Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The World's Hardest Game
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Dante
The World's Hardest Game

Эта флеш-игра считается одной из самых сложных в мире. Говорят, что пройти ее могут не более 2% людей.



От себя:
Игра начинается в зеленом поле. Зеленое поле это безопасная территория, туда не могут добраться синие кружочки. Вы играете красным квадратом. Ваша задача собрать все жёлтые кружочки и дойти до зеленого поля, избегая синие кружочки. Игра реально сложная, но очень прикольная. Существует две версии v1.0 и v2.0. Кому интересно посмотрите геймплейное видео.
Zarina
Вау!Наблюдая за тем как проходят другие кажется что игру пройти легко.....А на самом деле наверное почти невозможно!!!Dante, а у тебя есть эта игра?
Dante
Да, у меня есть первая и вторая часть. Я 67 раз проиграл, пока дошел до третьего уровня во второй части.
Zarina
Ну знаешь это все равно хорошо!!Значит ты возможно и есть тот один человек из 2%!А это круто!
Angel_of_light
Интересная игра)) Ее легко найти? smile.gif
Dante
Цитата
Интересная игра)) Ее легко найти?

Найти легко. Я сегодня две части нашел, скачал, удивился, тему создал.
Fairy
Dante, спасибо за тему) Скачаю поиграю) Интересно)
Кстати, музыка прикольная XD
Dante
Да музыка в игре не плохая. Кстати все две части игры весят 2мб.
Айра
Жесть какая-то) Зато теперь я знаю, на что буду отвлекаться в сессию))
Незнайка
Ловкость и реакция не только физическая, но мысленная должны быть просто фантастические, что бы в это выиграть. Это однозначно не для моего ай-кью.
Fairy
Цитата
Да музыка в игре не плохая. Кстати все две части игры весят 2мб.

О__о Я поискала где скачать и нашла: она весит двести с чем то метров.
Не дашь ссылку откуда качал?

Цитата
Ловкость и реакция не только физическая, но мысленная должны быть просто фантастические, что бы в это выиграть. Это однозначно не для моего ай-кью.

Попробовать стоит wink.gif
_СлАдКоЕжКо_
Я к 5 уровню 135 жизней потратилаXD
Dante
В первой части я дошел до 7-го уровня, потратил 237 жизней. Во второй части дошел до 3 уровня, потратил 58 жизней. Сложная игра.
Екатерина
Dante, тема интереная.Меня эта игра заинтересовала.Найду,скачаю.
_СлАдКоЕжКо_
Да игра сложная, уже к 4 уровню голова разболелась, а потом нервы стали сдавать))
polinjonok
http://www.youtube.com/watch?v=lujoLwWuKhQ...feature=related
ня ня няя wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.