Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша самая нелюбимая игра
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
UncowerStas
Давайте ребят говорите какие у вас самые нелюбимые игры..
Вот например то что я ненавижу всей душой
1.ОНЛАЙН RPG
Все
FaithLara
Игры по фильмам
Любимчик Ларочки
Мне не нравятся все РПГ, стратегии и всякие крафты, но сказать что я их ненавижу всей душой - не могу! Я в них просто не играю и отношусь к ним безралично. Вот и всё. А ненависть ни к чему, так что: !Ребята! Давайте жить дружно!" laugh.gif smile.gif
Zarina
Ненавижу:Братс,Винкс,Барби....иии ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Винни пуха.....-у меня усё
Anilorak
Ненавижу: Контор Страйк, Рандеву с незнакомкой(говорю сразу, играла 1раз, и то у подруги.), детские игры(игры про ффсяких прЫнцеФФФок), офисные игры, в общем у меня все!
Ригина
я больше всего не люблю стратегии. ет ни одной стратегии, которая хоть чуть-чуть мне нравилась.
JILL
Не люблю покер онлайн, так сказать "ненавижу всей душой"
Вообще не люблю подобные игры
Vicente
Все,что:
Стратегии(не считая спорт.симуляторов)
ФПС
Tomb Raider Underworld
В большинстве случаев признаю игры от 3-лица.
А вообще у меня нет нелюбимых игр,есть только любимые,т.к в другие я не играю smile.gif
Екатерина
Не люблю онлайн-игры(((
_Lara Croft_
Ненавижу игру "Мадагаскар"
LLilian
laugh.gif оооо,какая вкусная тема. хначит как и большиство - он лайн игры( особенно корпорацию зла аки WoW и всеобщую заразу аки контра), практически все стратегии(особенно про ВО и тп), и вся серия ГТА  
Незнайка
Не скажу, что есть игры нелюбимые, есть которые я не понимаю. Это "контра" и "ГТА. Сколько в них не пробовал играть, чувствую это не моё.
UncowerStas
Сетевые ненавижу...кроме L4D2 и CoD,к остальным играм отношусь с теплом (GTA особенно 4)
Anilorak
Да ГТА4 я люблю, но только она у меня не прет. Может потому что у меня нет сервис пака1?
Atlantib
там сервис пак 3 нужен если ты про xp... а виста без сервис паков ваще атцтой! happy.gif happy.gif
я ненавижу абсолютно все стратегии! не люблю корейские mmorpg
не люблю русские игры, не люблю анимэ
Layla
Ой, знаете, просто ненавижу игры где много крови, извините, мяса и фарша! Ужас!
А еще не люблю игры от первого лица как например Mirror's Edge и Twin Sector!
Anilorak
Цитата(Atlantib @ 5.1.2010, 19:30) *
там сервис пак 3 нужен если ты про xp... а виста без сервис паков ваще атцтой! happy.gif happy.gif

У меня виста! А что эти сервис паки дают?
Да я тоже ненавижу анимэ, манга, и все такое.
Джером Кид
Ненавижу ФПС и всю серию ГТА, а также все онлайн игры (все все все), хотя каждый раз начинаю играть в какую нить. Но дальше создания акка и 2го уровня не доходит....а вообще я в игры кроме Guitar Hero не играю xDD (Даже в ЛаркО о_О)
Настасья
ненавижу стратегии(((((((((((((( фуууууууууу. бесят они меня. ещё не люблю игры от 1-го лица, типа Call of duty и Counter strike, банальная стрельба и всё. так же не люблю русские игры, ну нет у наших дара игры делать ИМХО. ещё просто терпеть не могу игры для девочек((( гадость какая то. фейки и всякая другая голимость, та же барби блин. я вообще люблю чтобы вампириков да побольше!
Nivord
Ненавижу: Counter strike, Disciples, Guitar Hero, абсолютно все стратегии, Tomb Raider: Ангел Тьмы... Список можно очень долго продолжать. Нравятся мне только игры от третьего лица, остальное не признаю.
Сразу прошу прощения у фанатов перечисленных мной игр. Это чисто моё мнение. На вкус и цвет - товарищей нет
Mids
Не люблю: Гонки, стратегии, игры от 1-го лица (Half-Life 2 исключение), American Makgee`s Alice, Resident Evil 2, Counter Strike и первую часть Макс Пэйна <_,
Evgelina
CoD(все части) smile.gif
Anilorak
Кризис. НЕНАВИЖУ
Evgelina
Anilorak, аналогично
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 26.4.2010, 17:26) *
Кризис. НЕНАВИЖУ


Я тоже его ненавижу, все эти реформы, сокращения, падения валют и т.д.
Во вторых, если ты про игру, то пишется Крайсис, а не крузис и не кризис.
В третих, у меня неприязнь к Counter-Strike.
Evgelina, а вот это жестоко, очень жестоко biggrin.gif...
Atlantib
жжошь
Anilorak
Ой какие же мы умные. Будешь мне дальше объяснять как что пишется, пошлю далеко и надолго.
Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
Флейм.
Сообщение отредактировано.
Atlantib
ладно, перестаю офтопить и просто говорю- думаю моя самая не любимая игра это - Left 4 dead. она настолько уже осточертела, что я даже во вторую часть до конца не доиграл. в смысле не прошол все компании)
UncowerStas
Видели: ТОП игр, которые вас жутко бесят на PlayGround.ru?
10-е место: Fallout 3.
9-е место: Need for Speed: Undercover.
8-е место: Grand Theft Auto 4.
7-е место: Call of Duty: Modern Warfare 2.
6-е место: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.
5-е место: FIFA 10.
4-е место: Counter-Strike.
3-е место: Lineage 2.
2-е место: Sims 3.
1-е место: World of Warcraft.
P.S. - Лично от себя: Такое ощющение, что в голосование принимали участие детишки лет 10. Русский народ умеет ненавидеть все неизведанное. С топом на половину не согласен: 1-ое место однозначно Sims - игра исключительно для девушек, парни с традиционной половой ориентацией не играют в такие игры- тем более смысл игры: ДОМ 2.
Далее... GTA IV - вообще не должна быть в топе так, как игра продержалась полтора года в списке "Лучшая игра" и не просто лучшая в жанре, а лучшая вообще. Где вы видели такую изумительную песочницу с такой физикой, графикой и геймплеем - это вам не Just Cause 1,2, в которой тупой копи-паст, он же огромный и "интересный мир". GTA IV ждали миллионы, она вышла и взорвала мозг, а когда ее прошли она стала бесить? Интересно? Опять же многих не устраивает через-чюр высокие системные требования для GTA IV и опять же это их проблемы. Fallout 3 - ну и что? Что нету спрайтов? Камеры "над потолком" и всё в 3D? Это повод ненавидить игру? Зато атмосфера и дух старых игр сохранилась. MW2 - уверен, что у проголосовавших проснулось чувство патриотизма к 9 мая и они забыли как обожествляли ее геймплей....Чем же она так взбесила патриотов? Как мочили русских в играх так и мочат (вспомни Тома Кленси, прокляни Селезнева), непонятно почему только на эту игру так взъелись? О_о Из-за одного аэропорта?
В остальном уже субъективное мнение каждого. Когда выдалась возможность поиграть за террориста, народ так орет и разбрасываетсь слюнями. Battlefield: BC2 тоже плохие русские, но почему же он в топ не попал? Только из-за предвзятого отношения к сюжету! Люди забывают, что игры для отдыха. Согласен только с 1,2,3,4,9 местом. Сколько же народу на PG ненавидят истинные хиты.
P.S.S - FIFA 10 для PC-шлак, для консолей - тема, так что нормальный футсим для PC - PES 2010. WoW ненавидят из за того, что он как наркотик. А в плане игры, Blizzard еще ни разу не выпустила игры, которая не была бы хитом.
Anilorak
А мне симс нравится.
Evgelina
Действительно,голосовала тупая школота.Вообще каким боком там мой любимый Сталкер,а? icon_twisted.gif
Айра
Ребят, да забейте вы на эти рейтинги) ничего хорошего там обычно нет и не понятно, кто их составляет..
На тот же Зов Припяти, кстати, во многих изданиях шли очень негативные обзоры, но читаешь их, и такое ощущение, что человек вообще не знает во что играть сел и что от этой игры все ждут. Задолбало это вечное сравнение с крайсисом: "если из сталкера убрать атмосферу, то..", - да, да, если из Феррари выкинуть двигатель, она будет хуже Запорожца)) Так что ну их всех в баню со своими рейтингами, нам нравится, и это главное)
Anilorak
Полностью согласна. На плейграунде всегда все не как у людей/имхо
Vicente
Цитата
P.S.S - FIFA 10 для PC-шлак, для консолей - тема, так что нормальный футсим для PC - PES 2010

FIFA круче! tongue.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 2.5.2010, 17:03) *
FIFA круче! tongue.gif


А мне больше в хоккей нравится играть! smile.gif А те игры, которые я не люблю, таких нет. Есть те, которые мне не нравятся и потому в них просто не играю. Но их много. Например, тот же (Да простят меня фанаты) Assassin Creed 2 меня просто бесит своей рекламой. Слава Богу, что уже перестали показывать его на телеканале "Gameland TV". Лучше бы игры с Ларой так рекламировали, чем этого "Яйцо", ой простите Эцио. laugh.gif
Nivord
Вот мой топ классных игр:
1. Heavy Rain
2. Metro 2033
3. Bloodrayne 2
4. Tomb Raider
5. GTA
6. Prince of Persia
7. Batman: Archam Asylum
8. Assassin`s Creed (2)
9. Crysis
10. Just Cause

А вот топ ненавистных/нелюбимых игр:
1. Counter Strike
2. World of Warcraft
3. Stalker
4. Tomb Raider: AoD
5. King`s bounty

Любимчик Ларочки
Nivord, а как тебе Just Cause 2? Мне нравится эта игра полной свободой действий агента Рико и еще крюк у него прикольный! smile.gif
Atlantib
а во точно- бетмена ненавижу... пару минут игры.. и меня в прямом смысле тошнилоооо
Nivord
Цитата(Любимчик Ларочки @ 3.5.2010, 0:38) *
Nivord, а как тебе Just Cause 2? Мне нравится эта игра полной свободой действий агента Рико и еще крюк у него прикольный! smile.gif

Да мне вообщем то понравился Just Cause 2. Там конечно свобода действий, можно повеселиться, красивый мир, но какая то кривоватая анимация. Поэтому в целом, чем то похоже на фан игру. но это ИМХО
Atlantib, ну на вкус и цвет... кстати смайлик прикольный
MegaCroft
Осада авалона
Anilorak
Крутой Сэм.
L!nDa Skandom
Терпеть не могу серию GTA и он-лайн игры... icon_twisted.gif
Anilorak
ГТА? Странно вроде прикольная игра!:)
L!nDa Skandom
Ну кому как, я в нее поиграла а потом думаю "Да что я делаю это же беспредел!"... .........Ну не мое это, не мое!
Evgelina
еще забыла добавить Half Life - ненавижжжууу! dry.gif icon_evil.gif бесит она меня в край. Вообще не моя это игра. еще персонажи раздражают особенно гордон-очкарик icon_twisted.gif ахх, да, ребята, - это Мое мнение!
wаkDоом
эээ....симсы и все в такой теме. не люблю игры без действия.. dry.gif
Vicente
Цитата
особенно гордон-очкарик

Гордон Фримен за всю свою историю ни разу не показался и не сказал ни одного слова. Так что придирки таки придирки...
Alexraider
Не люблю игры сделанные по фильмам многие из них сделано дерьмово, не особо люблю стратегии. Гонки, шутеры от 1 и от 3 лица это подходит мне.
wаkDоом
Цитата(Alexraider) *
по фильмам

гарри поттер ph34r.gif
Цитата(Alexraider) *
не особо люблю стратегии. Гонки, шутеры от 1 и от 3 лица это подходит мне.

а мы похожи х)
Evgelina
Vicente, началось, блин...это не придирки, это мнение, понимаешь?Ну почему обязательно кто-то да прицепится, ну не нравится мой пост, его содержание, ну ИГНОРИРУЙ, и все!!!может он меня внешностью своей бесит
Цитата(Vicente) *
ты считаешь, что я не могу высказать свое мнение?Почему я должен игнорировать?

а не надо оставлять комменты к моему мнению. нравится игра - играй в нее, я высказала свое мнение по поводу Фримена а у тебя какие-то претензии нарисовались
Цитата
ИМХО - вещь неприкасаемая х)

во во
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.