Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Истории по 5-ти словам*
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
♥sunny girl♥
Эпизод №1: Пингвинячьи страсти
Редактор: ♥sunny girl♥
Авторский коллектив: ♥sunny girl♥, Queen, Linda_Todd, Fairy, Henna Ram, polinjonok, Yellow duck, Faith.



Лара шла по джунглям в поисках нового артефакта, но вместо этого наткнулась на своего старого врага, которого уже давно знала, и не удивилась что встретила. Аманда вышла из-за кустов и ухмыльнулась. Лара решила не обращать на неё внимания и кинув ей "Мне не когда, Аманда"
Направилась дальше, оставив Аманду позади "Похоже, ты пришла сюда за этим" сказала Аманда и вынула из запазухи Артефакт, который одним своим видом напоминал огромную золотую конфетину "Прости, но ты глубоко заблуждаешься" – сказала Лара и продолжила путь, но Аманда Двинулась за ней, продолжая махать артефактом и крикнула"Там ничего нет, вероятно артефакт... находится в совсем другом месте." Но это наврятли тебя волнует, ты же упрямая как.. баран"- закончила свою реплику Аманда "Может и так, но я хотя бы не лезу в чужие дела, в отличии от некоторых" Лара продолжала путь Аманда шла по пятам
продолжая докучать Ларе колкими репликами Лара остановилась и повернулась к Аманде, спросив: "Какого черта ты меня преследуешь?!" "Хочу увидеть твоё выражение лица, когда я окажусь.. "Не думаю, что ты окажешься права, ведь Лара не успела закончить фразу потому что Передней появилась мумия бегущая на встречу... Аманде. Аманда вскрикнула от ужаса и забралась на уступ на стене, Лара достала пистолеты и начала стрелять по мумие После не долгой атаки, мумия упала... замертво. А тем временем в поместье Крофт, Винстон протирал пыль на камине.... а Зип хомячил очередной пончик, кроша им на пол, увидев не довольный взгляд... Уинстона который хлопотал с веником, Зип Отведя взгляд,засунул весь пончик... в рот и перешёл на леденцы, а Алестер тем временем бегал в библиотеке Лары ища очередную старинную книгу, Алистер посмотрел на верх.... и увидел ту самую инцеклопедию которую давно забросил на дальнюю полку. Протянув руку... Алистер достал её но задел остальные и они попадали на пол, проскочив перед его носом.... что повлекло за собой его скорое падение на следуйщий стелаж, который повалился и все книги с жутким грохотом посыпались на пол.
Черт! - Воскликнул Алистер, глядя на пол
Он попытался привести всё в порядок...
А Зип только рассмеялся и сказал"Зачем... ты возишься с этим старьём,ведь... этим книгам давно пора на свалку! И так они ликвидировали большую часть на помойку. Хорошо, что это не видела Лара, ведь она в это время пыталась заставить Аманду слезть с уступа. А та сама упрямая как баран!
"С места не сдвинусь!" - ошалело вопила она.
"Кто теперь упрямый,а?"-кричала Лара
"Не собираюсь лезть в лапы смерти", - отвечала та.
Тут Аманда заметила, что возле уступа есть спуск. Аманда на свой страх и риск скатилась с него и попала в древний храм. Там было слишком темно и тихо. По другую сторону, Лара ненаходила себе места "Аманда, где ты? Ответь мне." Не задумываясь, Лара скатилась вслед за Амандой, и увидела ужасающую картину, Аманда держала кинжал. Затем она медленно подошла к Ларе и...
расхохоталась "Бууу! Напугала?! Кстати, это древний.... демонический кинжал. Теперь осталось только..." произнести могический ретуал, и весь мир.. превратится в злобных маленьких пингвинов, в том числе и сами Аманда с Ларой... Аманда этого не учла, и произнеся ритуал стала пушистым пингвинчиком. "Квя квя!" сказала уже пингвинчик – Лара "Что я наделала?!" - в ужасе подумала Аманда, но её мысль прервал голод, "пойдём поедим человечинку!" - объявила Аманда, после чего они направились в поместье Крофт. А тем временем в поместье у Алистера и Зипа возник гениальный план... как не остаться пингвинами навечно И самое удивительное, что на Уинстона проклятье не подействовало. Он сидел в ступоре у камина и думал, "Когда же чёрт подери испекутся мои печеньки?! О черт! Как я могу думать о печеньках...» не успел он додумать, как на пороге появилась грязная Лара, причём на его удивление вместе с... Амандой и причём в пингвинячьем обличие. "КВЯ!... Есть хотим!" - объявили Аманда с Ларой. "Причем человеченку!" Уинстон мухой понёсся за печеньками Пингвинчики начали с жадностью уплетать печеньки, но.. тут, Уинстон неудержался и взяв их в охапку направился в ванную что бы их отмыть, вредные пигвинчики постоянно кусались и вырывались, пытаясь помешать Уинстону но он таки запихал их в ванну и начал упрямо купать Лару с Амандой, что привело к тому, что они начали очень громко квякать лара выпрыгнула из ванны при этом обрызгав Уинстона и напрвилась плескаться в сливном бочке. Пока Уинстон расправлялся со свирепыми пингвинами, Зип и Алистер квякали, да так громко, что это привело к... к жалобе соседей и приехала полиция разбираться, что и как, но Лара и Аманда... сумели их так разговорить, что они уехали далеко и на долго. После чего пингвины взялись за старое... вообщем это не пркращалось до тех пор пока не наступила ночь. И тогда они выбившись из сил упали на диван возле камина.... и заснули. Уставший Уинстон вытирая пот со лба направился на кухню готовить пингвинам на завтро ещё печенек."Вот же ненасытные животные" пробурчал Уинстон меся тесто Для шоколадных печенек, с недовольным лицом... но он не знал,что шоколад вреден для... организма пингвинов, не приспособленного к городским условиям но ему на это было до лампочки а потому он сидел на против духовки и похрапывал. В это время Аманда подбежала, клювом схватила Уинстона за 5-ую точку! Уинстон крякнул от неожиданности и хотел её догнать, но радикулит помешал ему. "Мучиться мне теперь с этими пингвинами до гроба!" Прокряхтел Уинстон доставая сгоревшие печеньки.
Конец!
Faith
Жесть xD
Queen
классно аще получилось!!!!
Violet Roly-Poly
Ребят, вы такие все таки добрые)
.:StorM:.
Круто сделано)))
Yellow duck
Эпизод №2: Весёлые праздничные дни
Редактор: Yellow duck
Авторский коллектив: ♥sunny girl♥, gruzdevada, Yellow duck, Atlantib, Anilorak, Angel_of_light, Zarina, cat16, Вестенера, Любимчик Ларочки, Olisa.



Лара читала книгу в библиотеке, как вдруг услышала грохот в гостиной. Она выбежала туда и увидела пса, а рядом с псом было ой зеленое пятно (Понятно, что мистическое). Тут выскочили Зип, Алистер и Уинстон в праздничных колпачках и прокричали «С днём рожденья Лара!» И вправду сегдня же 14 февраля. Они подарили ей кучу подарков. Лара была в шоке, но праздновали хорошо (просто замечательно). Особенно разбуянился подвыпивший Алистер. Лара тоже готовая спросила «Ик..Шо за пятно?». Уинстон (пооже единственный находящийся в здравом уме), «Мисс Крофт, вам лучше отдохнуть..» сказал он подтирая лужицу за щенком, которого откуда-то притащил Зип. Который к тому времени был очень и очень пьян. И вдруг Лара предложила неожиданную идею – сходить прогуляться на Оксфорд стрит. Купить себе нового в гардероб и нажрвться на своём дне роджении в конце концов! Как вдруг собака говорит, что она ищет своего хозяина. Лара возмущённо смотрит на Зипа. Зип чешет затылок и возвращается к компьютеру. И ей пришлось покупать билеты в Лондон. Уинстон тяжело вздохнул и пошёл собирать чемоданы. А Алистер побежал искать номер турфирмы. Когда все были готовы они поехали на квадрацикле, а Лара была водителем. Когда они приехали в назначанное место, то поняли, что сошли с ума. Лара увидела, что посередине улицы стоит новогодняя ёлка и Кёртис Трент от шока Лара стала машинально прихорашиваться, чтобы выглядеть более менее привлекательно.Но красный нос и пьяный акцент выдавали её. Вдруг все поняли, что пока они ехали сбюда наступил Новый год! Тут же она начала приставать к мужику. Кертис Ларе "С новым годом! Любимая!" Она «Кертис, ты такой *Ик* стал ошен...» Кёрт в недоумении:"Лара, что с тобой?" «Со мной всё отлично милый! Спасибо!» «Но ты ведёшь себя как-то странно». Тут прикатил Санта на оленях и Лара в недоумении:"Вы кто?" "Хо хо хо!!! Я Санта! Что ты хочешь рождество девочка?" Лара закричала:"Вы что?Какой вы Санта?!" Сначала Санта прибывал в лёгком недоумении а потом обиделся и швырнул в Лару подарком, направился к своим саням."Доброго Рождества,"-сказал он и собрав в кучку своих голодных оленей улетел на Север. Лара сказала: "Какой-то парень не в себе был"...Тут подскочили Зип с Алистером и завопили "Ты что!!! Теперь у нас не будет рождества!!!" Лара закричала на них: «Вы что?!Тоже с ума посходили?!" Какое рождество! Лучше Хелоуин праздновать! Кертис успокаюваще "да ладно!пошлите пить!!!" "Куда пойдём праздновать?"-спросил Алистер. В бистро! - пожал плечами Кертис. "Хм...А что неплохая идея.Пойдёмте,"-одобрил Зип. А вообще-то я читал там вредная пища - возразил Алистер и отвернулся,делая обиженное лицо. «Друзья! Давайте не будем ссориться в такой чудесный вечер!» сказала Лара. «Правильно»- сказал Кертис, открывая очередную бутылку. "Может вам хватит уже?"-спросил вежливо Алистер. "Да ладно те!!!" сказал Кертис обнимая Лару. "Убери от неё руки!"-закричал ревниво Алистер. Но Лару было не остановить она начала.. "Ты что делаешь?!"-закричала Лара и пересела к Алистеру. Но Ал уже драл Керта, тот со смехом отбивался. "Что ты смеёшься?!"-спросил Алистер злобно. «Та ты хилый какой то!» ржал Керт. "Что?!Это кто ещё хилый?!На себя посмотри!"-кричал Алистер. Лара до ужаса пьяная ржала и пыталась оторвать Ала от Керта. "Лара,пусти!"-кричал Алистер пытаясь вырваться. "Ребятки давайте не будем! Я конечно понимаю, что ты, Алистер, переволновался из-за меня, но давайте не будем ссориться в такой замечательный вечер!» Вдруг пришел Зип с морем пива. "Ребята, вы уже перегрызлись?"-сказал смешливо Зип. «Нет еще!!!!!»Орал Алистер пытаясь оторвать пьяную Лару от Кертиса. "Эй...Лара!Ты,что к Кёртису пристаёшь?!"-спросил Зип. "Он у меня ик пистоле ик т забрал ик" "Что?! Ну-ка, гад, верни Ларе пистолеты!"-орал Зип. "Да нет у меа не шего ик!!!"тож до ужаса пьяный Кертис. "Так кому мне верить? Вы здесь все пьяные кроме Ала!"-сказал Зип. Лара ржала и показывала Алу свои целехонькие пистолеты! "Лара, ты чего?"-спросил осторожно Алистер. Да не украл он у меа ниче! я прикалываюсь! «И ваааще, где мой новогодний подарок, мальчики?» "П-подарок?Какаой ещё подарок?.."-спроил, не зная,что делать, Алистер. "Еще сделаешь *ИК* шаг..." доставая чигурай промямлил Кёртис. Лара легла на скамейку и крепко уснула. Ей снилось, что она идет по горячему песку в лёгком платье. И Кертис безнаказанно на нее смотрит. Но тут Лару будит Алистер и говорит «Лара с Новым годом тя!!!» "Что?!Где он?!"-закричала Лара и побежала, догонять Кёртиса. «Кто он Лара ты чего?» Но туту Лара посмотрела осторожно на Куртиса. «Лара ты зачем Алистера бьёшь я здесь!» Лара всё такая же злая сказаа:"Что маме?!Алистер что ты мне наговорил?!" «Я тебе вообще ничего не говорил!» "Не надо меня ни кому ревновать" «Какой бомж?Ты с ума сошла?» -вопросительно Алистер. "Я тебе правда нравлюсь?"-спросил Кёртис. "Да разве ты не знал?" "прости меня пожалуйста....."
Так всё хватит!-сказала Лара.
-Уйди я говорил никуда в жизни не пойду!-разорался Ал воображаемому врагу. Вся компания отправилась в кафе. А тем временем в поместье Уинстон с псом пели пьяные песни и орали. "Уинстон,может тебе отдохнуть?"-спросила Лара.
-Я разве ИК не отдыхаю?иКИ
"Бери завтра выходной"-сказала Лара.
-Возьму ИК!!!!с удовольствием ИК!!!!
"Тогда давайте спать"-предложила Лара.
-Хм надеюсь у тя много комнат в доме- сказал Трент косясь на Ала.
"А ты откуда здесь Кёртис"
-Ой прости Лара я ммм Ала тащил к тебе забылся.
"Ладно. ничего. проходи, я тебя провожу"
- Спасибо ох мне кажется Новый Год удался!!!
Да отлично погуляли- тока вот Ал Уинстон и ммм пес упились-мама не горюй!
."Так всем отдыхать"-приказаал Лара. Зип послушно кивнул головой и грохнулся на пол. "Не будем его трогать"-сказал Алистер. Лара зевнула и проводила Кертиса в его комнату. Но Зип был не в состоянии куда-то идти. Он тихо похрапывал на полу. На следующий день у всех жутко болела голова. Тока Кертис убрал ее из под сознания. У Лары жутко болела голова и она не могла


Промолвить и слова. Алистер пил ОтПохмелин на пару с Уинстоном "Парни, мне надо на задание"-сказала Лара
- Ох да мне тож надо-сказал Керт. "Куда-йто тебе надо?"-спросил Зип,останавливая Кёртиса.
- Мне в легион Люкс Вертитас а что?- недоуменно сказал Кертис. "А-а...тогда иди! Удачи!"-сказал Алистер, убирая руку Зипа.
-Тебя подбросить?- дружелюбно спросила Лара.
"Нет. Спасибо! Я сам"-ответил Кёрт.
-Ну как хочешь!- сказала простодушно Лара, скрылась за парадной дверью. "Может как-нибудь в другой раз" ответил ей Кёртис уже на улице. Оба расселись по своим байкам и разъехались в разные стороны, надеясь ещё когда-нибудь встретиться.
Конец!
Zarina
Прикольно мне нрава наше творение!!!))))
Екатерина
Ух ты!Даже не так плохо здесь всё и написано нами!Прикольно))))
Violet Roly-Poly
Так все напутано =) Ребят, бред =)))
Екатерина
gruzdevada, чем там всё напутано?По-моему всё отлично получилось!
Мы все молодцы! cool.gif
Anilorak
Очень хорошо получилось.
Zarina
Меня прям гордость распирает!Мы сами это написали!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.