Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ани Лорак
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Anilorak
А Как вы относитесь к ней. Я ее очень люблю. Хотя это уже по нику понятно :-)
Екатерина
Я особо с её творчеством не знакома.Слышала пару песен,но судит по ним нравится мне эта певица или нет бессмысленно.Так что нейтрально отнашусь.
K!-ck
Я тоже не знаком с её творчеством, но надеюсь, тема не перерастёт в банальное поливание, как это часто случалось. Постараемся всё обсуждать в рамках. =)
Vicente
Слушал ее до того как она выступила на Евровидении.
Самая первая песня-это все таже "Розкажи".Потом попалась очень хорошая песня "С первого взгляда".Очень удивлен был,когда по одному из музыкальных каналов показали клип на эту песню,несмотря на то,что она[песня] уже бородатая-по-прежнему актуальна.
Но больше всего зацепил дуэт с В.Миладзе "Верни Мою Любовь"
Потом Шеди Лэди и второе место.Искренне радовался ее успеху,но песня не особо зацепила.
Из новых песен отмечу "Солнце" "А дальше".Кстати,если внимательно приглядеться,то знаменитые родники певицы в клипе появляются то с правой стороны,то с левой. laugh.gif
Зацените Ани Лорак образца 1997 года.Её прям не узнать ><

Да,если кто не знает,то Ани Лорак выступала еще в программе "Утренняя звезда" в 95 году,настоящее имя певицы-Каролина
На днях показывали новогодний мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки",Ани Лорак сыграла Оксану.
________________________________
Very beatifull Woman and nice song!(с)
Anilorak
Первая песня которую я слышала в ее исполнении была песня "Зеркала" тогда в далеком 2001году, но тогда я на нее не обратила никакого внимания. Потом я услышала ее (Ани Лорак) на Евровидении и тут же она мне понравилась. Особенно мне понравился ее танец. Супер! Теперь с тех пор я вплотную занялась изучением ее жизни, карьеры, и т.д. Все ее песни я знаю наизусть. Да кстати на счет родинки в клипе на песню "А дальше". Я считаю что если б это былобы в клипе 1 раз(я имею ввиду смену мест это родинки), то это можно былобы назвать каким нибудь ляпом. Но так как это было очень часто на протяжении всего клипа, то может быть это просто задумка продюсеров!
Роланда_141
Мне нравится её песня "Солнце".
LPшка
никак.
Evgelina
Ну,в плане внешности - она симпатичная,да.А песни- не очень)
Айра
Тоже не знакома с творчеством.
Anilorak
LARA_SupeR, да внешность супер. Кстати с Днем Рождения!
Zarina
Красивая девушка!Некоторые песни нравятся.
Evgelina
Anilorak, спасибо!
_СлАдКоЕжКо_
Симпатичная, но ее песни не очень *имхо*
Вестенера
Честно говоря, с творчеством сей артистки не знакома, но зато имела, так сказать, честь *кхм* прочитать собственноручно ею написанную автобиографию в художественной форме в журнале "Караван историй". Такое ощущение, что долго искала возможность высказать всем, как ей плохо жилось и какой она на самом деле сильный человек. Может, она и вправду многого добилась - песни ее , насколько я по отзывам наслышана, попсовые, но что ж, каждый зарабатывает, как умеет, но по-настоящему сильный человек не стал бы плакаться в жилетку и гордиться своими "достойно" перенесенными испытаниями. Имхо.
Любимчик Ларочки
А я и не знал что такая певица есть. Красивая. А песни может какие-то и слышал, точно не знаю. Надо будет как-нибудь послушать.

Раскрывающийся текст


Официальный фансайт Ани Лорак
SamantaJackson
Да,Ани Лорак прикольная,мне она вообщем-то нравится. rolleyes.gif cool.gif smile.gif
ekaterinka
Да,она хорошая! Ого многие её даже не знают!
Незнайка
На днях в Киеве был её концерт, ошеломляющее зрелище. Правда, я смотрел трансляцию, но всё равно класс, голосище у неё дай боже.
Anilorak
Вот за это я ее и люблю.:-)
кстати в новом коталоге от ORIFLAME есть ее новые эксклюзивные духи. Кстати я уже заказала.:-)
SamantaJackson
Anilorak, Да,видно тебе Ани Лорак очень нравится,и я знаю за что.
А на счёт духов,да,интересно,нужно будет попробовать.
rolleyes.gif cool.gif smile.gif
Anilorak
Да духи уже завтра должны прийти.:-)
Любимчик Ларочки
Цитата(Anilorak @ 7.4.2010, 20:47) *
Да духи уже завтра должны прийти.:-)


В армии эта фраза порадовала бы старослужащих! (дедов) laugh.gif Кто служил тот поймёт! wink.gif
Keit
Да я уже купила такие духи. Очень хороший запах.
Ани Лорак, мне нравится ее фигура(хочу такую же)
и голос.)))
Александр Сергеевич
Ах какая женщина мне б такую !))
Anilorak
Кстати духи мне тоже понравились
Evgelina
Внешность у Ани классная!
Anilorak
Это точно:-)
Каламира
Хорошая певица=)))
GirlShotfirer
Цитата(Любимчик Ларочки @ 7.4.2010, 20:23) *
В армии эта фраза порадовала бы старослужащих! (дедов) laugh.gif Кто служил тот поймёт! wink.gif

Вань, жжешь!)))

Как певица, действительно голос хороший, да и внешность отличная.)
Anilorak
Кто слышал про новую 3х слойной помаду от Ани Лорак?
Zayr Croft
Я слышал в рекламе. Певица она классная, да и женщина она видная!
Anilorak
Кто круче))))))))

Atlantib
ЙА! tongue.gif
Anilorak
Нужно выбирать одно из двух! laugh.gif

P.S: что ты крутой я и так знаю)))))

laugh.gif
Zayr Croft
Да в принципе они обе крутые. Гагу знают во всем мире{почти} Ани Лорак тоже известна везде но не так как ГаГА:)
Marin
У Ани Лорак голос сильный и красивый(аля Кристина Агилера). И внешность тоже шикарная. Но её репертуар, а так же стиль одежды и макияж смущают. Как-то всё ярко, пёстро, постоянно обтягивающее, ассоциации с вороной(про всё блестящее). Ну и песенки по смыслу тоже не очень. Хотя задатки в этой девушки определённо есть, так что жаль что она выбрала себе такой образ.
LEXY CRORT
Мне она нравится.Моя любимая песня - Небеса-Ладони))).
И вообще все пенси у неё ритмичные и классные)))
Мышка
Хорошая певица мне нравится
Ани
У неё шикарный и очень сильный голос! Она очень красивая! Посмотрела её выступление по телевизору и убедилась в этом ещё раз.
Frankmason
Я обажаю эту певицу, пожалуй, она лучшая из наших))) У неё шикарный голос, много хороших песен и сама она очень красивая) Начал слушать её с песни "Солнце")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.