Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Dante

Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Системные требования:
• OS: Microsoft Windows XP or Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
• Processor: Intel Pentium 4 3.2 GHz or AMD Athlon 64 3200+ processor or better supported
• Memory: 1 GB RAM
• Graphics: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT or better or ATI Radeon 1600XT or better
• DirectX®: Microsoft DirectX® 9.0c
• Hard Drive: 12GB of free hard drive space
• Sound: 100% DirectX 9.0c compatible sound card
• Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet Connection required for activation.
• Co-op/Multiplayer Hosting: To host Co-op or MP matches, a 2Ghz dual-core or better processor is recommended.
Violet Roly-Poly
Давно не играла) Надо будет скачать smile.gif Но родным для меня всегда будет родным только Кол про вторую мировую)))
Dante
Цитата
Но родным для меня всегда будет родным только Кол про вторую мировую)))

Этот новый тоже классный. Вчера прошел, игра обалденная.
Violet Roly-Poly
Цитата(Dante @ 14.11.2009, 11:52) *
Этот новый тоже классный. Вчера прошел игра обалденная.

Мне последний не очень понравился, от основного классического сюжета отошли...
Dante
Цитата
Мне последний не очень понравился, от основного классического сюжета отошли...

Я играл только в Call of Duty 4: Modern Warfare и в Call of Duty: Modern Warfare 2. Обе понравились, из-за того, что действия разворачиваются в наше время. Игры на тему второй мировой терпеть не могу.
FaithLara
Спойлер
Раскрывающийся текст
Скачайтe OST к игре! Там Калинка - Малинка есть и Пидманула laugh.gif
Ригина
Люблю серию CoD за обалденный мультиплеер. Правда теперь игра стала связана со Steam и русских ников не принимает. А жаль. Я в Лефте всегда Джиллкой была или Эклеркой, а тут такая засада. папа сделал ник Kosoy(Rus), хотя я в принцыпе не такая уж и косая.
†DuAl†Y†
прошёл на уровне ветеран))))оч игруха понравилась)но Россию они зря обосрали... dry.gif
UncowerStas
Меня Соуп парадовал. Я то когда в первую часть играл думал что он какой нибудь,ну......обычный. А эт бугай здоров!!!!!
Вобщем ништяк все зделано.Лучшее что я играл в 2009 . cool.gif

Цитата(Dante @ 14.11.2009, 12:12) *
Я играл только в Call of Duty 4: Modern Warfare и в Call of Duty: Modern Warfare 2. Обе понравились, из-за того что действия разворачиваются в наше время. Игры на тему второй мировой терпеть не могу.

А зря CoD WORLD AT WAR тоже нормуль.
Dante
Цитата
А зря CoD WORLD AT WAR тоже нормуль.

Там вроде что-то про вторую мировую, я такие игры не очень люблю. Не люблю играть в реальные войны, лучше в что-то придуманое поиграть.
UncowerStas
Цитата(Dante @ 13.12.2009, 21:19) *
Там вроде что-то про вторую мировую, я такие игры не очень люблю. Не люблю играть в реальные войны, лучше в что-то придуманое поиграть.


Да там про америкосов с японцами,плюс фрицы с русскими.
UncowerStas
Эй,ктонить скажите,я слышал,что на лицензии нет мисси в аэропорту,это правда!!!????????
FaithLara
Правда, но говорят можно удалить пару файлов из папки с игрой, и миссия востановлена.
UncowerStas
Цитата(FaithLara @ 20.12.2009, 12:50) *
Правда, но говорят можно удалить пару файлов из папки с игрой, и миссия востановлена.


Фу я купил зборник всех CALL of DUTY за 300р. там в начале спрашивают хотите ли вы играть в скрытые миссии(или чет типо того) и миссия доступна,ща будут скрины....
UncowerStas
FaithLara вот видео(я делал на FRAPS) с пиратки,все на русском,миссия открыта...
http://www.youtube.com/watch?v=Eymykd7EFTA rolleyes.gif
А вот скрины-
http://s48.radikal.ru/i120/0912/f5/47add1a85898.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0912/88/8492d0b04902.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0912/79/7dbc607b8235.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0912/50/9f52bfd526a7.jpg
FaithLara
Да, на пиратской версии, она давно открыта. Во время загрузки лицензионной игры, Steam насильно заставляет скачивать этот патч.
UncowerStas
Автор - игра называется Modern Warfare 2. Без приставки Call of Duty. Это сиквел Call of Duty 4 Modern Warfare.

Ну,что могу сказать про игру:
Ждал ее с самого анонса. Почему ждал? Ведь таких "тупых" стрелялок полно? Да все просто - это Modern Warfare и этим все сказано.
Как в свое время с опаской взял Call of Duty 4 Modern Warfare. Так как играм, на обложке которых нарисован бравый морпех, я не особо доверяю. Вообщем после 5 минут игры, я сидел в полном шоке. Это просто словами не объснить. Короче распинаться не буду, просто пока не увидиш своими глазами, не поймеш,что "тупая" стрелялка может быть произведением исскуства.

Слова Александра Кузьменко (глав. редактора Игромании) - "Пойдите, купите, поиграйте и вот попробуйте сказать,что вам не понравилось. Если вам реально это не понравилось, напишите нам письмо в редакцию, мы его куда нибуть, в красный уголок положим". laugh.gif
Dante
Нет, игра называется Call of Duty: Modern Warfare 2. Как-то, еще до выхода самой игры, в интернете появилась новость, что издатель хочет переименовать игру на Modern Warfare 2, но потом, из-за жалоб фанатов, от этого отказались.
P.S. Почитай тут или тут и посмотри официальные обложки игры.
Любимчик Ларочки
Cейчас играю в эту игру. Практически уже прошел. Отличная игра! Но когда я услышал в игре фразу "Саркисян! Заряжай!" - меня "пробила" на ха-ха! laugh.gif Еще американцы не знают как правильно пишется имя Кирилл - пишется с двумя буквами "л", то есть не "Kiril", а "Kirill". Вообще скажу, что сам сюжет игры полное гавно, потому как надоели все эти войны России против Америки! Нет бы чтобы вместе сотрудничать и воевать солидарно против террористов! Вот это я понимаю! Вот это единственное что мне не нравится в игре, а так всё отлично! Но по сравнению с "Bad Company 2" конечно похуже.
UncowerStas
Bad Company 2 - это онлайн шутер. В одиночной компании там делать нечего (практически).
Сериал Modern Warfare это венец скриптовых игр. Лучше уже некуда и глупо это отрицать.
Да Modern Warfare 2 выглядит хуже чем Modern Warfare.
Фразы вроде "Call of Duyt 4: Modern Warfare сказал все, что можно было сказать в рельсовых шутерах"
"Modern Warfare 2 сделали еще масштабней, но не смогли перекрыть эмоции от Call of Duty 4"
"Bad Company 2 это лучший онлайн-шутер на сегодняшний день" оправдывают себя.
Вот подробно об этом:
Call of Duty 4: Modern Warfare - http://www.youtube.com/watch?v=7NbMHh6ryAc
Call of Duty: Modern Warfare 2 - http://www.youtube.com/watch?v=9lMPqh5k8yQ (Похуже)
Bad Company 2 - http://www.youtube.com/watch?v=cgNrfgKfi1k

Мое мнение, для одиночной компании пока в мире ничего несуществует лучше, чем CoD 4 и 6
А для онлайн Bad Company 2. (Про "антиРоссию" в этих играх не говорю).
GirlShotfirer
Цитата(UncowerStas @ 28.4.2010, 16:34) *
Bad Company 2 - это онлайн шутер. В одиночной компании там делать нечего (практически).
Сериал Modern Warfare это венец скриптовых игр. Лучше уже некуда и глупо это отрицать.
Да Modern Warfare 2 выглядит хуже чем Modern Warfare.
Фразы вроде "Call of Duyt 4: Modern Warfare сказал все, что можно было сказать в рельсовых шутерах"
"Modern Warfare 2 сделали еще масштабней, но не смогли перекрыть эмоции от Call of Duty 4"
"Bad Company 2 это лучший онлайн-шутер на сегодняшний день" оправдывают себя.
Вот подробно об этом:
Call of Duty 4: Modern Warfare - http://www.youtube.com/watch?v=7NbMHh6ryAc
Call of Duty: Modern Warfare 2 - http://www.youtube.com/watch?v=9lMPqh5k8yQ (Похуже)
Bad Company 2 - http://www.youtube.com/watch?v=cgNrfgKfi1k

Мое мнение, для одиночной компании пока в мире ничего несуществует лучше, чем CoD 4 и 6
А для онлайн Bad Company 2. (Про "антиРоссию" в этих играх не говорю).



Мне обе игры понравились. Не знаю, как первые части, раньше просто не интересовалась подобными играми, сыграли роль превью, так захотелось повоевать)) Не пожалела, что купила)
UncowerStas
Старина Мэд подтвердил мои догадки о том, что Call of Duty 4 Modern Warfare был шедевром, а Call of Duty Modern Warfare 2 просто хорошей игрой. А так же рассказал о "антирусской" пропаганде и журналах "Гулаг". Вообщем жжот как всегда:
http://www.youtube.com/watch?v=PctRRb4hkrA...feature=related
Anilorak
Игра классная
UncowerStas
Хотел бы рассказать о плюсах и минусах Call of Duty Modern Warfare 2. (Это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства).

Плюсы:
1. Самое главное, это потрасающая динамика, превосходящая многие голливудские блокбастеры. На данный момент ни одной игре не под силу тягаться с этим мэтром FPS. ( Игра полностью на скриптах).
2. Нисмотря на огромное количество "клюквы", сюжет в игре достаточно интересный, если закрыть глаза на патриотизм. Кстати сюжеты Cal of Duty 4 Modern Warfare и Call of Duty Modern Warfare 2 тесно связаны, так как события Modern Warfare 2 разворачиваются спустя 5 лет после событий 4-ой части.
3. В игре вы найдете много чего, помимо стрельбы.....
4. Отличное графическое и звуковое сопровождение.
5. Множество вооружения. (Абгрейдов, перков, званий, эмблем и гаджетов для мультиплеера).
5. Мультиплеер валит с ног слона. Я лично играл в 4-ую часть почти два месяца, что сейчас дикая редкость (да и сейчас запускаю), а в 6-ую играю до их пор.
6. Имя разработчика: Infinuty Ward занимает 2-ое место в рейтенге лучших разработчиков планеты.
7. Запоминающиеся (да что там мелочиться, наизусть их запоминаешь) герои игры. Сомневаюсь, что те кто прошел Call of Duty Modern Warfare 1/2 не знают Гаса, Григгса, Захаева, Аль-Асада, Макарова, Роуча, Саймона Гоуста, Рохаса, Фоули, Аленна, Рамиреза, Шепарда, Николая (а уж Прайс с Соупом это символы игры) и многих других...... Запоминающихся для шутера? Невероятно? Но факт....
8. Солидный багаж наград (которые вы можете просмотреть на сайте wikipedia.org) и рекорд по мировым продажам, огромнейший бюджет, должны говорить сами за себя.


Минусы:
1. Игра не для фанатичных патриотов. Потому, что в этой игре ты толпами убиваешь русских, смотриш на вторжение российской армии в США (героически обороняя местный "Макдональдс"), видиш как русские ультранациолисты пытаются возродить СССР, запускают ядерные боеголовки на Соединенные Штаты и т.д.
2. Американцы превосходят все остальные нации вместе взятые. Они думают, что в Припяти весят жалюзи, что в России читают журналы "Пьющий Водка", что на улицах у нас написано великое и могучее слово из 3-ех букв (причем большими, красными буквами), что наш сержант Комаров ходит в форме ГИБДД и много чего еще....
3. PC - версия привязана к Steam. А это означает, что о выделенных серверах можете и не мечтать, 3-ех часовая установка 12-и гигабайт вам обеспечена и обязательно будут качатся обновления на несколько гигабайт.
4. Игра слишком короткая, ее можно пробежать за три с половиной часа, не спасает даже режим "Спецоперации" с кооперативом, но тут мультиплеер вам в помощь.
5. В российской (PC) версии от 1C-SoftClub заблокирован уровень "Ни слова по русски" (если его не пройти, то получается, что Россия без причин напала на США), но это очень легко востанавливается, достаточно заменить файл в 64 килобайта.
6. Плохая русская локализация. Стыдно, но пару фраз из мультиплеера "забыли" перевести. Озвучка 4-ой части от ND в сто раз лучше smile.gif.
7. Отвратительное коллекционное издание, в то время как на западе в нем лежит прибор ночного видения военного образца, фигурка Джона Мактавиша и много чего еще, у нас же: балаклава Призрака и браслет из Макдональдса с логотипом Infinuty Ward. Плюс бокс с двумя DVD и мануал на !!8!! страниц.....


Немного геймплея:

Обзор.
Трейлер. Такое безумие творится ежесекундно в игре.
Пример русской озвучки для Call Of Duty Modern Warfare 2 от 1C.
Мультиплеер.
Трейлер к 4-ой части.

P.S. - если вам нравятся такие фильмы как "Спасение рядового Райна" и "Падение Черного Ястреба" или напряжонные, динамичные игры, то 100% рекомендую, даже если вы всей душой ненавидите FPS. Это не стрелялка, а скорее интерактивный фильм про спецназ, Ирак и террористов.
Некоторые чешут в затылке и думают: "Это же FPS, эти стрелялки каждый месяц делают!!"
Я тоже не думал, не годал, что такое скажу про шутер))). Гениально, посто феноминально, дай бог Infinuty Ward здоровья. Это шедевр, достойный поклонения. Я не про тот мусор под названием Call of Duty, а именно Modern Warfare smile.gif.
Что тут еще сказать, да ничего больше и не скажешь: "Люди сделали идеальную игру, это действительно стоит своих денег".
Alexraider
Игра так ни че только короткая, могли бы подлиннее сделать. У этой игры миссия в аэропорту "Ни слова по-русски" обвинили разработчиков в том что убиваешь русских невиновных людей в этом уровне и восприняли как оскорбление я на каком-то сайте читал там писали то что либо запретят игру либо вырежут эту миссию из игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.