Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider - The Ghosts of Croft Manor
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
.:StorM:.
Новая фанигра от английского фаната, ник которого Cowboy. Вообще этот левелбилдер обожает мистику, создал уже несколько игр, очень мистических, кладбища, корабли Дэйви Джонса и так далее... На этот раз игра не менее жуткая)) Вам предстоит узнать о всех секретах Лариного поместья и уничтожить злого призрака, тем самым спасти загробную жизнь доброго призрака Крофтов. Игра состоит из 2х уровней, где можно будет побегать по Лариному поместью днем и ночью, а так же эпилог игры, который включает в себя финальный ролик и жуткое зрелище)) Приятной игры и удачи, тем кто захочет попробовать. Скачать можно здесь. Оставляйте свои комментарии и отвечайте в опрос smile.gif
Несколько скриншотов smile.gif :




Fairy
.:StorM:., вот сейчас качаю) По скринам очень и очень не плохо. Поиграю оценю))Думаю хорошая игра.
Спасибо, что обьявил об этой игре.
Vicente
Кто играл:
Что за шибито на второй скриншоте?
.:StorM:.
На втором скрине хороший противник, какой то стальной придурок с огненной булавой))) жесть... а самое главное лара без пистолетов))) а вот на третьем призрак Крофт
Fairy
Лара все 2 уровня без пистолетов что ли?оо
Vicente
Класс,мне нравится.Похоже это первая фан-игра,которая меня заинтересовала.Но жаль,играть не буду. sad.gif
.:StorM:.
Да, но зато очень интересно)) и загадочно =)
Vicente, а почему не будешь?
Henna Ram
Ух ты, спасибо за информацию, .:StorM:.. happy.gif
Atlantib
странно, что то у мя там все по другому... я наверное ещё до этого места недошол.. я пока 4 артефакта собрал и не знаю что дальше делать.. в лабиринте ниче нету... вроде бы... (((
Vicente
Цитата
Vicente, а почему не будешь?

Хотел сказать сегодня не буду.

Побегал немножко,зашел в холодильник и тут дверь закрылась.Как из него выбраться?

Да,и музыка стырена из RE.Та что звучит в комнатах с печатной машинкой
.:StorM:.
В холодильнике есть кнопка на стене, там откроется проем, достаешь артефакт, вылезаешь в холодильник и винстон дверь тебе откроет.
Atlantib
у мя что то не получается против течения туда заплыть(
polinjonok
хелп! я нашла все зодиаки,и секрет-шлем.а что дальше,когда все найдёшь?
Atlantib
и сколько штук ты их нашла???
polinjonok
Atlantib, 7 там столько и есть вроде...
Atlantib
короче тебе нужно в комнату где в тр2 была сокровищьниццо))) чтобы туда попасть надо ломиком выломить деревянную дверь на втором этаже... ломи вроде в спальне винстона...
polinjonok
Atlantib, good.gif 00029hq3.gif спс большое,попробуем
.:StorM:.
Осталось 2 фигурки!
Atlantib
Блин я не буду в это играть там зомби рыцарИ и призрак без головы laugh.gif
Atlantib
ты уже это писал!!!! СФБОТАЖ!!!!!! СПАМЕР!!! laugh.gif
.:StorM:.
Цитата(Atlantib)
Блин я не буду в это играть там зомби рыцарИ и призрак без головы laugh.gif

Согласен... Я там помру со страху, если буду это проходить.......
Atlantib
блин... если бы я не знал особенности движка... я бы побежал прятаться куда нить услышав звук шагов)))
.:StorM:.
да да.... это точно))))))) особенно звуки призраков всякие
Henna Ram
Играю второй день - всё нравится... Только я застряла в морозильной камере. Не могу найти выход из подводного лабиринта...
Haluet
Второй день и в камере?
Ну там все просто: выход там же, откуда в принципе ты и попала туда, совет лишь один - не плыви против течения и исследуй комнатку, она всего-то одна да и плавать будешь лишь по кругу, особых ответвлений там нет. Не будет хватать воздуха - есть где всплыть, и как что-то найдешь, плыви обратно в холодильник - старый добрый дядя Уинстон тебя встретит и выпустит.

Что-же про игру - сделана качественно. очаровательно и мистично. Мне такие вещи ай нравятся как)) Был один фан-уровень на левелбас - Black Villa кажется называется, в сравнении с ним эта игра шедевр) *пошла искать безголовых призраков*
.:StorM:.
интересно блин, начал проходить второй уровень. но надолго меня не хватает))) нервишки шалят)))
Henna Ram
Спасибо за совет, Haluet. smile.gif Комнатку я исследовала вдоль и поперёк, нашла странную вещицу в проходе, однако... доплыть не могу. Не пускают... sad.gif Либо течение очень сильное, либо плыву не туда...
.:StorM:.
течение сильно, попал в комнату не с первого раза, но туда можно проскочить
Henna Ram
Что ж, буду пытаться...
Angel_of_light
Мне очень нравится, только почему игра не сохраняется? huh.gif
polinjonok
Angel_of_light, всмысле не сохраняется?я лично ф5 нажимаю.всё окей...
Angel_of_light
polinjonok, я нашла несколько артефактов, сохранилась, а на следующий день в меню load было пусто ((
polinjonok
0..0 хм...а когда ты играла сохранения были в меню лоад? хотя что я тему засоряю,всё равно помочь не смагу( просто странно это..может удалились они..
.:StorM:.
А ты игру из архива распаковывала?
Angel_of_light
.:StorM:., да, с этим все нормально))
Henna Ram
Кто-нибудь нашёл подземный проход в саду? Это за пределами поместья...
.:StorM:.
Да.... там можно запутаться, но найти реально)))
Henna Ram
.:StorM:., дело в том, что я его нашла. То есть отодвинула большую вазу, поставила на платформу, и проход открылся. Однако внизу возникла проблема...
.:StorM:.
какая проблема
Atlantib
наверное она имеет ввиду то что там по бокам скаты с огнем а внизу горячая вода laugh.gif
.:StorM:.
Я это прошёл далеко не с первого раза.... Пришлось Ларе маленько попрыгать)))
Henna Ram
Цитата
наверное она имеет ввиду то что там по бокам скаты с огнем а внизу горячая вода


Вы угадали. smile.gif Не понимаю куда и, главное, зачем нужно прыгать...
JILL
Рульная игруха, понравилась good.gif
Ress
Блин не могу найти несколько статуэток. Подскажите как найти статуэтку девы (Virgo) и какого черта делать в лабиринте? когда спускаешься в тоннель и выходишь в комнату с 2 кустами и нишей.
Atlantib
непомню где статуэтки, но в лабиринте- становисль возле входа внишу и жми действие- лара должна открыть напольную дверь. не помню с какой стороны так что пробуй и вперед и назад.
Ress
угу благодарствую сударыня
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ СТАТУЭТКУ ДЕВЫ!!!!!! и что значит надпись на постаменте "юг 15".
Джером Кид
Ress, Atlantib-парень smile.gifwink.gif
Ress
ну мне как то из далека не видно cool.gif
L.D.C.
Ааа, здорово, здорово, здорово!!!
Супер, качаю!!
Аааа, спасибо, спасибо, спасибо!

...но все бы хорошо, если у меня драйвера подходящие были. Не подходят, Ларка как псих бегает. mellow.gif

Сообщение от модератора .:StorM:.
3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.
Cathy
Скачала ее только потому, что люблю проходить всякие поместья ее, но потом игра затянула smile.gif Но до конца не прошла, не понимаю, что делать в подземелье с горячей водой и огнем, и в саду, где нужно достать фигурку льва, кажется. Фигурку достаю, но тут же огонь меня подпаливает. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.