой (актрисой, певицей, моделью и т. п.). Может самая красивая женщина мира - это Ваша учительница по литературе или физике, а может это соседка из Вашего дома?! Почему самая красивая женщина не может быть простой продавщицей в супермаркете?! Оглянитесь внимательно вокруг себя и тогда Вы увидите поистине самую красивую женщину мира без грима и макияжа, которые используют знаменитости для эффектности своей внешности. Оденьте простую милую продавщицу в дорогое шикарное платье, которое носит , например Николь Кидман. И поверьте мне, что самой красивой будет именно та обычная женщина из супермаркета. Среди обычных женщин есть много красивых и даже в миллион раз красивее чем всеми известные дамы шоу-бизнеса или кино. А тот кто считает свою жену самой красивой женщиной мира, тогда его жене очень повезло, что он так любит и ценит её. Он действительно достоин её. Молодец! Я считаю что нет одной самой красивой женщиной мира для всех! У каждого своя самая красивая женщина мира! Лично я видел много красивых женщин, но так и не смог определить кто из них самая красивая, а возможно еще её пока не встретил. Знаю только то, что самая красивая женщина (девушка) мира будет только та, которая будет моей самой любимой спутницей жизни! Кто знает?! Возможно она (моя спутница) также как и я сидит сейчас на этом форуме и в данный момент читает моё сообщение! wink.gif
Yellow duck
Zarina, а как называется эта программа или сайт где лица можно "соединять"?
Zarina
Yellow duck, не знаю...я как то искала искала и набрела...в фотошопе наверное можно
Ererda
Ну тут относительно каждого человека. Для каждой модницы - нет никого красивее, чем она сама, для каждого мужчины - никого нет прекрасней, чем любимая жена (девушка)! Ну а для любого из нас нет красивее женьщины, чем МАМА! happy.gif Самая добрая, самая милая, самая ласковая,самая-самая - МАМА! rolleyes.gif
wаkDоом
хм...красота понятие странное. лично мне кажется человека оценивать по внешнему виду - абсурд, особенно с первого взгляда так максималистически
все равно, даже красивый природой человек, будь он гнилым внутри, эта самая гниль сожрет и снаружи. да, по внешности можно многое понять о человеке, но судить красивый он или нет можно только Господу нашему.
Vicente
Цитата
лично мне кажется человека оценивать по внешнему виду - абсурд

Оценивать человека по внешнему виду -абсурд, а оценивать его внешний вид - совсем другое. Именно это интересовало автора треда. Не путайте теплое с мягким.
AnyaD
На мой взгляд самая красивая женщина Джули Дрейфус, она играла в Убить Билла женщину с телефоном, которая в конечно итоге осталась без 2х рук

http://images.absolutenow.com/rp/6024_dreyfu66657590.jpg

На втором месте, Ная Ривера, которая в сериале Glee играет чирлидера Сантану Лопез

http://www4.images.coolspotters.com/wallpa...e-wallpaper.jpg

На третьем месте, удивительная девушка, которая представляла Эстонию на конкурсе Евровидение, точно не помню, в 2009 году Сандра Нурмсалу

http://gentlwoman.users.photofile.ru/photo...8/152037446.jpg

LPшка
на мой взгляд самая красивая женщина это Энн Хэтэуэй *___* (ну лично для меня, именно она)
-
самая красивая - это Скарлетт, дочь Смерти.
wаkDоом
Цитата(Vicente) *
а оценивать его внешний вид - совсем другое.

ну да, ошиблась, извиняюсь
для меня самых красивых нет..да, мне много кто нравится (Мэрилин Монро, Патрисия Каас и т.д.), но красота дело временное, как ни пытаются с этим бороться.
В 20 лет у девушки лицо, которое ей дал Бог. В 30 лет - которое она пожелала себе сама. А в 40 лет то, которое заслужила ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.