Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия Alice
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
Alice
Привет!Я Алиса .Пыталась заниматься косплеем прошлым годом,не смотрюя на то что мне 13...в общем выложу старые фотографии,сейчас пока отложила это дело,подрости надо.Жду комментариев.И вообще стоит ли мне в будущем заняться этим делом?

вот фотографии







Fairy
Alice, думаю в дальнейшем стоит занятся) Неплохие фото
Alice




Цитата(Fairy @ 2.1.2010, 20:26) *
Alice, думаю в дальнейшем стоит занятся) Неплохие фото



спасибо)Рада что хоть кому то понравилось)
Zarina
Вау!Алиса!Не очень то похоже что тебе 13.....Классные фотки!Продолжай!
polinjonok
да...тебе точно 13? фото классные!вообще не похоже на первые фотки..а откуда костюмы?купила?)))
вообще продолжай... smile.gif
Alice
ааа..люди что вы со мной делаете)я краской залилась) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

мне точно 13,я в этом уверенна))

костюмы:классика:в обычных магазинах,кобура это старый папин ремень,старые детские колготки,картон,собачий поводок)
легенда:тоже в обычных магазинах, и байк тоже еще есть легенда розовая,просто как то мне не особо этот костюм,поэтому фоток нет)
спасибо вам большое)

Zarina
Не за что!!Продолжай!
polinjonok
Alice, всё сама..и так хорошо...вот бы у нас в магзиках такие вещички продавались =))) отлично)
моя подруга сказала что тебе не 13 и что у тебя наложено..туда хдд
Zarina
polinjonok, УЖОС!!!кошмар...кто такое мог сказать???????Нет Алиса отлично косплеет
Джером Кид
Цитата(polinjonok @ 2.1.2010, 22:34) *
Alice, всё сама..и так хорошо...вот бы у нас в магзиках такие вещички продавались =))) отлично)
моя подруга сказала что тебе не 13 и что у тебя наложено..туда хдд

Значит, вероятнее всего твоя подруга сама так делает xDDD
Zarina
Цитата(Джером Кид @ 2.1.2010, 22:40) *
Значит, вероятнее всего твоя подруга сама так делает xDDD

Мхахахаа!)))
polinjonok
Раскрывающийся текст
Zarina, сказать что?? мне нравится её косплей!и не надо тут гнать на меня!
подруга просто пошутила,я тоже это в шутку сказала,для особо умных обясняю.
я в конце поставила хдд,следовательно это не в серьёз.
и никто не говорил,что мне не нравится косплей Алис...
Джером Кид, ха-ха...
да,я думала что вы другие немного...
ПС- а когда вы всякое про там..кариму или элисон говорите,все смеются...ведь её нету на этом форуме...
и вообще это страшный оффтоп,я извиняюсь!

хочу ещё фоток-всё что я хочу сказать лично лукалайке...
Alice
да ладно вам не ругайтесь)одежда такая везде есть,в самом деле)

я же не должна всем нравиться,правда?Хотя конечно,мне очень приятно когда мне делают комплименты..

Цитата(Джером Кид @ 2.1.2010, 22:40) *
Значит, вероятнее всего твоя подруга сама так делает xDDD



я что-то это вообще не поняла..
CHRIS
Хорошее начало^^
Alice
спасибо)
Violet Roly-Poly
Очень, кстати, не плохо. Мне понравилось, что на тебе есть кобура и начала в гимнастических движений) Молодец, очень понравилось wink.gif
Alice
Цитата(gruzdevada @ 3.1.2010, 0:55) *
Очень, кстати, не плохо. Мне понравилось, что на тебе есть кобура и начала в гимнастических движений) Молодец, очень понравилось wink.gif

спасибо,я знаю много гимнастических элементов,правда многие из них трудно сфотографирывать чтобы было понятно что я делаю)
Lara Croft angel
Нравится,молодец happy.gif
Заниматься стоит.В 13 лет ты выглядишь постарше,и это улутшает сам косплей.)
Мне тоже 13,но стоит мне заняться косплеем так я сразу становлю как малым ребёнком хД
Хоть в реальной жизни выгляжу старше.
Кстати,ты сама одежду шила?)
Anilorak
Молодечик супер косплей+1
Stalker
Цитата(Alice @ 2.1.2010, 20:13) *
Привет!Я Алиса .Пыталась заниматься косплеем прошлым годом,не смотрюя на то что мне 13...в общем выложу старые фотографии,сейчас пока отложила это дело,подрости надо.Жду комментариев.И вообще стоит ли мне в будущем заняться этим делом?


Alice, думаю стоит, интересные фотографии.
И физическая подготовка, что имеет значение, тоже неплохая smile.gif

Относительно фотографий, несколько комментариев: (может пригодиться...как идеи для творчества smile.gif )



Хороший фон, и сам кадр интересный, возможно не стоило смотерть в камеру - было бы реалистичнее, менее постановочно.


Хорошая демонстрация, но если поискать более подходящий для этого трюка фон - смотрелось бы еще интересней.


Фон и сюжет отличный, единственное, стоит обратить больше внимания на одежду. И освещение, по-моему, слабовато. Стоит поэксперементировать.


Действие и одежда - здорово, а вот фон (возможно, из-за цвета) напоминает ограду садоводства.
То же, но например, с кирпичной стеной, на мой взгляд, смотрелось бы интереснее.


Кованная решетка вместо забора + джинсовая одежда + эти листья и сама поза = неплохой АОД
Или все то же, что есть, но без забора и дерева, а вместо листьев... песок = классические уровни в Египте
Alice
отличные совнты,я учту)все исправлю)благадарю!
Violet Roly-Poly
Действительно, прислушайся к Сталкеру ;-) Он дал тебе отличные советы) Вот тебе от меня не большой совет: не выпускай слишком пряди (На классике видно). Лара ведь постоянно с аккуратной прической) На Джоли не ориентируйся. Тем более у нее была аккуратно выпущенная прядь... Короче, Джоли неудачный пример хД
Екатерина
Alice, неплохие фотографии.Да,к советам Stalkera,gruzdevada,прислушайся.И особо не надо смотреть в камеру.
Alice
ага(с волосами тогда проблемы были,ничем не зачесывались(
Спасибо вам все услышано и принято к сведением))
Violet Roly-Poly
Раз не заходят взяла бы обычные невидимки или просто заколки. Все равно, ты молодец)
Alice
на мне были невидимки но в процессе они все равно растрепались))
Yellow duck
Если нравится, то конечно продолжай. Мне кажется косплей - это как раз не то дело где надо слушать мнение других. Здесь уже надо прислушиваться к себе. Если душа лежит к этому занятию, то почему бы нет? Главное что бы было желание. В конце концов это просто хобби)
Alice
это конечно правильно,но советы иногда тоже полезны;)
Екатерина
Цитата
Мне кажется косплей-это как раз не то дело где надо слушать мнения других.

Лера,почему же?Как раз наооборот.слушаешь других-учишься.Они и поправят,и помогут.
Alice, а ты продолжай радовать нас новымифотографиями. smile.gif
Yellow duck
Я имею в виду, что только ей решать продолжать этим заниматься или нет) Но вовсе не имею в виду, не слушать советы других.
Alice
Спасибо вам за теплые слова))вы подняли мне самооценку)
Zarina
Алиса,ты молодец!Ведь не каждая девочка решится на такое.Продолжай в том же духе!
Alice
продолжу)))скоро выложу фотографии заготовки к новой кобуре))
Alice
новые бляшки))за ковер с собачей шерстью не ругайтесь,фоткала скорой рукой)


Это классическая.Сделала я.


Это АОД .Линия сбоку-это случайный ой ляп..но его не должно быть видно на фотках косплея,в общем не очень удачная работа.Сделала я.


Это легенда.Вот эта бляшка просто произведение искусства,мне ее помогал делать папа,но я тоже принимала активное участие.
Zarina
Ммм....а можно вопрос?А зачем они нужны?
Екатерина
Alice, симпатично.Молодец!Видно,что стараешься)))
polinjonok
Zarina, не трудно догадаться что это пряжки для пояса.
Alice
это на ремень ,просто ремень достать пару пустяков а вот бляшки.......
Спасибо,я действительно стараюсь,летом планирую качественные фотки и костюмы до мелочей
Zarina
Хм...polinjonok, ну знаешь ли кому как!я всегда нахожу ремни уже с бляшками!и на фотках они больно огромные и я не узнала!!!
Violet Roly-Poly
Zarina, сейчас ты в одном случае не права =\ в классике пряжка огромнейшая. В легенде она нормальная, как у Алисы. А мне фот интересно, ты из каких подручных материалов делала? АОД похож на классику, только маркером линяя проведена. А чем классику делала? Я там поролон увидела, если это он...
Alice
Цитата(gruzdevada @ 10.1.2010, 11:35) *
Zarina, сейчас ты в одном случае не права =\ в классике пряжка огромнейшая. В легенде она нормальная, как у Алисы. А мне фот интересно, ты из каких подручных материалов делала? АОД похож на классику, только маркером линяя проведена. А чем классику делала? Я там поролон увидела, если это он...

Zarina не узнала их?Жалко я делала все по рисунку и пыталась сделать копию((

Пряжки сделаны из ПВХ пластика вспененного ,когда я пришла к папе в мастерскую я планирывала сделать только легендовскю,и вот мы ее делали,уже начали красить,и пока высыхала краска я решила ,так от безделия,сделать еще пряжку классическую,попросила папу вырезать квадратную деталь,он вырезал их две,вот я и сделала аод и классику,которые покрыты обычной клеющейся пленкой))
P.S поролон тут даже близко не подходил))
Violet Roly-Poly
Аррр( Везет тебе( мне об таком только мечтать остается(
Zarina
Ссори...не узнала...ну просто не об этом думала!)))
Keisia
Алиса мне нравиться твой косплей есть действие) и костюмы хорошие)
Жду фоток)
Alice
ну зачем так унывать???все у тебя впереди))

Да ладно никто тебя не в чем не винит))все бывает))

Настен этого я в ближайшее время обищать не могу...костюма зимнего нету(и кобуры тоже нету(
FaithLara
Alice, вау! Пусть тебе 13 лет, но у тебя косплей ооочень хорошо получается happy.gif
Советы Stalker тебе помогут) Желаю тебе удачи с косплеем, и жду новых фотографий.
Alice
Цитата(FaithLara @ 19.2.2010, 19:51) *
Alice, вау! Пусть тебе 13 лет, но у тебя косплей ооочень хорошо получается happy.gif
Советы Stalker тебе помогут) Желаю тебе удачи с косплеем, и жду новых фотографий.

Ай!Спасибо вам)
все будет,я уже подготовлена,например кубуру я уже сделала осталось найти шорты камуфляжные и все))
Zarina
Ага..а ты какую будешь фотосессию делать?Зимнюю или летнюю?
Alice
Цитата(Zarina @ 20.2.2010, 20:08) *
Ага..а ты какую будешь фотосессию делать?Зимнюю или летнюю?

скорее всего лктнюю зимней одежды вообще нет)
летнюю сшить легко а вот зимнюю))
Violet Roly-Poly
Зимнюю только покупать =( Потому что на куртках ткань "грубая", т.е. ее фиг обработаешь =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.