Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли отреставрировать АОД?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Zarina
Очень часто многие говорят что АОД-самая неудачная игра серии ТР.Я так не считаю!Я счтиаю что нужно отреставрировать игру!Как Анниверсари!Ведь Анниверсари просто переделанная ТР1.И вот я заметила что очень многие считают что этого делать не нужно.И я очень хочу знать ваше мнение! Заранее извиняюсь если похожая тема была.
Екатерина
Хм...Знакомая темка.
Ну,моё мнение.Только без обид,ладно?Я считаю,что-нет.Не надо реставрировать Angel of Darkness.Просто это не нужно.Да.TR1 отреставрировали.TR:Anniversary-это ремейк TR1.Но не знаю.Будут ли реставрировать Ангела Тьмы.Всё таки ТР1 это уж не такая неудачная игра,как TR:Angel of Darkness.Может и да.Будут.Но ,если и будут,меня это не радует.
Zarina
А что ты имеешь против новой улучшенной игры???Я лично только за и не только потому что АОД моя любимая игра а потому что история Лары станет интересней!!много ли человек говорили что сюжет Андера фигня?А?а с АОДа всем сразу станет интересно хотя бы чисто из любопытства "Жив ли Кертис или нет?" и "Найдет ли Лара себе таки напарника?" почему напарник?ну потому что наверное охота поиграть за кого нибудь нового!Доппель Аманда-все они враги Лары!А мне охота поиграть за союзника!
Екатерина
Цитата
Жив ли Кёртис Трент?

Вот этого не надо!Не нужен он!В первой части достал,а во второй части ещё больше!
Цитата
Найдёт ли Лара напарника?

Вот это интереснее.Ну,не знаю,если не АоД",то какой нибудь другой сюжет может и найдёт.
Цитата
Доппель,Аманда-они всё таки враги Лары.А мне хотелось поиграть за союзника!

Это можно(если можно)будет сделать в новом сюжете ТР,не обязательно в отреставрированном Аод.Вы как хотите,но против рестоврации АоД.
Джером Кид
Много ли человек говорили что сюжет Андера фигня? Да. Если бы нет, то тогда эта игра не провалилась по продажам.
Цитата
Вы как хотите,но против рестоврации АоД.

А кто то тебя будет спрашивать?
Захотят сделают, не захотят-нет, И НИКТО НЕ ТЕБЯ НЕ Zarinу СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ!
Екатерина
Джером Кид, ты не так поняла мои слова или я не правильно выразилась.Я имела в виду то,что вы не обижайтесь,но я буду против рестоврации.А не то,что я типа тут "всё решаю".
Anilorak
А я в принципе не против "риставрации". Будет еще во что сыграть.smile.gif
Zarina
Джером Кид, ты и мои мысли не понял!!!)))Я не говорю "слушайте все меня!Быстро реставрацию АОДа!!" я только хочу узнать мнение форумчан и только!!!))))кто здесь тролль-детектед? laugh.gif
FaithLara
Как сказал Ашка на одном форуме
Цитата
реставрировать - нет, доделывать - да.

И я с ним полностью согласна.
Ригина
Цитата(cat16 @ 29.12.2009, 20:12) *
Всё таки ТР1 это уж не такая неудачная игра


О чём ты? TR1 самая лучшая часть серии, которой Ангел Тьмы и тем более Анневёрсари(которая по сравнению с первой лажа полнейшая) и в подмётки не годятся!
А вот на счёт реставрации АОДа могу сказать, что это врятли хорошая идея. Она какая есть, такая пусть и будет. Если и делать реставрацию какой-то части, так это 2-ой (которую они наверняка тоже загубят angry.gif ). А если ты имеешь ввиду сделать продолжение, то это вполне вероятно. Было бы интересно посмотреть, что случилось дальше.
JILL
Я думаю не стоит. При ремейках обязательно что-то теряется, что-то додумывается. Игра потеряет всякий смысл, да и аод не такой древний, чтоб его переделывать
UncowerStas
Цитата(JILL @ 30.12.2009, 12:16) *
Я думаю не стоит. При ремейках обязательно что-то теряется, что-то додумывается. Игра потеряет всякий смысл, да и аод не такой древний, чтоб его переделывать


Если реставрировать то....
1. Нормальное управнение.
2. Убрать на....р эту примесь ролевой игры...
Да и рановато реставрировать ей всего 8 лет
Zarina
Да ей всего до 8 лет!! laugh.gif )))Ну продолжение тогда уж...Но мне как то все равно охота чтобы исправили..Я не знала что Анниверсари дерьмо....
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 21:41) *
Да ей всего до 8 лет!! laugh.gif )))Ну продолжение тогда уж...Но мне как то все равно охота чтобы исправили..Я не знала что Анниверсари дерьмо....


Ну не скажи.....по рейтингам наобарот...АоД Х....Я..
НО КАЖДОМУ СВОЕ.
Zarina
Слушай Стас!!Я знаю почему тебе Анни больше нрава!!Потому что ПОЛИГОНОВ больше!!!!на кое каком месте dry.gif
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 21:53) *
Слушай Стас!!Я знаю почему тебе Анни больше нрава!!Потому что ПОЛИГОНОВ больше!!!!на кое каком месте dry.gif


Нет мне нрава Legend/Annyversary/Underworld потому что это и есть TR а ангел,поиграв 30 мин..Плюнул нах и спросил
А ГДЕ ТОМБ РАЙДЭР вы мне не Сэма Фишэра в юбке покажите...Обалденный игровой процесс..Пролез по трубе стал сильным...Ууууууууууу смотрите я не могу перепрыгнуть,однако если я толкну тот ящик....
Zarina
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вот поэтому я хочу чтоб АОД отреставрировали!!)))
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 22:07) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вот поэтому я хочу чтоб АОД отреставрировали!!)))


Да там еще ШОКОЛАТКУ скомуниздить можно
Zarina
UncowerStas объясни че таоке как понять "скомуниздить"????Если дело в шоколадке....Хм нет я хочу чтобы его отреставрировали :1-исправили все свои погрешности 2-закончили игру 3-с АОДа продолжили серию 4 просто потому что люблю АОД
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 22:12) *
UncowerStas объясни че таоке как понять "скомуниздить"????Если дело в шоколадке....Хм нет я хочу чтобы его отреставрировали :1-исправили все свои погрешности 2-закончили игру 3-с АОДа продолжили серию 4 просто потому что люблю АОД


скомуниздить-спиз.....ть
Екатерина
Цитата
...Исправили погрешности.

Да,это было бы хорошо.А то глюков завались.
Цитата
Закончили игру

Не знаю,что там не законченного.Только из-за того,что неизвестно жив ли Кёртис или нет.
Цитата
Просто потому что я его люблю

Это уже не важно,если только для тебя...
В принципе в "рестоврации АоД" я отношучь нейтрально.Если будут реставрировать,то хорошо.Не будут-нормально.
Zarina
Да?Ура!!))))ну тогда вместо "потому что я его люблю" -потому что многие его любят!А Кертис..-живучий он таракан!!Точно не помер!
Angel_of_light
Раскрывающийся текст
Цитата(UncowerStas @ 30.12.2009, 22:04) *
Нет мне нрава Legend/Annyversary/Underworld потому что это и есть TR а ангел,поиграв 30 мин..Плюнул нах и спросил
А ГДЕ ТОМБ РАЙДЭР вы мне не Сэма Фишэра в юбке покажите...Обалденный игровой процесс..Пролез по трубе стал сильным...Ууууууууууу смотрите я не могу перепрыгнуть,однако если я толкну тот ящик....


[b]UncowerStas[/b], если бы ты играл в старые части до 2000 года, ты бы так не говорил...


Вообще Ангел Тьмы люблю за то, что сюжет не похож на другие части)))
Я против реставрации, так как будет уже не та Лара)
вот если бы на том же движке, но только добавить все, что не было включено в финальную версию игры... happy.gif
Но на это вряд ли кто-то решиться... sad.gif
Zarina
Вот вот!Эта часть от других отличается!!Лара там мрачная жестокая...Я хочу реставрации только пусть они (Кристалы и КОры) оставят этот ореол загадочности и мрачности...
UncowerStas
[quote name='Angel_of_light' date='30.12.2009, 22:33' post='143783']
Раскрывающийся текст


[b]UncowerStas[/b], если бы ты играл в старые части до 2000 года, ты бы так не говорил...


А с какого ты взяла что я не играл...Респект им особенно THE LAST REVELATION еще на PS1 гонял в детстве.
Zarina
Ага только тема про Tomb Raider: The Angel of Darkness !!!
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 22:39) *
Ага только тема про Tomb Raider: The Angel of Darkness !!!


Прооффтопился.....
Токо Зарин послушай,это пустая тема..не один ДЕМБЕЛЬ не станет реставрировать самую провальную часть..
Екатерина
Цитата
...не станет реставрировать самую провальную часть

Нцу,хоть кто-то ещё помимо меня так считает!
Zarina
Ой Стас знал бы СКОЛЬКО девчонок с удовольствием набили бы тебе морду за такие слова!!)))
UncowerStas
Цитата(Екатерина @ 30.12.2009, 22:43) *
Нцу,хоть кто-то ещё помимо меня так считает!


пробегись по игромании или там плейграунд, короче не ты одна (нас миллионы)

Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 22:44) *
Ой Стас знал бы СКОЛЬКО девчонок с удовольствием набили бы тебе морду за такие слова!!)))


Я молвлю правду....
Zarina
Ага как же!!Нас тоже "МИЛЛИОНЫ"!!!
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 22:46) *
Ага как же!!Нас тоже "МИЛЛИОНЫ"!!!


Ну ну я же не говорю за всех 13 летних девченок,а за офицальную инфу,мнение прессы,релизы и т.д
Zarina
Мгм....все равно!Почему любят Легенд-Анни и АНдер?Да потому что полигонов в одном месте больше!!!А сюжета НУЛЬ!!!А в АОДе этот сюжет присутствует!!Так же почитай в этих самых прессах что сюжет Андера-полная хре*атень!!
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 22:50) *
Мгм....все равно!Почему любят Легенд-Анни и АНдер?Да потому что полигонов в одном месте больше!!!А сюжета НУЛЬ!!!А в АОДе этот сюжет присутствует!!Так же почитай в этих самых прессах что сюжет Андера-полная хре*атень!!


Мне ср..ть на полигоны...Мне штоб интересно играть было...Тебя послушать я какой то извращенец..
кому нужно все такое...Пишите в ЛС скину вам Nude к Любой ТР,хотя это такое фотошопное г....,что на ЭТО тратить время (себя не уважать)..сори за оффтоп
сюжет андэра.....
Гыыыыыыыыыы в миррорс эйдж он млин ваще лучше.....а Left4Dead просто сюжетный шЭдэвр млин
и не забудь что это ПРОДОЛЖЕНИЕ Legend он лишь дополняет часть
Джером Кид
UncowerStas, НАСТОЯЩИЙ ТР?!??!?!?!?! Детка, не драматизируй! ><
Настоящий ТР закончился, когда Ядро заменили на Кристалов. Да и вообще популярность серии пошла под откос начиная с хроников...
Вот не поленился и сделал табличку:
Твои настоящие Ромб Тайдеры TRA, TRL и TRU вместе взятые, не смогли обогнать по продажам TR1 и TR2. tongue.gif
Zarina
Ура!Вот так то!АОД не самая худшая игра.И чтобы споров больше не было его нужно отреставрировать!ИМХО
UncowerStas
ДЖЕРОМ КИД-да я не про тиражи в частности...мне на них накласть.
Я про геймплэй в цэлом.Первые TR для меня что шли что ехали,ну прошел разок (больше не тянет)
Я серии респект дал лишь за Legend,просто если разрабы будут делать одно и тоже из года в год....Аналогично с CoD-до 4 части.
О вкусах не спорят комуто одно,кому то другое....И о тиражах,ща вам не 90ые когда Pac-Man шэдэвром был.

Angel_of_light
Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
Не забывайте о названии темы. Для остального есть ЛС
L.D.C.
Я бы очень хотела, это моя любимая часть...
Роланда_141
Я бы хотела, чтобы сделали ремейки всех частей ТР, кроме Легенды и андера, разумеется. Потому что с таким управлением играть вообще невозможно, да и графика уже старая... Вот взять Анниверсари - такую конфетку сделали из ТР1. Так что реставрация нужна, АОДу в том числе. ИМХО.
Layla
Можно в принципе отреставрировать АOD, но только если вырезать оттуда Кертиса, мне эта задумка про напарника не оч нравиться, Лара всегда путешествует одна!
Екатерина
Layla, согласна!
Ятут подумала...Может и стоит отреставрировать АоД.Хочется поиграть во что-то подбное АоД только без ошибок,глюков,багов и т.д.
Роксанка
Получилась бы неплохая игра. Вот только конец этой игры, также как и сюжет, большинство бы из нас знали...
Zarina
Эээ ябы хотела чтобы Кертис остался.так как он делает игру необычной!интересной!мне нравится что у Лары напарник есть.Роксанка, игра недоделанная может там много всего вырезали и когда игру заново сделают(если сделают) то все добавят.И сюжет измениться и концовка наверняка
Роксанка
Все может быть... smile.gif
Nivord
В АОДе Лара совсем не та, и атмосфера совсем не та, и Кертис там совершенно не к месту. Если разрабы будут создавать ремейк Ангела Тьмы, то игра может вполне получиться хорошей, но это уже не Tomb Raider, а типичная игра в стиле Grand Theft Auto, т.е. теряется уникальность самой игры, фактически умирает тот образ Лары, о котором знает чуть ли не каждый человек планеты. Имя Лары Крофт уже стало нарицательным, вызывающее определённые ассоциации, а с ремейком Ангела Тьмы (и с продолжением дальше в этом духе), образ Лары останется в прошлых сериях, только как воспоминание. Зачем нам и серии Tomb Raider это нужно???
Violet Roly-Poly
АОД не так давно вышел, чтобы его "отреставрировать". Анни понятное дело (Откройте словарь и найдите слово Anniversary), как никак юбилейка. Было бы ОЧЕНЬ хорошо, ечли бы "отреставрировали" хоть немножко старых частей, типа ТР2, ТР3 и т.д. Главное, чтобы ремейки были качественные, а не очередное, простите, фуфло, как Анни. Почему я против.

Во-первых: кризис кончается.
Во-вторых: ТР уже коры не делают, а кристаллы врятли будут наступать на те же грабли.
В-третих: большинство народа просто не въедет. Когда была Аманда, Натла, Доппель, Зип да Алистер, а тут бац и какой нибудь Керт! Просто большинство нашего поколения не играло в АОД, я и то начала в него играть только в декабре 2009 года, да и забросила быстро. Думаю, что я не одна такая.
В-четвертых: я надеюсь, что хоть у кристалов хватит на конец-то фантазии, сделать что-то новое, интересное...

Этот список можно продолжать вечно и находить все новые и новые факты, но меня сгоняют с компа...
Екатерина
gruzdevada, я с тобой больше,чем согласна!Вот именно по этим причинам,перечисленных тобой,я против реставрации АоД.
UncowerStas
Я вообще против реставрации всего всего,пусть придумают новое.
Violet Roly-Poly
А я бы не была против ремейка ТР2, но только чтобы одежду и смысл некоем оброзом не трогали, а только графику ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.