Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голая правда/The ugly truth
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Александра

Кто смотрел? Какие впечатления?
Faith
Александра, хм... не смотрела. А он новый?
Александра
Нет,давно уже прошёл..17 сентября вышел. Фильм интересный,меня порадовал)) посмеяться тоже можно))) Хотя я смеялась очень много)) laugh.gif

Вот кстати инфа и всё прочее

год 2009
страна США
слоган «Мужские ценности против Женских идеалов»
режиссер Роберт Лукетич
сценарий Николь Истмэн, Карен МакКалла Луц, Керстен Смит
продюсер Кимберли Ди Бонавентура, Кэтрин Хайгл, Нэнси Хейл, ...
оператор Рассел Карпентер
жанр комедия, мелодрама
бюджет $38 000 000
сборы в США $88 915 214
сборы в мире + $81 300 000 = $170 215 214
сборы в России $5 934 995
премьера (мир) 16 июля 2009
премьера (РФ) 17 сентября 2009, «BVSPR Sony»

Сюжет:
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?
Diana Trent
даа))супер!)))на мою днюху ходили)) понравился)
Queen
хотела посмотреть да прокаркала, теперь только на dvd
Zoё
Я уже писала вкратце свои впечатления об этом фильме в теме "Последний фильм, который вы посмотрели". Повторюсь. tongue.gif
Цитата(Zoё @ 23.9.2009, 22:25) *
"Голая Правда" (The Ugly Truth)


Скажу честно: на этот фильм я пошла в основном для того, чтобы посмотреть на Джерарда Батлера. wub.gif
"Голая правда" ничем оригинальным не выделяется. Обычная американская романтическая комедия, где два главных героя сначала вроде бы терпеть друг друга не могут, а потом влюбляются. Ну, разве что в этом фильме, кроме романтики, присутствует много пошлых шуток.
Violet Roly-Poly
Цитата(Zoё @ 3.11.2009, 16:59) *
Я уже писала вкратце свои впечатления об этом фильме в теме "Последний фильм, который вы посмотрели". Повторюсь. tongue.gif

О да, из-за пошлых шуток, и родителей, которые не хотят затравить мой ум, они мне запретили его досматривать...(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.