Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший опенинг для Tomb Raider
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Vicente
Tomb Raider 1
Tomb Raider 2
Tomb Raider 3
Tomb Raider 4*
Tomb Raider 5
Tomb Raider Аngel of Darkness
Tomb Raider Legend
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider Underworld

_______________________
*Не нашел.А вы?
ЧТО ТАКОЕ ОПЕНИНГ blink.gif
Опенинг (рас. лун. オープ二ング, англ. opening, сокр. OP) — вступительные видеоряд и звуковое сопровождение к ТВ-сериалу, документальной передаче, мультику и т. д. Видеоряд склеен из моментов, взятых из сериала, либо отснят отдельно. Звук — чаще всего песня раскручиваемой группы, хотя бывают и написанные специально, а иногда это просто текст, объясняющий что случилось давным давно в далекой, далекой галактике…

_______________________
Судим объективно. smile.gif
Fairy
По моему лучший в Аоде. Незнаю почему, просто лично мне нравится.
Легенду бы я поставила на второе место.
А на третее - пятую часть. =)
Роланда_141
Мне из Легенды нравится, ролик такой динамичный и красочный. Впрочем, из Андера тоже ничего, помню, как я всё гадала, зачем Ларе поместье взрывать.
Henna Ram
Проголосовала бы за два... но всё же склоняюсь к опенингу из AOD'а. С первых минут становится интересно...
Vicente
Я тоже разрываюсь между двумя вариантами: TRL и TRU. Ну а если выбирать лучший из лучших,то пожалуй TRU. Я ведь не знал,что поместье взорвала не Лара,узнал только в процессе игры.Здорово когда не нахватаешься спойлеров.За это, пожалуй, и 1 место.Хотя соглашусь,что опенинг TRL очень красив и динамичен.
Отмечу опенинг TR3,хотя там и не разу не показали Лару.
Джером Кид
TRL он похож на начало какого то сериала...я люблю сериалы...Кид чёкнутый %D
Evgelina
TRU а так же понравился AoD.И немного Легенда.
UncowerStas
TRU
_СлАдКоЕжКо_
TRU или TRL
Angel_of_light
Больше всего нравится опенинг к Ангелу Тьмы wink.gif за него и голосую))
В underworld - самое запоминающееся начало smile.gif

ps Vicente, я добавила ссылку на underworld)
на счет четвертой части - по моему там вообще не было видео в начале 000arr0s.gif
FaithLara
Наверно проголосую за TR1, так как, это оригинальный опенинг. И плюс - люблю классику.
Второе место - AoD. Оркестр потрудился на славу.
Третье место - TRU. Как сказала Angel_of_light, запоминающеся начало.
Джером Кид
Цитата(Angel_of_light @ 23.1.2010, 12:17) *
на счет четвертой части - по моему там вообще не было видео в начале

Было-там Вернер стену ломает и прыгает внутрь.
Nivord
Больше всего понравился в TRU - довольно интересно с обратной перемоткой времени получилось. А также после него наступило недоумение - зачем Ларе подрывать свой дом???
Jill Valentine
Для меня лучшие первый,второй и третий=)
Zayr Croft
Да мне больше в андере понравился
райдер
андер и тр2.
Marin
Не могу определиться между Легендой и Андером, а так же Хрониками и AoD . Легенда очень динамичный и красивый ролик. Андер красивая музыка, трагичность, всё это захватывает. Хроники и AoD тоже напряжённость и музыка. Так же как и Андер ты без понятия в чём дело, то есть игра берёт за живое с самого начала.
аниме1
андерворлд
Angel kat
Мне больше всего AoD понравился за него голосовала,ещё Chronicles и Legend понравились.
Coolizen
В ангеле тьмы мне больше понравилось, больше загадочности.
Gluk
Мне понравился в ТР4,потому что я считаю что опеннинг там начинается после того как пройдёшь маленькой ларой,или же там где раунды за маленькую лару проходишь и есть опеннинг.
Хельвайз
TRU
@нгел Тьмы
TR5
Мышка
Аод и ещё TRU ,но голосовала за ангел тьмы , там очень захватывающая музыка а в underworld очень мне понравилось когда перемотка времени,правда ничё не понятно для меня было,но всё же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.