Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сделать кобуру-туториал
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
polinjonok
Здрасте smile.gif
я решила помочь rolleyes.gif
туториал без фоток,но с рисунками из пейнта... dry.gif
чтоб типо было понятней.
итак!шаг 1-

купите пояс.желательно с большой золотой пряжкой.
шаг 2-

сделайте из кожи,или другого чёрного и прочного материала вырезки
есть два варианта.
шаг 3-


вырежте "держатели" для пистолетов,измерив как на картинках выше.также оставьте сантиметр-два для нашивки.
шаг 4-

измерте окружность вехней части ноги. от старого рюкзака или вырежте,или где-нибудь найдите лямки,полоски,желательно чёрные,такого размера,как окружность вашей ноги. вырежте ещё две полоски,которые будут держать кабуру.
1-соеденители между поясом и кобурой.
2.1-кнопки. сами,или в специальном магазине попросите,чтоб можно было закрепить кнопки на концах лямок крепко,но не слишком,и не слишком свободно.
2.2-петли.во многих лямках от рюкзака есть петельки.они очень удобные,так как они уже есть на лямках,но кнопки прочнее,хотя нужно ставить их самим,выбирайте. smile.gif
шаг 5-

скрепители.на ключах,брелоках и прочих безделушках есть кольца,или эмм..защёлки? laugh.gif тоже на ваш вкус.они будут заменять вам клей)
шаг6-

теперь сделаем местечки для наших пистолетиков)
на обрезках кожи отметьте места,где будете пришивать,1
а также отмерьте расстояние между толстой и менее объёмной частями пистолета.2
пришейте,прикладывая время от времени пистолет.когда пришьёте,убедитесь,что он заходит и выходит,а также крепко держится,если вы прыгаете.
шаг7-


пришейте кобуру к нижнему и верхнему обрезку или лямке .1-место,где вы будете пришивать.2-кнопка.
шаг8-

самое время прикреплять кольцами,или что у вас там есть кобуру к поясу.сделайте дырку в поясе и в верхней лямке,и начинайте закреплять!

1-крепление
2-просчитайте расстояние между передом и задом,чтоб кобура была у вас на боку.

получилось примерно так.
обратите внимание на места,обозначенные цифрами,и посмотрите на вашу кобуру,всё ли вам по размеру wink.gif ВАЖНО!
места для пистолетов должны смотреть в разные места.
как под цифрой 1-идут полоски внутрь.
ВООБЩЕМ,должно было со всеми полосками,креплениями и мучениями получилось что-то типо этого-


ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ТУТОР!если есть вопросы,не стесьняйтесь!если помогло,пишите! laugh.gif
сомневаюсь,что из этого что-нибудь дельное да выйдет,но помочь хочется smile.gif
Atlantib
NICE!!!! Thanks ( правда мне эт не нужно нов се равно сенкс )
polinjonok
Atlantib, правда?спасибо!!! smile.gif
если бы ты был лук-а-лайкой,тебе бы пригодилось?
Atlantib
естестно
Fairy
Полинка, супер) Я думаю, кому нибудь да пригодится =)
Violet Roly-Poly
Молодец)) Только я сейчас не туториал делаю)) Но когда буду делать туториал, обязательно обращусь к этой статье)

А ты ведь сделала? Хочется на тебе результат посмотреть)
polinjonok
он же на фотках :/
результат то.
тока я к нему приделала гранаты,бинокль,крюк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.