Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коты-воители
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Литература
Zarina
Как вам эта книга?Понравилась?Какие впечатления?Я когда читаю всегда погружаюсь в детствоведь любимых Котов-воителей я начала читать в 7 лет!!Кто не в курсе это новая серия книг английской писательницы Эрин Хантер об увлекательных приключениях домашнего котенка,который попал в лес в племя диких котов.!!Жду ваших отзывов!)))
_Lara Croft_
Я читала))Книга чудесная))))Одновременно грустная и веселая.)))Когда начинаешь читать оторваться невозможно))))) good.gif
Zarina
Да вот вот!Я когда только начала читать читала с середины!А потом заинтересовалась и просто не могла оторваться!!)))а на обложке Огонек такой лапа был что мне сразу понравилось!)))
UncowerStas
Я не читал но название прикольное,надо почитать_Киньте ссылочку)
Zarina
Не Стас в инете мало что есть!Лучше зайди в любой книжный магазин и тама попроси!Коты-воители есть почти везде!!Стань диким-первая книжка серии
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 26.12.2009, 15:29) *
Не Стас в инете мало что есть!Лучше зайди в любой книжный магазин и тама попроси!Коты-воители есть почти везде!!Стань диким-первая книжка серии

сипасибо
Zarina
агам!
_Lara Croft_
UncowerStas ну я могу дать ссылку на скачивание первой серии книг)))))Надо?
UncowerStas
Цитата(_Lara Croft_ @ 26.12.2009, 16:20) *
UncowerStas ну я могу дать ссылку на скачивание первой серии книг)))))Надо?


Давай если можешь....
_Lara Croft_
Вот тута))))
UncowerStas
Цитата(_Lara Croft_ @ 26.12.2009, 18:34) *


Спасиб smile.gif
_Lara Croft_
не за что)))Но это только первая серия книг...
Zarina
Да потом идет следующий цикл!Цикл-Новое пророчество!)))Я ас в этом деле!!
Штучка
Да=) обожаю эту книгу=)) начала читать в 8 лет и до сих пор читаю tongue.gif но все-таки мой самый любимый цикл "воители"
Zarina
Ааа)))А у меня Новое пророчество)))Ежевика....Но я всех люблю очень очень))))хм..Но самое интересное кажись будет Знак Трех
Dangerous Beauty
Когда-то давно в детстве читала, нравилось.
Zarina
Ха!А у меня родители не хотят чтобы я их читала....и поэтому я давно забыла что такое детство(((А как начала читать заново так сразу вспомнила!!)))))
Екатерина
Да.Книга хорошая.
Цитата
Одновременно грустная и весёлая.

Отличные слова.Мне понравилось.
Zarina
Да и смешная...и даже кое чему учит...
Kari
А меня подсадила одна особа))Да очень грустная((когда умерла сребрянка её ужасно жалко было
Zarina
КАРИНА!!!!хай подружка!)))Да!Эт я ее подсадила.а меня сестра подсадила!Да Серебрянку очень жалко но мне больше Ласточку жаль!)))
Kari
Да Лостаччку тож жалко!!У меня вопрос:почему она хочет чтоб грач был счастлив с сумеричницей?Она как та наивная русалака помнишь!)))
Zarina
Да!Нет Ласточка хотела чтобы Грач был счастлив с Листвичкой!Да!Она же сама так Листвичке сказала
Kari
Ну вот это и странно!!))Хотя она его очень сильно любит))
Zarina
Но она же умерла!
_Lara Croft_
Цитата(Zarina @ 30.12.2009, 21:20) *
Да и смешная...и даже кое чему учит...

Да,дааа...Есть некоторые моменты =D
Zarina
Да родное племя предавать нельзя и к двуногим идти тож нельзя!ХД)))
Kari
а вы хотели бы стать кв?
Zarina
я бы да!Я бы хотела бы быть Огнелистой!;)
Zarina
Кстати уже вышел мультик про Котов-воителей))правда на английском и манго...(((единственное что мне там понравилось так это голос Клубка.
_Lara Croft_
Ваау!!Ссылку в студию!!!=)
Zarina
так вот здесь одна (страничка не моя) http://video.mail.ru/mail/marina123.99/Catsw/171.html
http://video.mail.ru/mail/marina123.99/Catsw/172.html вот здесь продолжение
LariskaFun
В моей душе правят 3 вещи-КОты Воители,Лара КРофт и Мороженое)

Цитата
Кстати уже вышел мультик про Котов-воителей))правда на английском и манго...(((единственное что мне там понравилось так это голос Клубка.

Хы=)Первые серии есть с русскими субтитрами уже=)
Laras Shadow
happy.gif Моя любимая книжка... sad.gif Эх... Иногда там такие грустные моменты бывают... Аж плакать хочется. А иногда наоборот - смешные. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.