Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллоды Онлайн
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Джером Кид
Описание


«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!



Ключевые особенности:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!
Расы

Лига

Гибберлинги

Свобода, Оптимизм, Дорога
  • Жизнь — это веселье
  • Смерть — это обидно
  • Счастье — это свобода
  • Лига — это привал
  • Империя — это недоразумение
  • Астрал — это дорога



Кания

Добро, Вера, Порядок
  • Жизнь — это служение
  • Смерть — это отдых
  • Счастье — это награда
  • Лига — это будущее
  • Империя — это заблудшие овцы
  • Астрал — это поле битвы



Эльфы

Удовольствие, Красота, Идеал
  • Жизнь — это прекрасно
  • Смерть — это финальный аккорд
  • Счастье — это созидание
  • Лига — это союзник
  • Империя — это временно
  • Астрал — это завораживает


Империя

Хадаган

Родина, Вождь, Победа
  • Жизнь — это борьба
  • Смерть — это помеха
  • Счастье — это единство
  • Империя — это Родина
  • Лига — это атавизм
  • Астрал — это реальность



Орки

Добыча, Ярость, Сила
  • Жизнь — это соревнование
  • Смерть — это проигрыш
  • Счастье — это победа
  • Империя — это мачеха
  • Лига — это пища
  • Астрал — это хрен знает что



Восставшие

Знание, Смерть, Идеал
  • Жизнь — это смерть
  • Смерть — это бессмертие
  • Счастье — это мы
  • Империя — это материал
  • Лига — тоже материал
  • Астрал — это познаваемое

Мое мнение: игра класс-разнообразие рас, интересные квесты, суперская озвучка! Во всем превосходит всякие там Перфекты (не в обиду), особенно в графическом исполнении...это просто сказка! Эх только сегодня скачал, но уже в эту игру влюбился! Всем советую! Разнообразные расы и классы...единственное что немного непривычно после ПВ, так это управление. Но я думаю к нему я быстро привыкну... Есть еще кто-нибудь кто играл?
Atlantib
ну если превосходит всяки там Перфекты, то щас же скачаю!
LLilian
 и я скачаю laugh.gif красотень игра
Джером Кид
Мои Персы:

Хорес, Вылзиак, Джамбо, Муфасса(слева направо)-Знахари Лиги 4 уровня

ДжеромКид-Целитель Империи 4 уровня
Atlantib
вау!!!! БЕЛКИ БЕЛКИ БЕЛКИ!!! рбязательно скачаю!!!
Джером Кид
Цитата(Atlantib @ 18.10.2009, 15:30) *
вау!!!! БЕЛКИ БЕЛКИ БЕЛКИ!!! рбязательно скачаю!!!

ХД
Что я туплю-понабрал квестов на месяц вперед, а не один даже найти не могу angry.gif
Atlantib
блин=((( я чтото щас устанолвил прошол это непонятный квест замок... хоть игра русская- а щ е ничего не понятно! бьет тупо питомец не действует эх дибилизм честн слово
LLilian
 просто привыкнуть надо, мне за язычника совсем не понравилось играть,теперь за империю паладином smile.gif прекрасная стилистика,правда  карты путаные laugh.gif

ладно,вопрос вот в чем, некоторые там танцуют,трубку курят, медитируют...как это включить?
iLEXX
Кстати для меня это самая интересная онлайн-игра из бесплатных...да еще от наших ))
Игра недавно закончила ОБТ, и стала намного лучше и удобней в финальной версии.. Когда есть свободное время обязательно в нее играю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.