Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомни, что будет
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Angel_of_light

Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?
источник


первая серия 2 октября 2009 года в 23 ч. на Первом канале
Pantera
Идея сериала, хоть и не новая, но зато актуальная smile.gif Думаю, что тем, кто любит фильмы про путешествия во времени, понравится (сразу вспомнился фильм "Назад в будущее"). Жаль только, что драма, наверняка, грустный сериал. Я бы может, и посмотрела, только поздновато конечно в 11 часов вечера, хотя, если учесть, что это пятница, то в принципе может и гляну.
New Time Romance
Начало у сериала хорошее.Сюжет интересный.Мне нравится smile.gif
Массаракш
Ох, чует мое сердце - получится новый лост...
Екатерина
Цитата(New Time Romance @ 11.10.2009, 6:40) *
Начало у сериала хорошее.Сюжет интересный.Мне нравится smile.gif

Согласна.Начало интересное,но что будет дальше...Никто не знает.Может и вправду получится новый Lost,но кто знает может и нет.Это мы ещё увидим.
Валерия
ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ!!! Очень нравиться! И может не будет нового лоста! Не говорите заранее, а то потом я буду расстрайваться((( но мне кажется что он будет хорошим)))))
Кейт
А я не имею ничего простив нового Лоста. Все-таки, радуйтесь, Лост скоро кончится, а мне охота смотреть какой-нибудь легкий сериальчик.
А вообще, очень интрегует. Мне интересно смотреть, кстати, часть актеров, нам уже знакома из Лост (Оливия-Джульет, хоббит Чарли, сышик тоже был в Лосте), да и корни у сериалов одинаковые - канал АВС, так что, вполне может быть это и новый Лост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.