Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-ha
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Violet Roly-Poly
Просмотрела форум, не нашла темы об этой, по моему мнению ЛЕГЕНДАРНОЙ группе... Сколько песен я готова слушать с утра до ночи... А новость о том, что моя любимая группа распадается, подвергла меня в шок =(( Очень хотелось бы пойти в Олимпийский, но жаль, билеты дорогие =( а как вам вообще эта группа и как вы относитесь к ее расспаду?

Strekoza
Группа очень очень классная. Я сама их слушаю/
Zoё
Я обожаю группу A-Ha. wub.gif Мои самые любимые песни - Forever Not Yours, Velvet, Lifelines, Minor Earth Major Sky, Summer Moved On.
Я тоже слышала, что они собираются распадаться. Группа уже как-то распадалась раньше (кажется в 1996г.), но потом вновь воссоединилась. Будем надеяться, что и на этот раз расставание будет не навсегда.
Екатерина
Это самая классная группа в мире!Я обожаю их! wub.gif
Anilorak
Не то чтобы я их обажаю. Но некоторые песни слушать можно.
LPшка
а кто это? что поют? инфу в студию!
вот хоть убейте не помню кто такие
Violet Roly-Poly
Цитата(LPшка @ 25.11.2009, 16:35) *
а кто это? что поют? инфу в студию!
вот хоть убейте не помню кто такие

В Викепедии и Гугле у тебя бан?)))

A-Ha (русск. A-Xа) — норвежская музыкальная группа, созданная в 1983 году в городе Осло. A-Ha — один из ведущих коллективов стиля электро-поп, появившегося на излете «новой волны». Музыке aA-hHa присущи графичный, несколько холодноватый («скандинавский») стиль, синтезаторно-гитарное звучание, выразительная балладная мелодика вкупе с ненавязчивой танцевальностью, романтичное, иногда исполненное лёгкой грусти, настроение.
LPшка
gruzdevada, нет не бан) но али тему создаёте, можно было бы и рассказать "забаненым" wink.gif
Zarina
Классная группа!!Очень много их песен мне нравятся!
Бес
Недавно узнала про эту группу..слышала 2 песни,которые мне понравились.Большее наврятди стоит ожидать,так как я поклонник более тяжелой музыки:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.