Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пэрис Хилтон
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
AshKa
ТУТ вот чето я вспомнил про сею певицу\модель\актриссу\фиг знает что biggrin.gif
Решил создать темку для обсуждения.
Лично я отношусь к Пэрис как к очень популярному, страшненькому, мега-богатому, но всеже - клоуну. Талантливой ее не считаю вообще, но однако каждая ее выходка вызывает больше эмоций чем Кривое Зеркало. Иногда торкнет на приколы и ставлю на рингтон Stars are blind и все други "ЫЫЫ ЧО ЭТО ТАКОЕ" - вы хоть знаете хоть еще какую нибудь певицу которая вызывает подобные эмоции biggrin.gif
Я даже не понимаю как можно ее ненавидить, она же такая НИКАКАЯ laugh.gif
Песенке
Fairy
Я даже слушать и не буду,потому что знаю, что она богатенькая дочка старика Хилтона и не больше. Всегда вытворяет что то XDDDD Совсем уж от богатства крыша поехала XDDDDD
AshKa
помоему там крыши никогда и небыло ы
K!-ck
Страшна как вся моя жизнь. Да, всё неоднозначно, конечно.
AshKa
Кик неужели все так плохо (с жизнью ыы).


По мне так Пэрис это Масяня in real life XD
K!-ck
Цитата
Кик неужели все так плохо (с жизнью ыы).
laugh.gif Да, могло бы быть и лучше. =)))
Короче, "тему в юмор" laugh.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(K!-ck @ 1.12.2009, 18:06) *
laugh.gif Да, могло бы быть и лучше. =)))
Короче, "тему в юмор" laugh.gif

В юмор?))) Однозначно! laugh.gif

а я вот скачаю ради прикола laugh.gif меня больше всего песенка DO YA THINK I'M SEXY заинтересовала smile.gif)) Само название припадок вызвало smile.gif))
AshKa
агага даа, у ней в каждой песни о том какая она сексе поецо
Violet Roly-Poly
Слушаю... Достаньте меня из-под стола! Даже музыкальная озвучка просто вызывает припадок! Даже 1 секунда!))) А голос... Млин smile.gif))) Озвучку на утренник-дискотеку в детский сад))) Уникальная певица! Ни слуха, ни голоса!))))
Zarina
гы гы!она о себе стока возомнила а те же самые ее слушатели ее срамят!)))))
AshKa
ну почемуже, у ней есть и фанатки. например админша планетлары вас оскорбит публично за наезд на Перис или ее нос ыы
K!-ck
Цитата
DO YA THINK I'M SEXY
Что-то мне подсказывает, что это не её песня... Как минимум название.
Zarina
Fiend, (наконец правильно написала...) я прекрасно об этом знаю не так давно я сама была ее фанаткой!но слухи....и я не собираюсь ссориться с админшей планетлары у каждого свое имхо...
Fairy
Цитата
По мне так Пэрис это Масяня in real life XD

Вы чо Масяню оскорбляете!! Когда у меня плохое настроение я ее смотрю XDD
Айра
Цитата
По мне так Пэрис это Масяня in real life XD

Ээ.. не оскорбляй Масяню! ))
Violet Roly-Poly
Цитата(Айра @ 1.12.2009, 21:17) *
Ээ.. не оскорбляй Масяню! ))

А я Масяней всегда Слуцкую называла XD Для Перис это чересчур хороший комплимент XD Даже излишний smile.gif))
Zarina
Вааа ха!))))мда!!под стл меня загнали и все тута!.....Пэрис Стутцкая какая то и Масянька -хороша компашка))))))))
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 1.12.2009, 21:23) *
Вааа ха!))))мда!!под стл меня загнали и все тута!.....Пэрис Стутцкая какая то и Масянька -хороша компашка))))))))

Не Стуцкая, а Слуцкая!))) Не позорься!) Такую МАСЯНЮ не знать smile.gif) Она Ледниковый период с няней ведет )))
Zarina
Аааа позор ме на голову!)))Стутцкую со Слуцкой перепутала!))))Эт ж не ее сайт так что можно и попутать!)))))Блинн флууудддд короче Пэрис кое где норм бывает кое где не оч!
AshKa
Раньше масяня была смефной, щас Перис больше смеха вызывает у мну smile.gif
Да и сравните - они же обе кривые biggrin.gif
Цитата
Что-то мне подсказывает, что это не её песня... Как минимум название.

у ней есть каверы ага
Айра
на правах оффтопа)
Цитата
Стутцкая какая то

Зарина, она далеко не "какая-то" и не Стутцкая:
Ири́на Эдуа́рдовна Слу́цкая (9 февраля 1979, Москва) — российская фигуристка, двукратная олимпийская чемпионка, первая в истории семикратная чемпионка Европы (1996, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006) по фигурному катанию. Заслуженный мастер спорта. За свою карьеру Ирина Слуцкая завоевала 40 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых медалей.
K!-ck
Цитата
на правах оффтопа
Всё как раз по теме. laugh.gif
AshKa
ыть
недавно пересмаривал Саус Парк, вот там Перис очч хорошо получилась XD
Fairy
Верю XDDD
Atlantib
у... я помню када её первый раз увидел... мне показалось что это чудом выжившая девочка с водянкой, идиотским носом, и прилизанными волосами... ( почти тоже самое что первый раз прочитав- ксения сабчак, я прочитал ксения сабачка)
LPшка
laugh.gif
как то довелось видеть её клип, ну конечно всё про то, какая она "СеГсе"
K!-ck
Ладно, пофлудили и хватит. =)
Violet Roly-Poly
http://vkontakte.ru/video47886657_123791476
На) Восхищайтесь XDDD Везде видно, оно - СеКсИ) XDDDDDD
Zarina
Ух Айра!!!прям так все рассказала!)))ладно больше путать не буду!))))Аааххх Даша!там Пэрис прям ваще!!!
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 2.12.2009, 21:34) *
Ух Айра!!!прям так все рассказала!)))ладно больше путать не буду!))))Аааххх Даша!там Пэрис прям ваще!!!

Это все Википедия рассказала XD Ну на самом деле, Масяня - можно сказать - гордость России )) Даже плакаты говорят, какое оно секси :-)))
AshKa
Айм ин ловв <3

Violet Roly-Poly
Цитата(Fiend @ 3.12.2009, 17:43) *
Айм ин ловв <3

Ахахахахахахахахахахахаха XDD
Fairy
Цитата
Айм ин ловв <3

Жжёщь XDDDDDDDDD
Vicente
Смутно,но что-то припоминаю:что же с ней случилось в конце мультика?
AshKa
ее мр Мазахист засунул себе в попу и у ней начались приключения как у хомячка (которого он в предыдущем сезоне тож засунуль ы) smile.gif
Vicente
Теперь вспомнил smile.gif Про приключения хомячка тоже помню.Плохой мультик,очень плохой.
Violet Roly-Poly
Фиенд, какую красоту ты смотришь xD Жестоко smile.gif
AshKa
♥♥♥
Zarina
Оооо!!!)))Странно я сначала увидела куклу Лары потом тебя потом тока Пэрис!!!))))))
AshKa
у мя много кукол Ларца ы
CHRIS
Не нравится она мне.Петь не умеет.Ничего не умеет XD
Ну только напиваться на тусовках и появляться в различных скандальных статьях
AshKa
Зато в этом ей НЕТ равных smile.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(Fiend @ 6.12.2009, 0:43) *
♥♥♥

Ахахах xDDDDD
Sweet
=)Fiend ЖЖЁШ
Мне некоторые песни НРА!=)
Zarina
Аха классные...НО смысла нет ни в одной песне!!
AshKa
а у кого из попсы есть смысл? ы
Zarina
Ахаха!)))Я чет не подумала!Тока у Пэрис классика...классика фигни!вощем каждый раз в песенке обьзательно находят подвох!)))
AshKa
Зафтра иду на концерт, мне место зарезервировале под очч интересным именем гагага.
Zarina
Аааа хахаха!!!!!)))))Вечер тяжелой музыки!!Вахахахаха!!!Да тижелей музики неть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AshKa
у нас прикол с другом был такой, я ево вечно везде с собой таскаю и наш общей друг сказал БЛИН "ПЕРИС" ЭТО ТВОЯ "ЧЬИХУАХУА". теперь у нас кличке Ашко хилтан и ево Тинкербелл. ну ваще, надеюсь у этого кафе розовый лимузин припоркавать мона...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.