Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Queen
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Leopard
Queen (в переводе с англ. — «Королева», произносится «Куи́н») — британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 70-х годов XX столетия. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников. Критики считают классикой рока такие песни группы как «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «A Kind of Magic», «The Show Must Go On», «Who Wants to Live Forever». Группой было выпущено пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов «Queen» занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления группы также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока. © Википедия

История QUEEN

Одна из самых ярчайших групп XX века. Фредди Меркьюри - один из самых лучших вокалистов XX века. Он рано ушел от нас. Но show must go on...
LPшка
шикарнейшая группа, что ещё сказать)) смотрела концерт на стадионе Уэмбли это просто нечто))
K!-ck
За тему спасибо.
Действительно, классика. Помимо перечисленных песен, хотелось бы ещё отметить одну из моих любимых - "Love of My Life".
Leopard
Вчера слушал и переслушивал "Bohemian Rhapsody" - это же надо было сочинить и написать столь гениальную песню, сочетающую целых 5 разных стилей. Причем соединяющихся не как попало, а органично и плавно переходящих друг в друга. А когда читал о видео на эту песню - вообще. Настолько продуманными были поведение и движения музыкантов на сцене...
JILL
Люблю их песни, хорошая группа была)
LPшка
Leopard, одна из любимых песен моей мамы. она идеальна, я так думаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.