Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cтрельба из замедленного состояния
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Вик-тюК
Вот ничего не получается. скоро клаве уже капец придет. объясните ламеру, как это делать. Подсказки, которые в игре говорят, ну я делаю, а все равно чё то не то. не хочет она отпрыгивать и всё.
Объясните пожалуйчта по пунктам!!!
Sexy
Вик-тюК , это называется адреналин додж с хедшотом icon_wink.gif , тут все просто : доводишь противника до ярости > когда он подбегает к тебе нажимаешь вправо( или влево) + присесть (но не стреляй в этот момент) > а вот когда сойдутся 2 мишени и появится характерный звук стреляй ! Совет : поставь в настройках боевого режима улучшенное переключение wink.gif
Вик-тюК
С медведями получается, а с ти рексом ну никак!!! Да что же у меня за руки!!!!
Sexy
Вик-тюК, ты привыкнешь , а если у тебя есть трейнер с бессмертием то ти-рекса и так завалить можно , правда это очень долго )
Вик-тюК
это не интересно. никогда ничем подобным не пользовался.
Sexy
Вик-тюК, но впринцепе можно и без трейнера) я тож когда в первый раз играла не умела делать додж, и стреляла в ти-рекса просто так, и со временем он рухнул)
Маркиза @нгелов
Цитата
Вик-тюК, но впринцепе можно и без трейнера) я тож когда в первый раз играла не умела делать додж, и стреляла в ти-рекса просто так, и со временем он рухнул)

а вот у меня не падает... icon_cry.gif
Sexy
Маркиза @нгелов, просто стреляй в него подольше, и потехонечку здоровье у него исчезнет) и потом начнется интерактивный ролик)
Маркиза @нгелов
Sexy, спасибо! Но скорее у меня здоровье кончиться, чем у этого зубастого!
Sexy
Маркиза @нгелов , ну почему же , тер-ия там большая и аптечек много)
Вик-тюК
у меня наконец то получилось этот сра**й андреналин... или как он там. убил этого монстра без проблем.... ну то есть когда стало получаться.
Ольга
поздравляю biggrin.gif
Sexy
Вик-тюК , я же говорила что научишься)
Вик-тюК
не, все равно не получается. если аккуратно, вдумчиво... если враг даст мне вемя собраться, приготовиться... то да. а когда куча живности вокруг тебя... лучше по старинке.... прыжки и оооочень быстрые клики мышкой. biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Вик-тюК
у меня у самой это редко получается.... icon_confused.gif главное я поняла, что в этот момент надо быть на далеком расстоянии от своих врагов....
Вик-тюК
Сделали бы как в легенде - подбегаешь, прыжок назад, время замедляется. а то придумали, ярость какая то!!!
sympatyashk@
им было довольно весело усложнять нам жизнь!)))
Sexy
Да , ANNIVERSARY и вправду сложнее Легенды, но с одной стороны хорошо , что-то новое)
Маркиза @нгелов
Сложно - это конечно интересно, но вот когда из-за частого нажатия на грызуна у меня комп завис, я поняла, что сложно - это не всегда здорово! rolleyes.gif
Sexy
Знакомая история.......у меня вообще бывает не с того ни сего клава отключается, и кто-то стремительно идет вперет ударяясь об стену...
Маркиза @нгелов
Цитата
Знакомая история.......у меня вообще бывает не с того ни сего клава отключается, и кто-то стремительно идет вперет ударяясь об стену...

так у меня вообще все зависло: на экране Лара в застывшей позе и все, и ничего нельзя сделать! Пришлось перезагружать комп... sad.gif
Sexy
Маркиза @нгелов, и такое тоже было ...... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.