Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linda_Todd is Look-A-Like или "хуже не бывает"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
Linda_Todd
Я - есть самый ужасный косплеер в этом мире и мне косплеить только L, но таки я решил сделать первые шаги и... Выложу только пару нормальных фотографий из всех, что получились. И да, да, они на фоне бардака. Это первые фото и фоткать мне пришлось их самому, или маленькому брату. х(( В след. раз, если он будет, я попрошу делать это друга-фотографа и в более подходящем месте. х)) И бабочка - это побочный эффект. XD И, может быть, после обработки фотошопом было бы куда лучше, но игровой фон ставить - только игру позорить, природу - вообще никак не катит, а просто цветом - лучше уж пусть так. >__<"


А это вообще жесть XD:


Сообщение от модератора Айра
Linda_Todd, пожалей пользователей, вес изображений по 2 метра.. уменьшила бы..
Violet Roly-Poly
Верю, что мальчик, а откуда грудь взял?))) Парик прикольный, или это волосы... Я понимаю ты мужчина, но попробуй поискать костюмы более похожее))А последняя фотка меня порадовала)))
Angel_of_light
Linda_Todd, сразу видно брата ты любишь laugh.gif вообще прикольно)))) ждем выхода на улицу rolleyes.gif в Питере много подходящих мест - я имею ввиду для косплея Ангела Тьмы rolleyes.gif я же правильно поняла ты из питера? о_О
MML
Мне тоже понравилось несмотря на то, что явно не хватает пространства.
Да, надо на улицу куда-нибудь.
Linda_Todd
gruzdevada, Я не мальичк, если биологически. О__О""" Я только считаю себя мальчиком. х))) И мыслю, как мальчик. х)) А так - я как бы девушка. х))
Angel_of_light, Брата люблю, да... Больше всех. XD И да, из Питера))
MML, А я бы и сегодня вышел, но у нас наводнение и штормовой ветер, а я живу рядом с Невой и выходить сегодня было совсем не резонно. х))
FaithLara
Я знала, что ты девушка!Сумела запутать полфорума! laugh.gif
Мне нравятся фотографии, особенно с братом tongue.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(Linda_Todd @ 6.10.2009, 18:21) *
gruzdevada, Я не мальичк, если биологически. О__О""" Я только считаю себя мальчиком. х))) И мыслю, как мальчик. х)) А так - я как бы девушка. х))
Angel_of_light, Брата люблю, да... Больше всех. XD И да, из Питера))
MML, А я бы и сегодня вышел, но у нас наводнение и штормовой ветер, а я живу рядом с Невой и выходить сегодня было совсем не резонно. х))

А везде пишешь в мужском роде xD Простите))) Ты вошла в стиль xD
Linda_Todd
FaithLara, Хых) Это, кстати, единственная фотка, которая и мне самому нравится. XD
А то, что я девушка, я как бы никогда и не скрывал))) Как бы в профиле-то написано, что пол "женский". х)) И по фоткам там видно вроде, что не парень. О.о
gruzdevada, Да, знаю, что пишу))) Я уже это с половиной форума обсудил, объясняя всем, что в профиле не ошибся. х)) А в стиль я вошёл уже очень давно, когда подстригся и стал одеваться как пацан. XDD (или как J-rock'ер. О_о)
Fairy
Linda_Todd, класная фотка с братом, мне нравится!!
polinjonok
Linda_Todd, теперь развеялось мое сомнение по поводу твоего пола)братик клёвый smile.gif и фотки норм
Linda_Todd
Fairy, Брат, по-ходу, стал очень популярной личностью на этом форуме. XDD
polinjonok, И ты тоже сомневалась? х)
Fairy
Е мае, вы что люди!!?????? Совсем что ли!!В анкету смотрите!!Linda_Todd - девушка!!!!!!!


Да приколный с ним кадр получился)))))Но ты давай уже с природой что ли как то попробуй когда погода нормальная будет)
Linda_Todd
Fairy, Не ругайся ты))) Девушка, парень - нет разницы-то никакой)))
А про природу... Я и сегодня хотел выйти - но дурацкий штормовой ветер меня покоробил и я решил остаться дома. XD А так думал о стройке заброшенной и о съёмке у церкви готической. В смысле архитектуры)) х))
Mellowen
Мне фотографии очень понравились жду новых wink.gif
Linda_Todd
Mellowen, О))) Постараюсь вас ими, если можно так выразиться, порадовать в скором времени))
♥sunny girl♥
Ты косплеешь Трэнта или Крофт?
Извини я не поняла по фотографиям...
Причёска Трэнта костюм вроде тоже...
Linda_Todd
♥sunny girl♥, Костюм вот не совсем. Хотя, как по мне, так его у меня косплеить получится гораздо лучше, чем Лару. Всё-таки на парня я больше похож, и замашки у меня соответствующие. Я и сам ещё не определился. х)))
Violet Roly-Poly
Цитата(Linda_Todd @ 7.10.2009, 13:13) *
♥sunny girl♥, Костюм вот не совсем. Хотя, как по мне, так его у меня косплеить получится гораздо лучше, чем Лару. Всё-таки на парня я больше похож, и замашки у меня соответствующие. Я и сам ещё не определился. х)))

Родился девочкой, живи девочкой)))
Linda_Todd
gruzdevada, Так совсем не интересно)))) Да и разницы особой между полами я не замечаю)) Внешнее содержание, по-моему, совсем не главное)) В любом случае в след. раз совсем попробую под Трента заделаться. о__О
Fairy
Linda_Todd, чиругай не забудь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MML
Цитата(Linda_Todd @ 7.10.2009, 13:13) *
♥sunny girl♥, Костюм вот не совсем. Хотя, как по мне, так его у меня косплеить получится гораздо лучше, чем Лару. Всё-таки на парня я больше похож, и замашки у меня соответствующие. Я и сам ещё не определился. х)))

Замашки - дело наживное.
Linda_Todd
Fairy, Не забуду. х)) По крайней мере, я постараюсь не забыть. х))
MML, Это да, но к ним уже привык))) Хотя, привычки тоже наживное дело)))
Faith
Неплохая фотосессия :3
Queen
Linda_Todd ты же классная девчёнка в жизни!!! Зачем тебе весь этот маскарад с Куртисом?!! Не надо из себя делать мальчика!!! Я видела твои фотки в разделе "наши фотографии", ты очень симпотичная как девочка!!!! Просто это переходный возраст!! Такая самокритичность к себе пройдёт!!!
Linda_Todd
Queen, Хм... Да мне просто "мальчиком" удобнее и больше нравится. х)) Я как-то вообще внешнему виду особо внимания уделять не привык... Я всегда считал внутреннее содержание более важным и полезным, чем делать из себя какую-нибудь "гипер-мега-леди", ломая себе ноги каблуками, портя кожу косметикой (хотя, для косплея можно и попортить ^^') и тратя кучу денег на тряпки. О__о Не по мне это совсем.
И это не маскарад. Это косплей. Люблю парней косплеить. х)))
Мистик
Linda_Todd,
так может тебе пол сменить ,хирургически cool.gif cool.gif
Linda_Todd
Мистик, Для этого нужны деньги. А все деньги я спускаю на фигурки, интернет, косплей, приставки, игры, мангу, журналы, значки и прочую атрибутику :3
♥sunny girl♥
Цитата
Мистик, Для этого нужны деньги. А все деньги я спускаю на фигурки, интернет, косплей, приставки, игры, мангу, журналы, значки и прочую атрибутику :3

Это шутка? Если да, то я очень рада.
На свете много людей считают,
что родились девочкой или мальчиком по ошибке природы.
Но когда они делают непоправимое,
понимают, что ошибку сделали они.
Так, что цени то, что у тебя уже есть
и выбрось эти ужасные мысли из головы.
Я уверена, что когда ты будешь в моём возрасте,
то скажешь себе "Какая же я была дура!! Как так можно говорить? Про себя?!"
Так, что эта самокритичность к себе и своему полу, у тебя должна с возрастом пройти...
Linda_Todd
♥sunny girl♥, Хм... Да я как бы и правда пол менять не собирался. х) Да и отношение у меня к себе абсолютно нормальное. О_О" И... В каком таком возрасте? о__О" А на пол так мне всё равно вообще, главное, что я сам себя устраиваю, как личность и самостоятельная человеческая единица. Я не вижу разницы между полами, а потому для меня это имеет минимальное значение. Что такого-то в этом? Почему это всех так удивляет и задевает? О_О"
♥sunny girl♥
Цитата
не вижу разницы между полами, а потому для меня это имеет минимальное значение

Вот стукнет тебе 20 как и мне, обещаю, разницу между полами найдёшь и ещё какую!!!
Цитата
Что такого-то в этом? Почему это всех так удивляет и задевает? О_О"

Меня лично не удивляет, поскольку у меня было много знакомых которые ненавидели себя за свой пол.
Один случай даже закончился совсем плачевно.......

Цитата
Я не вижу разницы между полами

Ну это до определённого времениwink.gif

Цитата
Да и отношение у меня к себе абсолютно нормальное

Вот это хорошо.
Linda_Todd
Цитата(♥sunny girl♥ @ 9.10.2009, 12:40) *
Вот стукнет тебе 20 как и мне, обещаю, разницу между полами найдёшь и ещё какую!!!
Ну это до определённого времени;)

Если это относится к разнице в сексуальном плане, то сомневаюсь. А если к разнице в психологическом плане, то тоже, думаю, не замечу и не найду.
Fairy
Где там фотки новые то???? =))))
♥sunny girl♥
Цитата
Если это относится к разнице в сексуальном плане, то сомневаюсь. А если к разнице в психологическом плане, то тоже, думаю, не замечу и не найду.

Нет, речь идет не о прямых и косвенных половых признаках, а о психологических различиях между мужским и женским полом.Искра, личность женщины и мужчины отличаются серьезно: и по врожденным характеристикам, и по культурным традициям и по логическим соображениям.
Ладно, заканчиваем флуд.
Ты свой косплей будешь продолжать?
Linda_Todd
♥sunny girl♥, Вообще, если верить результатам психологического теста, то моё осознание половой принадлежности сильно занижено и признаков личности того или другого пола у меня особых не имеется. Точнее, имеются оба.
А по поводу косплея - да, как раз завтра должен буду на природу уехать... х)))
Diana Trent
ааа... как бы... так кого ты косплеишь? хоть объясни..я не особо поняла.. dry.gif
Александра
Linda_Todd,извиняй конечно,но я что-то не совсем понимаю кого именно ты косплеишь? huh.gif Ты девушка,хотя по стилю писания сообщений ты вроде как и парень,косплешь ты Ларку или курта? Хотя я думаю всё-таки Ларку? Определись кого косплеишь,а то народ не совсем понимает mellow.gif
Пиф-паф
Цитата(Linda_Todd @ 6.10.2009, 20:21) *
И мыслю, как мальчик. х)) А так - я как бы девушка. х))

Капец, я думала я одна такая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Косплей норм, только на Лару не совсем похоже)
Zarina
Эээм я сразу поняла что ты(вы)девушку Лару косплеете...ммм..просто прическа у нее не такая...на Керта не похоже....
Diana Trent
да тут ни на кого не похоже.Linda,это вам не в обиду,но как можно косплеить,не зная кого вы косплеите?
polinjonok
она косплеить дитё лары и керта,непонятно? laugh.gif
я думаю ларку,но в стиле керта.
Diana Trent
Цитата(polinjonok @ 19.10.2009, 21:50) *
она косплеить дитё лары и керта,непонятно? laugh.gif
я думаю ларку,но в стиле керта.

да ну ты сама т поняла чего сказала?) нет,ну как можно косплеить что то , непонимая что это ЧТО-ТО? брееед...
polinjonok
http://i030.radikal.ru/0910/47/36ecb282c565.jpg типа этого))это не бред,просто ..эмм...ну раз линда считает себя парнем,то и стиль косплея должен быть таким.может я сама и не понимаю,что говорю,))) но думаю стоит прекратить спорить о стиле и поле данной дэвушки,а лучше дожидаться фоток.
КСТАТЬ ГДЕ ОНИ???
Diana Trent
да блин!) ну ты специально не хочешь меня понимать?? smile.gif я говорю о том,что косплей подразумевает под собой в некотором смысле копирование некого героя.соответственно о каком косплее может идти речь,если героя даже такого еще не придуманно?? я за то,что бы лукалайки вносили разнообразие в косплей,добавлял новые костюмы,но все это делали в неком сообтветствии с героем которого они выбрали.не возможно копировать того,кого не существует. а если ей захотелось косплеить какого-то додуманного ей героя,то зачем это выкладывать сюда,если этот косплей к косплею лары не относится?объясни...
polinjonok
ну если смотреть с конкретной стороны,вы правы smile.gifждём фоток,есди ещё будет
LPшка
Diana Trent, +1.
это уже не косплей получается, а просто образы, имеющие только одно название от самого косплея. меня немного удивляет отношение лукалаек к их делу. почти в каждой новой теме пишут "хуже не бывает" "да ладно вам, я просто так" (к примеру) если вы сами не уверены то, оно вам надо выкладывать это на данный ресурс? люди всё таки комментируют это детище и ждут чего-то более серьёзного, и интересного. а что получают в итоге?
никого не хотела обидеть этими словами, просто такое начинает надоедать. разберитесь со своими желаниями для начала.
Пиф-паф
Цитата(LPшка @ 20.10.2009, 15:58) *
Diana Trent, +1.
это уже не косплей получается, а просто образы, имеющие только одно название от самого косплея. меня немного удивляет отношение лукалаек к их делу. почти в каждой новой теме пишут "хуже не бывает" "да ладно вам, я просто так" (к примеру) если вы сами не уверены то, оно вам надо выкладывать это на данный ресурс? люди всё таки комментируют это детище и ждут чего-то более серьёзного, и интересного. а что получают в итоге?
никого не хотела обидеть этими словами, просто такое начинает надоедать. разберитесь со своими желаниями для начала.

Я тоже не понимаю нафиг создавать темы про косплеи и подписывать "хуже не бывает. Смысл тогда в теме?
Екатерина
Линда Тод молодец!Нормально получается.Мне всё нравится. smile.gif
polinjonok
мне кажется,или Линда больше не косплеит?
Violet Roly-Poly
Что-то давно фотки Линды не видны...
polinjonok
gruzdevada, ну я о том же!может испугалась критики и "убежала" sad.gif

Сообщение от модератора Айра
Давайте не будем гадать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.