Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WADMerger
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
THoR96
Не умею пользоваться WADMerger`ом!!!Пожалуйста объясните!!!Желательно со скринами!!!Сколько спрашивал, никто толком не ответил, говорят:
"Перенеси с правой колонки в левую =((("Я не понимаю!!!
Буду очень благодарен!!!
Ригина
что это? У меня конечно есть предположение, но ты всё равно объясни)
polinjonok
Ригина, незнаешь в чём дело,не пиши.
демос, http://www.trsearch.org/Tutorial.php?action=gettut&id=7
надеюсь английский знаешь.
THoR96
Не а не знаю!По словорю перевожу какое-то г. пишет!!!
polinjonok
0_0 ну хоть что то ты должен понимать!или плохо учишься,а?))
будет время я те расскажу просто я щас занята.
THoR96
Учу французский и учусь хорошо!А туториал читал недавно, до того как ты мне дала ссылку!!Ничего не получается, поросто заменять не хочет и все!!!
polinjonok
je parle francois tres bien!
et toi...
ну я не понимаю что там у тебя не так,напиши что ты делаешь!
Ригина
polinjonok, у нас свободная страна. Хочу и пишу. Я просто не уверена о чём это. Может я знаю. покажи скрин проги и тогда может помогу, если это то, о чём я думаю.
THoR96
Dans quelles langues tu ne parles pas ?

Плни девочки не ссоримся!


Цитата
polinjonok, у нас свободная страна. Хочу и пишу. Я просто не уверена о чём это. Может я знаю. покажи скрин проги и тогда может помогу, если это то, о чём я думаю.


Мне скрин лень выкладывать, если можешь пройди по ссылке Полины!Посмотри там по скринам та прога или не та!Пожалуйста!
Atlantib
та епрст! если ты простых вещей как создание базового файлв не можешь понять, то за уровне-строение ты рановааааато взялся! тебе все верно сказали! выделяешь объект и копируешь его путем нажатия кнопки [<<Copy]! сохраняешь вад! и компилируешь уровень через level editor. потом ставишь этот уровень как базовый в диксе. все!
и больше прошу меня не беспокоить по вопросам связанными с диксом! я работаю ТОЛЬКО в NGLE!
polinjonok
-=DeMoS=-, je ne parle chinois)))
mais je parle francois,litoin,russe,italiano et english)))
ты так и не сказал что ты делаешь.кста Вася всё правильно сказал
THoR96
Короче я в колонку левую загружаю стандартный вад tut1.wad во вторую вад скачанный с trsearch.org выбираю со скачанного вада LARA и [<< COPY] у меня выскакивает табличка "Warning!Thist moveble is already used.Replace it?" и я нажимаю Да!И лара в каком костюме она появилась в стандартном ВАДЕ, в таком и осталась!
polinjonok
...
госпади... надо заменять не лару а лара скин
THoR96
Заменил и что??О_о
Atlantib
файл LARA содржит анимацию! чтобы поменять облик лары- нужно заменить LARA_SKIN ( "Кожа" лары) и LARA_SKIN_JOINS ( локти шея коленки и прочие "гнущиеся" части) + HAIR ( косичка)
THoR96
Заменил, а как в ТРЛЕ импортировать через ТРЛЕ проект в файл .tr4 ???
polinjonok
-=DeMoS=-, ДА ЁПТ!!Я ТЕБЕ В ТЕМЕ ПРО ТР ЛАЙФ ОТВЕТИЛА И НЕФИГ В РАЗНЫХ ТЕМАХ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ! =(
Atlantib
БЛИН ТЕБЕ ЧТО КАЖДОЕ ДЕЙСВИЕ ОБЬЯСНЯТЬ? НЕ МОЖНШЬБ И НЕ НАДО! НЕ МОИ ПРОБЛЕММЫ!
THoR96
Я не понимаю у меня не открывается!!!А как там текстурировать???

Цитата
БЛИН ТЕБЕ ЧТО КАЖДОЕ ДЕЙСВИЕ ОБЬЯСНЯТЬ? НЕ МОЖНШЬБ И НЕ НАДО! НЕ МОИ ПРОБЛЕММЫ!


Я прошу не тебя не хочешь не помогай, я тебя не заставляю!Буду у нормальных (добрых) людей!
Atlantib
he-he... you really think that i am fiend??
No-No! i am Radish laugh.gif
THoR96
По твоему поведению да!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.