Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: James Cameron's Avatar: The Game
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Dante

James Cameron’s Avatar: The Game – это экшен с элементами RPG, основанный на одноименном фильме. Действие игры разворачивается на планете под названием Pandora, которую населяет чужая раса Na'vi. Они достигают трех метров в высоту и покрыты синими полосками. Затем в этот мир приходят люди, по пути уничтожая практически все живое. Главный герой попадает в сердце Пандоры. Вскоре возникает конфликт между этой цивилизацией и RDA Corporation, галактическим консорциумом, занимающимся поиском полезных ископаемых. В этом конфликте игроку придется вступить в битву за сердце планеты и судьбу ее цивилизации. По словам Кэмерона, нас ждет захватывающий сюжет. Так, к примеру, мы сможем перейти на сторону Na'vi.

Особенности игры:
• Погрузись в мир Джеймса Камерона. Добирись до самого серца Пандоры и взгляни на вселенную Камерона.
• Участвуй в массивном конфликте двух миров. Сражайся за RDA или военных. Используй различные навыки, около 20 для каждой стороны конфликта.
• Сражайся с использованием транспортных средства или верхом на животных.
• Модифицируй более 60 RDA и оружия военных.
• Уставствуй в мультиплеерных битвах.
• Создай собственного персонажа и открывай новые навыки в процессе игры.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1);
Процессор: 3 Ghz Intel® Pentium® D 830, AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better;
Оперативная память: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista, Windows 7;
Видеокарта: NVidia™ 6800 or ATI™ X1650 or better 256 MB DirectX® 9.0c–compliant card with Shader Model 3.0 or higher ;
Свободного места на жеском диске: 1.5 GB.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows® XP (with SP2), Windows Vista® (with SP1) or Windows® 7;
Процессор: Intel® Core® 2 Duo Family, AMD Athlon™ 64 X2 5200+, AMD Phenom™ or better;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVidia™ 8600 GTS or better, ATI™ X1900 or better 512 MB of graphic memory;
Свободного места на жеском диске: 1.5 GB.

Atlantib
я уже поиграл... демка очень коротенькая и мне как то не очень понравилось. разве только полюбоваться красотами а так я не любитель жанра =))
Love
Прикольно=) Обязательно поиграю=))) Если найду время, а то только Лару ещё прохожу. Вот прошла только Легенду, а больше не играла =(((( Хочу купить другие части)))
Love
Прикольно=) Обязательно поиграю=))) Если найду время, а то только Лару ещё прохожу. Вот прошла только Легенду, а больше не играла =(((( Хочу купить другие части)))
Anilorak
Как выйдет полная версия, сразу же поиграю. Love,удали одно из своих сообщений, а то модеры будут ругаться.:-)
Любимчик Ларочки
Интересная игра. Сейчас в неё играю. Нравится что можно играть за аватара. Я решил выбрать аватара-девушку мулатку:
smile.gif
Ани
Ух ты! Там самим выбирать перса можно! Здорово! biggrin.gif Графика, как вижу обалденная, судя по скринам.
Любимчик Ларочки
Цитата(Ани @ 7.9.2010, 19:21) *
Ух ты! Там самим выбирать перса можно! Здорово! biggrin.gif Графика, как вижу обалденная, судя по скринам.

Да графика хорошая, если настройки сделать на максимум. Кстати я свою героиню назвал Лара. smile.gif
Ани
Там и имя можно менять? Круто!!! biggrin.gif
Marin
Ха прикольно, графика вижу тоже хорошая, мой комп явно не тянет...
Ани
И мой тоже...
Henna Ram
Да, игра в самом деле хорошая. smile.gif Когда прошла её полностью, было даже немного обидно...
Lara in Rayn
Когда-то играла, но забросила - уж больно однообразные уровни... Хотя графика на высоте.
Doppelganger
Цитата(Lara in Rayn @ 21.4.2011, 23:52) *
уж больно однообразные уровни... Хотя графика на высоте.

Это точно dry.gif
Но мне понравилось, хотя концовка немного грустная что всё закончилось unsure.gif
Больше всего понравилось это то что можно выбирать играть за человека или Аватара laugh.gif
wаkDоом
игра милая ))) три варианта прохождения - еще милее)))) разрушения - супер)))\
но ,kznm однообразие писец...
Doppelganger
Цитата(wаkDоом @ 5.5.2011, 20:20) *
три варианта прохождения

это какие?что-то не помню...
wаkDоом
Doppelganger, первый - полностью за аватара, второй - полностью за чела
третий - ачало за чела, а в середине игры есть возможность перейти на сторону нави)))
Doppelganger
Цитата(wаkDоом @ 6.5.2011, 0:09) *
Doppelganger, первый - полностью за аватара, второй - полностью за чела
третий - ачало за чела, а в середине игры есть возможность перейти на сторону нави)))

Да первый и второй я знаю, а третий О_о! Наверное из-за того что я прохожу только за Аватара))Но и за чела стоит попробывать rolleyes.gif
Ани
Пойдёт ли на ATI AH4650?
Mr.Saxobeat
Ой-й, а я удалил игру, такое однообразие в уровнях было... Но если что, я могу заново установить, у меня остался скачанный iso-файл laugh.gif
wаkDоом
Doppelganger, за чела сложнее )))) аватары быстро убивают их гг близко подпускать низя
Ани
Мне кто-нибудь ответит?
Mr.Saxobeat
Цитата(Ани @ 6.5.2011, 19:43) *
Мне кто-нибудь ответит?

Я бы ответил Ани, но не знаю((
Ани
Раз выходила та ошибка, значит из-за видюхи думаю... Жаль... Пишут игра скучная, может и не надо так расстраиваться, тогда...
Mr.Saxobeat
Цитата(Ани @ 6.5.2011, 20:04) *
Раз выходила та ошибка, значит из-за видюхи думаю... Жаль... Пишут игра скучная, может и не надо так расстраиваться, тогда...

И правда скучная( Пройдя три уровня я удалил. Все уровни одинаковые, если играть за человека, так, ппц, еле можно убить зверей всяких. Да наверное, и правда что-то с видюхой, надеюсь у тебя хоть новая Ларка запустится))
Ани
Если не запуститься - я пойду вешаться, чёрт, ужас какой-то... Она же такая тяжёлая и много всего там будет и графа на высоте...
Mr.Saxobeat
Цитата(Ани @ 6.5.2011, 20:11) *
Если не запуститься - я пойду вешаться, чёрт, ужас какой-то... Она же такая тяжёлая и много всего там будет и графа на высоте...

Ахах, заставь родителей поменять видюшник)))
Phoenix
Игра ... dry.gif , как и фильм! 0002ccba.gif Спасибо за внимание и удачи! wink.gif
Ани
Неее фильм - один из моих самых любимых фильмов! И чем всем не нравится Аватар? 000arr0s.gif
IcE AnGeL
Цитата(Ани) *
И чем всем не нравится Аватар?

Просто игры по фильмам, тем более таким нашумевшим, редко получаются хорошими. Графа классная, не спорю, но нужен еще и интересный сюжет, а здесь он до безобразия однообразен 0002ccba.gif

Итог: игра создана, лишь с одной целью - срубить еще больше бабла с поклонников Аватара sleep.gif
Doppelganger
Цитата(wаkDоом @ 6.5.2011, 16:12) *
Doppelganger, за чела сложнее )))) аватары быстро убивают их гг близко подпускать низя

Да! Уже испробывала эту прелесть сложности... dry.gif На самом же первым подумала : "Да ну нафиг, пойду сохранёнку скачаю!"

Цитата(IcE AnGeL @ 6.5.2011, 22:18) *
Просто игры по фильмам, тем более таким нашумевшим, редко получаются хорошими. Графа классная, не спорю, но нужен еще и интересный сюжет, а здесь он до безобразия однообразен 0002ccba.gif

Итог: игра создана, лишь с одной целью - срубить еще больше бабла с поклонников Аватара sleep.gif

Да, бегать туды сюды выполняя приказы иногда надоедает... angry.gif
Ани
Хотелось полюбоваться на Пандору просто. Видимо, это единственный плюс игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.