Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее оформление сайта
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
K!-ck
Есть две картинки на сайте и в группе в контакте.

Что нужно? Нужно новогоднее оформление. Минималистично, грамотно, без перебора. Грубо говоря, просто нужно обозначить НГ и Рождество. =)
Контактовскую аватарку, в принципе, можно заменить вообще чем-то новогодним на время. =)

Может, веточку со снегом, шарик, ролик, снежинку из газеты. Поможете? =)
Хотелось бы увидеть несколько вариантов, чей понравится, тот и поставим на сайт... ну и от меня + в репу и общественное презрение признание. =)

Раскрывающийся текст


Любимчик Ларочки
Вот для Вас несколько анимационных открыток. Может эти открытки откроют в Вас новогоднюю фантазию - удачи Вам! biggrin.gif


Раскрывающийся текст




























Atlantib
Любимчик Ларочки, пожалуйста вкладывай такое большое количество изображений в спойлер. так как не у всех людей быстрый или безлимитный интернет)
мои версии



Любимчик Ларочки
Спасибо за замечание! Уже исправил. biggrin.gif Кстате классно получилось! good.gif
Джером Кид
Мне как то не оч понравилось если честно...Особенно 2010 как то не в тему. Ну это ИМХО.
"Ну тогда свою покажи версию" и прочих возмущений писать не надо. Хотя бы здесь. Не согласен с критикой пиши в ЛС=) Это я так на случай=)

Atlantib, спойлер кстати не защищает от загрузки изображений почему то =)
Atlantib
Ну тогда покажи свою версию!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif angry.gif
Vicente
Вторая - вин.Тока цвет почему черный?И 2010-тоже не очень.
K!-ck
Любимчик Ларочки, Спасибо за подборку материалов. Что-то, наверно, и пригодится.

Atlantib, Первая версия, наверно, ближе к идеалу... Может, только не так явно Ларку отмораживать? =) Ну, и 2010, действительно, может, лишняя...

Надеюсь, ещё будут какие-то идеи? =)
FaithLara
Вечером пришлю и шапку и аватар ВКонтакте smile.gif
K!-ck
FaithLara, Ну, ещё день-два дело терпит. =))
Айра
А мне вторая понравилась smile.gif Правда цифру можно убрать..
Atlantib
ой что то я и правда... тематика же новый год а я её прям на мороз отправил )))) надо подделать...
Джером Кид
А шапку форума будете переделывать?
Айра
Кид, ну как бы в первом спойлере она имеется)
Atlantib
не, там тока шапка главной страници


Айра
А, тьфу) чет я решила, что они одинаковые wink.gif
Форумную тоже было бы неплохо скреативить..
FaithLara
Эх... Теперь надо и форумную шапку делать >_<
K!-ck
Atlantib, перебор явный. Не забывай, что кроме шапки, на сайте ещё много других элементов и материалов. =)

Нравится первый вариант твой. Немного поменьше синего, без цифр (или поменьше и в другом месте)...

Примерно так + какой-то бы ещё элемент добавить...

Раскрывающийся текст
FaithLara
Эй, эй, эй. Вы сначала посмотрите другие варианты, а потом можно что - то ещё делать laugh.gif
Незнайка
Покамест меня хватило лишь на вот такую доработку от Atlantib
K!-ck
Незнайка, Ну, вот, типа того. =)))

FaithLara, Так, ещё ничего не утвердили. =) Вот, думаем всем скопом. =) Можно и чужой вариант доработать - даже круто. =)
FaithLara
Ну смотрите... dry.gif
Сейчас у меня такая запара с новогодней шапкой форума... laugh.gif Сейчас отправлять что есть, или будите ждать?
K!-ck
Да время терпит. =)
FaithLara
Что ж, насчёт новогодней шапки на форуме - не получается.
А так всё остальное готово. smile.gif
Раскрывающийся текст


Vicente
А что она у ёлки стоит и пистолетами машет?
И как косичка сквозь шапку проходит?
Для контакта -вин ^^
FaithLara
Насчёт первого не знаю, но про второй вопрос - я отвечу
Да она не просвечивает, это шапка такая!!!! laugh.gif
Я знала, что про хвост кто - то спросит laugh.gif
Айра
FaithLara, для вконтакта нравится smile.gif А для сайта что-то не так..

Для него нравится симбиоз второго варианта Атлантиба (только без цифры и снега можно чуть-чуть по-меньше, но он нужен.. Ребят, как это зима без падающего снега? это ж не зима!)) ) и варианта от Незнайки. Точнее шапочка на нашем логотипе - труЪ biggrin.gif
Atlantib
мне тоже нравится симбиоз... но ЁЛАЧКУ та зачем убрали ((( я её наверное больше чем все это рисовал lol
а ктонить заметил что ларка щечки обморозила?
Джером Кид
Ёлка вообще не в тему была
Незнайка
Вот ещё парочка вариантов.


Atlantib
не, пожалуй самая первая ( самая самая) смотрица лучше всех
FaithLara
Первая слишком сильно режет глаза.
Вторая - самое то
Zarina
Хм...а мне и та и другая...а....может быть в белое Лару нарядить?Снегурка-Ларка?или бред?.....
Айра
У нее лицо слишком серьезное, чтоб в кого-то наряжать. Поэтому мне понравилось, когда шапочка именно на логотипе была..
K!-ck
Ава для контакта ничего получилась... Только бы шапку бы чуть качественнее одеть....

Пока, мне нравится первый вариант + шапка на лого... =)
Vicente
Вы для форума обязательно сделайте
K!-ck
Хорошо, давайте с форумом тоже. Тогда надо устаканить вопрос.

В данный момент дизайн тянется на всё ширину экрана... Если мы закрепим по середине и на ~1000px удобно будет? то есть, если разрешение телика где-то 1280 останется немного по краям пустого места. Типа, как на главной странице сайта. Тогда можно и шапку сделать уже полноценную под 1000пх.
K!-ck
За одно и тогда админа фотожабим. Чё-нить новогоднее. =)

Раскрывающийся текст
Незнайка
Вот, пожалуйста.
Раскрывающийся текст
Atlantib
вау!!!! K!-ck, давай ставь скорей!
K!-ck
Сделано. =)))
Haluet
Ребят - жуть как порадовали) так держать, а то так хочется праздника уже)

Кик, что про дизайн - вариант будет не плохим, края логотипа если что можно замостить под тон "пустых мест" по краям - представила себе легко, так как у самой широкоформатный экран, с разрешением в ширь на все 1440 точек. Так что твой вариант был бы вполне удобным...
K!-ck
Haluet, Спасибо, что заметила. =) Да, придётся закрепить дизайн... ибо, растягивать уже как-то не очень. Тогда и шапку можно сделать на 1000.

Да, с дружными креативами - вообще прикольно получается. =) Даж мне понравилось. =)
Zarina
Иногда кажется что Кику ваще редяк че может понравится!Но вы на то и Админы чтоб злыми быть!)))Без обид!Себе представила...прикона и красиво хотя практически ничего не изменится и поначалу никто не заметит....
Atlantib
Zarina, ты чё huh.gif
ну ка сходика на томбраидер he/// напиши чтонить подобное. сразу ридонли и пред дадут 100% этаки прилюдное обсуждения действий модерации.
не думал что когда нибудь увижу такие рода сообщений сдесь... разочаровала!
Zarina
Atlantib ты меня просто не знаешь!Я совсем не то имела в виду!Я. ЛИШЬ. прикалываюсь.!Просто K!-ck сказал что даже ему понравилось ну и вот я подумала(так как не знаю точно что он этим хотел выразить) что оооочень редко может что нибудь понравиться!Вот я к чему клоню!Ох короче забудь!ладно?Извините за оффтоп но надо же человеку объяснить свою мысль!
Екатерина
Zarina, ты говорила,что никто не заметит.Почему же?Изменения классные)))Так держать
K!-ck, классный аватра(ну,это оффтоп)
K!-ck
Atlantib, Блин. Чего ты узрел такого? Мне даж понравилось сообщение. Да, мне всегда всё не нравится. =)))

Zarina, верни пост как было. =))))
Zarina
K!-ck!!!Я не хотела тебя обидеть правда!!!Плиз!Просто таким ты мне и представляешься...прости!)))Я такая вот плохая((((((а пост...ну вспомню и верну!ток чуть помягче лано?Оффтоп знаю....но раз уж немножко можно...
K!-ck
Zarina, а за что прощать-то? Все верно сказала. =) Мне впервые за долгое время стала нравиться атмосфера на форуме. =)

Ну, а если по теме, ещё есть у кого идеи? Всё в первом посте этого топка сказано и выложено. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.