Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эцио или Альтаир?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Валерия
Чей образ вам больше нравиться?))

Альтаир

Раскрывающийся текст


Эцио

Раскрывающийся текст
Екатерина
Хм...Я даже не знаю...
Мне как-то всё равно))Ну,если,что то мой отвте-Альтаир smile.gif happy.gif
Валерия
А мне оба нравятся)))
Vicente
Эцио ждем.
А Альтаир меня меня поразил.Он хладнокровен и беспрекословен.Как образ он получился очень сильным.
Про итальянца еще ничего не известно,так что пока воздержусь от голосования.Но то что он повидает на своем пути Леонардо Давинчи,уже говорит о многом ^^
Роланда_141
Прошу прощения... это разве не одно и то же лицо?
Екатерина
Цитата(Роланда_141 @ 8.12.2009, 16:07) *
Прошу прощения... это разве не одно и то же лицо?

По-моему нет.Просто так получилось.. smile.gif
Александра
Эцио интересно получился))) мне понравился))) happy.gif
Vicente
Цитата
это разве не одно и то же лицо?

Эцио Аудиторе де Фиренце

Эцио родился в семье богатого итальянского дворянина. Семья всегда жила в достатке и в жизни его абсолютно не волнуют страдания бедных людей... Имея много друзей и широкий кошелек, он всегда оставался беззаботным и делал всё, чего хотелось. С женщинами он обходителен, говорит всё то, что они хотят от него услышать. У него потрясающее обаяние и его натиску трудно сопротивляться. С такими талантами соблазнителя, очень легко добиться успеха у желаемой дамы. Он водится как со знатью, так и с закоренелыми ворами. Всё было хорошо в его жизни, пока с его семьей не происходит нечто ужасное... Друзья становятся врагами, а приют приходится искать у кровожадных наемников и просить помощи у куртизанок и воров... Единственной целью в жизни становится месть... Но по ходу игры цель Эцио начинает принимать немного другое русло... значительно глобальное...

Роланда_141
Да я это читала. Просто похожи сильно эти два человека. И потом, куда Альтаир делся?
Екатерина
Роланда_141, согласна.Похожи.Даже сильно. smile.gif Альтаир никуда не девался.Он здесь.Просто,наверное,картинка не открылась. smile.gif
Роланда_141
Я не про картинку, а про игру. Если Эцио будет главным героем, то как же Альтаир?
Vicente
Эцио тоже один из дальних родственников Десмонда.
Дабы разнообразить игру,вводят нового героя.Думаю так.Иначе тоже самое будет,что и первая часть.Более того про Альтаира уже есть две игры( Bloodlines)
UncowerStas
Цитата(Роланда_141 @ 8.12.2009, 20:38) *
Я не про картинку, а про игру. Если Эцио будет главным героем, то как же Альтаир?


Я прошел второй ассассин, и напомню что действие первой части происходит в 1191г на святой земле .А второй в 1476-ом в Италии эпохи Реннесанса. (И в течении 30 лет). Так что думаю дружыще Альтаир уже на небесах.Игра лишь вскользь пересекаеться с первой частью.Фактически отдельная история с новым героем. cool.gif
UncowerStas
Можете меня убить, но я всеми руками за Эцио.
После второй части, первую,вместе с Альтаиром ибн ла Ахадом,вспоминаеш как страшный сон.
Валерия
Да! Так если такое дело я собираюсь играть... Вдруг и я тут передумаю...ктото больше понравится mellow.gif Оу!
UncowerStas
Кстати у Альтаира, Дезмонда и Эцио, харя одинаковая )))
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 20.3.2010, 22:35) *
Кстати у Альтаира, Дезмонда и Эцио, харя одинаковая )))

Само собой. У Ubisoft плоховато с фантазией. Хотя вот в рендерах харя абсолютно на такая как в игре (это про AC II)
Zarina
У Эцио костюмчик поприкольней)))А у Альтаира какой то как будто рваный...Эцио короче
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 21.3.2010, 10:38) *
У Эцио костюмчик поприкольней)))А у Альтаира какой то как будто рваный...Эцио короче

Цвет костюмчика, оружие, броню и плащи,в игре менять можно, по выбору.))
LLilian
laugh.gif а я за Альтаира. сильный человек. а то что игра с ним неинтересная это ерунда.
UncowerStas
Цитата(LLilian @ 21.3.2010, 13:45) *
laugh.gif а я за Альтаира. сильный человек. а то что игра с ним неинтересная это ерунда.


Я имел ввиду первая часть ерунда, после второй.А Альтаира. после Эцио,как страшный сон вспоминаеш. Странный, угрюмый хмырь((
LLilian
не хмырь, просто сурьезный человек, в сложное время жил,некогда было юмором блистать, кутить(да еще религия проблема) и лыбиться-играть laugh.gif  
UncowerStas
Дезмонд Майлс (Объект - 17) Бармен. Подопытный. Ассасин. -


Альтаир ибн ла Ахад ("Сын Никого") Ассасин. Хмырь. -

Эцио Аудиторе да Фиренце ("Летящий Орел") Ассасин. Раздалбай. -
Да, у Ubisoft напряг с фантазией на лица.
Морды то одинаковые))
Evgelina
Альтаир лучше Эцио.На внешность)
UncowerStas
Цитата(LARA_SupeR @ 21.3.2010, 16:53) *
Альтаир лучше Эцио.На внешность)


Эцио и Альтаир одинаковые, как 2 капли воды. Только прически разные))
Валерия
вот именно! это один и тот же! Они очень похожи mellow.gif Но прикид то у Эцио покруче... хотя Альтаир тож ничего так)) Ну Альтаир на монаха был похож как это и нужно, а вот Эцио что то нет 000arr0s.gif
Evgelina
Цитата(UncowerStas @ 21.3.2010, 16:04) *
Эцио и Альтаир одинаковые, как 2 капли воды. Только прически разные))

Но все равно Альтаир мне больше нравится)даж не знаю, почему) rolleyes.gif
UncowerStas
Цитата(Валерия @ 21.3.2010, 18:54) *
вот именно! это один и тот же! Они очень похожи mellow.gif Но прикид то у Эцио покруче... хотя Альтаир тож ничего так)) Ну Альтаир на монаха был похож как это и нужно, а вот Эцио что то нет 000arr0s.gif


Альтаир в толпе монахов скрывался. Хотя как именно,когда за спиной,ножи на плече,сабля, пояс и т.д. непонятно. Из него монах как из де***ма пуля. Во второй части хотя бы понятно, Эцио прячится в любой толпе.
Zarina
Да ну у Эцио рожа страшная...
Валерия
они похожи! Посмотри внимательней!)) если брать игру то они похожи...
UncowerStas
Кому интересно,то приглядитесь внимательно:

Дезмонд Майлс из Assassins Creed 2 -

Эцио Аудиторе да Фиренце в детстве -

Эцио Аудиторе да Фиренце без костюма Ассасина -

Прическа Эцио сзади -

Помоему глупо спорить кто симпотичней, когда Дезмонд,Альтаир и Эцио похожи как две капли воды.
P.s. В Assassins Creed 2 можно менять плащи,цвета одежды и вооружение по своему усмотрению)).
Валерия
Я думаю что сделали одинаковые лица и у Эцио и у Альтаира так как Дезмонд подключон к ним, получается и лицо его)))
Почему? Ничего не глупо)) Тем более что мы выбираем вообщем считая и костюм))
UncowerStas
Цитата(Валерия @ 21.3.2010, 22:07) *
Я думаю что сделали одинаковые лица и у Эцио и у Альтаира так как Дезмонд подключон к ним, получается и лицо его)))
Почему? Ничего не глупо)) Тем более что мы выбираем вообщем считая и костюм))


Ну с костюмом тут ясно как божий день. У Эцио есть возможность менять цвет,плащи оружие и т.д.
У Эцио костюм естественно красивей, особенно мне нравится "Доспехи Альтаира" из Assassins Creed 2.
P.s. Дезмонд подключен к своей генетической памяти. Это его давние предки.
Валерия
Значит были блезницы laugh.gif Предки с одной мордой! Удивительная шука в жизни бывает))))
MuseLover
Альтаир канешн крутой чувак но все же Эцио лучше мне кажется)))он быстрее, и много навыков есть))))на Альти я больше материлась на всю квартиру чем на Эцио)))(почему меня угораздило пройти и первую и вторую за неделю >< я думала вторую буду как минимум месяц.....но...))
UncowerStas
Как всем известно, Дезмонд получил способность Альтаира "Орлиное Зрение",через эффект просачивания.
От Эцио, Дезмонд научился всему остальному -





Насколько я понял,его готовят для того,чтобы убивать в Assassins Creed 3. (То,что он будет сомнений нет, с Эцио в Риме, либо во времена Второй Мировой).
Драться и спринтерски бегать Дезмонд умел изначально, просто в первой части этого не показали))
Zarina
Итог:три совершенно одинаковые страшные рожиХД
Валерия
Ниче не страшные... Нормальные...
UncowerStas, да это кст прикольно(я про навыки!) очень интересно узнать что будет)))
UncowerStas
Не хочу спорить кто лучше потому что...они разные (Кроме морды), с разной эпохи, с разными судьбами,разными характерами. Это все равно, что выяснять что лучше соль или сахар- каждое для своих целей. Да , Эцио вначале предстает наивным юнцом, но вскоре ему приходится сменить размеренный образ жизни на серьезную работу ассасина. И как видим, он прекрасно с этим справляется (во многом даже лучше Альтаира). Что касается его одеяний, многим они не нравятся, ребята - это, опять же-ДРУГАЯ эпоха...это Ренессанс!..Тогда в ходу были именно такие одежды (броские и пестрящие...пафосные). Альтаир выбивался бы из толпы как бомж на балу, будь он одет на пример Альтаира (не подумайте- у Альтаира прекрасный костюм...но , повторяюсь- для того времени). Так что разрабы молодчики-все сделали без пререканий...очень атмосферно.
А кому нужен Альтаир в АС2, тот пусть приобретет его скин на Uplay.
Nivord
Честно говоря, прикид Альтаира напоминает мне картофельный мешок, а у Эцио всё как подобает. Надо конечно учитывать времена. Альтаир жил во времена дикости и варварства, ткацкого производства практически не было, а рынки уже были (ну вот Альтаир купил мешок картошки, картошку съел, а из мешка прикид забубенил))) Во времена Эцио же общество было значительно развитее, вот у него и прикид от Юдашкина
Zarina
Так судя по вашим доводам морды у них одинаковые..значит и у того и у другого ..(бууууээээ) пухлые губы?фиии....
UncowerStas
Цитата(Zarina @ 27.3.2010, 15:00) *
Так судя по вашим доводам морды у них одинаковые..значит и у того и у другого ..(бууууээээ) пухлые губы?фиии....


Zarina, больщего ту*изма, я признаюсь, в жизни не слышал blink.gif .
Валерия
Хватит! Вы надоели ругаться...
Нормальные они! это компьютерные персонажи! Ничего более...
Zarina
Да действительно больЩего!д***л неграмотный


Строгое предупреждение от модератора Айра
Я много раз тебя предупреждала за оскорбления, и особенно удивительно именно от тебя слышать, что "народ грубый". Итог - временный бан.
Shakira
Ни тот ни другой.Оба страшные! laugh.gif
Evgelina
У них у всех рожи одинаковые...что,выбирать по костюмам? dry.gif
Keit
Да, а еще у Эцио волосы чуть длиннее
Evgelina
А рожи все-равно одинаковые laugh.gif
Anilorak
Мне нравится эцио
Evgelina
Но если уж выбирать,то наверно Альтаир!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.