Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Golden Temple
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Незнайка
Потрясающая игра от молодого автора из Германии Стива Грюнера (Flake). В которой Лара отправляется в Индию на поиски утерянного золотого артефакта. Единственной его целью было сделать игру в стиле старого TR, а именно третьей его части. И должен сказать ему это отлично удалось. Игра отлично передаёт стиль игр того времени как построением задач (они действительно интересны и логичны) так и текстурами и музыкой. Всем ностальгирующим думаю, игра очень понравится. Лично от себя хочу сказать, что из всей той кучи фан игр что я играл, эта на меня произвела действительно хорошее впечатление. В неё хотелось играть, а не бросить тут же при первой не чем не обоснованной ловушке. Из недостатков могу отметить, лишь две вещи: построение освещения плоховато сделано, потому что считаю, такой солнечный уровень однозначно должен быть по ярче и по разнообразней. И главный недостаток, игра слишком коротка, в неё охота играть ещё и ещё. Надеюсь, автор на этой первой своей работе не остановится, и порадует нас ещё своими новыми проектами.






Здесь можно посмотреть и скачать игру.
Atlantib
ух ты и правда ностальгия...
.:StorM:.
Скриншоты привлекают внимание. Действительно атмосфера на тр3 похожа.))
JILL
Надеюсь она достаточно сложная
По скринам оч похоже на ТР3, а по загадкам? icon_wink.gif
Незнайка
Не знаю, насколько сложная, видь каждый, мыслит по-своему. А вообще считаю, что в TR не бывает трудных загадок, а бывают не логичные. В которых действие не соответствует решению. А если такие и присутствуют то лишены подсказок, чего извините ну, ни как не должно быть, ибо этого просто обязывает жанр, а создатели ленятся это делать, а чаще просто не знают, как это правильно преподнести игроку. Вот такие игры я просто считаю издевательством над нами. Поди придумай, что там должно свалится наголову игроку, чтобы открылась какая-то дверь, которую нам даже не покажут, как она открылась. И тогда давай мотаться по уровню, ища, что же я сделал этим рычагом. В общем, что-то я отошел от темы. Загадки там выдержанны именно в стили тех времён, придется и по деревьям полазить и по лианам попрыгать, а где и по стрелять. Лично я пару раз, заходил в тупик, хотя решение оказывалось простейшим, тем более что он давал подсказку, а я сразу и не понял. Но все три секрета я так и не нашел, на данный момент лишь один, остальные вижу где они ну как их достать пока не знаю, буду дальше разгадывать.
Fairy
Незнаю как там с загадками, но я качаю =)) По описанию интересно)
JILL
Незнайка, заинтриговал, качаю))
Lara Croft angel
Великолепно *_* ТР3 самая любимая часть.)
Буду сидеть качать.))
L.D.C.
Ммм, а ведь и правда...Атмосфера еще та...Настальгия. Обязательно скачаю.
Shakira
Здорово!Люблю такие игры!Тоже обязательно скачаю на каникулах!
райдер
обязательно скачаю rolleyes.gif
Linkin Park
Мне понравилась игра , зачет автору игры!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.